Разное » Наши компании » все приходит в норму
+ Подписаться
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

все приходит в норму

Кажется все приходит в норму. По евре достигается стабильность. Жалко, что не зацепились фунт и франк. Ну ничего, глядишь скоро будет за что платить! :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,683
  2. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет, как было хуево так и есть. Извините, но менее мягко не скажешь. :cry:
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вопрос можно? Чего хуёво? То что 4 дня из 5 давались правильные направления? А по большому счёту все 5. Только последний даун не снимет ордера, когда их не зацепило, цена сходила дальше прогнозного профита и развернулась охуенным трендом.
    Поезд останавливать не пробовали, бросаясь под него? :)
    Может покажете где на этой неделе давали правильные направления движений валют с такой вероятностью?
    А то, что 2 дня не цепляло ордера, так можно было встать утром и рискнуть открыться ручками. Тем более, что иногда несколько пунктов не доходило до цены открытия.
    P.S. Нахрен, с прогнозами, по крайней мере бесплатными, точно завяжем через неделю. Вчера ссылку дали как торгуют профессиональные трейдеры (www.barryinvest.com) - за октябрь -52% депо. А я ещё блин переживаю из-за каждого лося даже на демо.
    P.P.S. Кстати, в правилах работы как раз написано про пятничный случай.
  4. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да простите ради Бога. Все от нервов. Просто не успел к терминалу вовремя. В принципе, да и вообще, Вы конечно правы. Еще раз извините!
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В целом надо сказать, в последнее время по евро и франку система показывает неплохие результаты. Сергей - респект.
    Если пользоваться системой без учета сделок в понедельник - как и рекомендовал Сергей и статистика как раз говорит за это - и успевать снимать ордера, если они не были задеты и цена достигла предполагаемого профита, ну и соответственно успевать переносить стоп в безубыток, то система дает нормальные результаты.
    На счет среды - даже не знаю - можно обсудить.
    НО есть важный методологический момент - как и в любой системе - работать по ней нужно непрерывно. Соответственно прогнозы должны даваться ежедневно И ПО ОДНОЙ СИСТЕМЕ. Ну и с учетом вышесказанного нужно постоянно находиться около монитора.
    Сергей, как вы переносите в безубыток? Я помню был пост, написанный Вами, но не могу найти его. После достижения+20 пунктов в точку открытия +1 пункт?
    Sanek - не нервничайте, Вам же сказано было. Пока мы не работаем на реале. Я потерял кучу денег на ранних этапах работы системы и то меньше нервничаю и жду когда мне Сергей и Валерий что нибудь скажут. Они ведь что-нибудь скажут? :roll:
  6. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Наверное необязательно находится у монитора непрерывно. Все таки интенсивные движения происходят по новостям, время выхода которых заранее известно. Исключением является пятничная примочка китайцев которые сыграли в русскую игру "президент не знал": сначала правительство говорит одно, а потом ЦБ заявляет, что он не в курсе планов правительства.
    Расписание новостей довольно точно дают на www.fxeuroclub.ru/analitics.php
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Непрерывно действительно лучше не сидеть у монитора, но раз в пол-часа час надо бы заглядывать.
    Стоп переносить в +1 можно и при +20 пунктах, но часто его сносит.
    Я кстати могу порекомендовать немного изменить систему: при профите где-нибудь +35 пунктов, стоп в +1. А цену открытия хеджа установить равной цене открытия первого ордера. Иногда очень неплохие результаты даёт, в основном по фунту.
    Кстати, "на ранних этапах" я тоже потерял. Ещё тут было 2 недели, когда здорово подслил, но это из-за собственной поспешности - нечего трейдить раз времени нет. Вечером приеду, смотрю весь день евро с фунтом пухли как на дрожжах. Продам их, а они знай прут дальше без коррекции...
    В принципе, если ставить ордера только по евро, то уже можно и на реале. Статистика за прошлые месяцы как раз показывает, что на евро система работает довольно стабильно.
    Ну а дальнейших планах, пожалуй лучше расскажет Валерий. И они у него есть.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Ну вот оно, кажется поперло! Что то вы ухватили новое! Скажите, даже нет - намекните - ЧТО?!
    Все радуемся!
    Опять наступает время платных прогнозов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать