Разное » 2011 склад » IB программа
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от macumazan Посмотреть сообщение
    Я являюсь представителем сайта *******. Мы можем стать участиником вашей партнерской программы, и опубликовать Вас в разделе брокеры форекс?
    Вам надо связаться с Сергеем Киселевым
    Условия участия в партнерской программе есть на сайте компании
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от macumazan Посмотреть сообщение
    Я являюсь представителем сайта *******. Мы можем стать участиником вашей партнерской программы, и опубликовать Вас в разделе брокеры форекс ?
    Да, конечно можете.
    Ответил Вам в личку
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос : Каковы минимальные требования для начала выплаты партнёрского вознаграждения ?

Ответ : В партнёрском соглашении регламентированы следующие требования для начала выплаты партнёрского вознаграждения :

Компания обязуется выплачивать Партнёру комиссионное вознаграждение, только после привлечения Партнёром не
    менее трех Клиентов, совершающих в совокупности сделки на не менее чем 10 лотов в месяц.
    В апреле я наконец получил свои первые комиссионные за март, сейчас у меня 4 клиента, если в апреле они наторгуют меньше чем 10 лотов, я получу комиссию? Если их количество снизится до 2, я получу комиссию?
  4. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте antosha4.

К сожалению если Клиенты Вашей партнёрской группы совершат сделок совокупным объёмом меньше чем 10 лотов или в Вашей партнёрской группе будет менее 3-х активных Клиентов то выплаты партнёрского вознаграждения за этот месяц не будет в соответствии с условиями партнёрского соглашения. Могу порекомендовать просто не останавливаться в привлечении клиентов и постоянно расширять свою партнёрскую группу, таким образом увеличивая свой доход :greedy: как Партнёра компании.
  5. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Добрый день!

Перечитал ветку, так и не понял некоторых деталей
    Я так понимаю, что партнёрское соглашение распространяется только на вновь привлечённых клиентов?

То есть если трейдер является прямым клиентом компании, либо зарегестрированным по партнёрской ссылке, то "прописать" этого клиента под себя уже не выйдет? Даже если данный трейдер будет обеими руками ЗА такой переход?

Если то, что я написал верно, то логично предположить, что заниматься работой с клиентом, предоставлением ему каких либо эксклюзивных услуг не выгодно, а выгодно использовать вирусный маркетинг, спамовую рассылку, в общем загадить как можно больший сегмент интернета в надежде, что как можно большее количество людей случайно или специально нажмёт таки на заветную ссылочку, а там глядишь часть из них со временем и откроет счёт у брокера даже и не подозревая о том, что они уже "подписаны" под партнёра. Странноватая тогда получится ситуация, и уж точно не выгодная для тех, кто продвигает свой сайт, продукты и услуги для трейдеров.

Приведу пример с какой целью я интересуюсь данным вопросом:
    Допустим я планирую разрабатывать и продвигать програмный продукт для трейдеров. Этот продукт я планирую распространять бесплатно в замен на то, что трейдер откроет счёт в компании с моего сайта и по моим ссылкам. (Таким образом уже работает компания выпустившая Autograf). Допустим есть трейдер, уже зарегистрированный в компании, которому мой продукт нужен и он готов ради бесплатной программы произвести определённые необходимые действия. Но несмотря ни на что, я как разработчик и партнёр НЕ буду получать с такого трейдера часть коммисионных его торговли, потому что он УЖЕ я вляется прямым клиентом, либо клиентом пршедшим от другого IB. Я правильно понимаю???

Прокомментируйте, пожалуйста!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут вопрос.
    С одной стороны- вроде как и можно. С другой- а верный ли это подход?
    Компании то нужны НОВЫЕ КЛИЕНТЫ. Аесли челвоек уже клиент компании- что ей компании от того, что он перешел в Вашу группу?
    Я б сию дилему решил так: если после перехода в чью-то иную группу клиент увеличил обороты - вот тогад и только тогда получает партнер деньги с размера увеличенного им оборота в виде комиссионных.
    Ибо тут видна прямая выгода Броко.
    В Вашем примере- если после использования вашей прогрымм человек увеличил обороты- Броок имеет выгоду с этого. Но если обороты остались теми же- что Броко с того толку, что н использует Ваш продукт?
    То есть6 выгода должна быть взаимной- и Вам и компании.
    (не думаю, что Броко на это пойдет- учет надо поновому будет налаживать- а это затраты, плюс гимор -но по справедливости так было б по честному (но по честному и как будет- это две большие разницы:))
    Сейчас все просто- переманил к себе человека в группу- все доходы пишут на тебя.
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Михалыч !
    Перечитал ветку, так и не понял некоторых деталей
    Я так понимаю, что партнёрское соглашение распространяется только на вновь привлечённых клиентов?

То есть если трейдер является прямым клиентом компании, либо зарегестрированным по партнёрской ссылке, то "прописать" этого клиента под себя уже не выйдет? Даже если данный трейдер будет обеими руками ЗА такой переход?
    Не совсем верно, если Клиент хочет присоединиться в Вашу партнёрскую группу это возможно, для этого необходимо заполнить бланк идентификации клиента и прислать его соответствующему сотруднику. После этого Клиент будет прикреплён в Вашу партнёркую группу.

Если то, что я написал верно, то логично предположить, что заниматься работой с клиентом, предоставлением ему каких либо эксклюзивных услуг не выгодно, а выгодно использовать вирусный маркетинг, спамовую рассылку, в общем загадить как можно больший сегмент интернета в надежде, что как можно большее количество людей случайно или специально нажмёт таки на заветную ссылочку, а там глядишь часть из них со временем и откроет счёт у брокера даже и не подозревая о том, что они уже "подписаны" под партнёра. Странноватая тогда получится ситуация, и уж точно не выгодная для тех, кто продвигает свой сайт, продукты и услуги для трейдеров.
    Не совсем верно, для начала о способах привлечения Клиентов, к примеру спамм рассылки — запрещены партнёрским соглашением, что касается вирусного маркетинга — как говориться не все вирусы одинаково полезны :smartass: я не буду рассуждать на тему эффективности данного способа привлечения Клиентов просто хочу заметить что вирусный маркетинг чтобы принести результат должен быть очень хорошо просчитан и реализован, да и это не самый простой способ привлечения людей, но в любом случае выбор за Вами.

Простое «разбрасывание» своих партнёрских ссылок в интернете тоже малоэффективный способ, сейчас люди стали внимательными и по ссылкам назначение которых не понимают стараются не переходить, гораздо эффективнее давать информацию о компании, рассказывать о услугах, сервисах и терминалах предоставляемых Нашей компанией и подкреплять данную информацию соответствующей ссылкой. Согласитесь что человек прочитав описание продукта который его заинтересовал с большей вероятностью перейдёт по Вашей партнёрской ссылке, откроет счёт и начнёт приносить Вам прибыль. :greedy:

Приведу пример с какой целью я интересуюсь данным вопросом:
    Допустим я планирую разрабатывать и продвигать програмный продукт для трейдеров. Этот продукт я планирую распространять бесплатно в замен на то, что трейдер откроет счёт в компании с моего сайта и по моим ссылкам. (Таким образом уже работает компания выпустившая Autograf). Допустим есть трейдер, уже зарегистрированный в компании, которому мой продукт нужен и он готов ради бесплатной программы произвести определённые необходимые действия. Но несмотря ни на что, я как разработчик и партнёр НЕ буду получать с такого трейдера часть коммисионных его торговли, потому что он УЖЕ я вляется прямым клиентом, либо клиентом пршедшим от другого IB. Я правильно понимаю???
    Вот такой способ привлечения Клиентов очень результативен, естественно при условии что продукт востребован в трейдерском сообществе. При такой ситуации как Вы описали будет необходимо просто подписать бланк идентификации клиента и отправить его на почтовый адрес Partner@brocompany.com и Клиент будет переведён к вам в партнёрскую группу. Так-что я не вижу преград для начала нашего сотрудничества.
  8. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Frankus!

С одной стороны- вроде как и можно. С другой- а верный ли это подход?
    Компании то нужны НОВЫЕ КЛИЕНТЫ. Аесли челвоек уже клиент компании- что ей компании от того, что он перешел в Вашу группу?
    Компания заинтересована не только в привлечении новых Клиентов но и в создании комфортных условий работы для действующих Клиентов. Если Клиенту для комфортной работы нужна помощь партнёра или какого-либо продукта который предоставляет этот самый Партнёр то я не вижу преград для перехода из группы в группу.

Я б сию дилему решил так: если после перехода в чью-то иную группу клиент увеличил обороты - вот тогад и только тогда получает партнер деньги с размера увеличенного им оборота в виде комиссионных.
    Ибо тут видна прямая выгода Броко.
    Спасибо за интересное предложение, но выгода компании заключается не только в увеличении оборота а ещё и в создании комфортных условий для работы Клиента. Как показали годы работы в Нашей компании именно для комфортной работы Трейдеров вводилось и будет вводиться большое количество дополнительных сервисов и услуг. Следовательно и в предоставлении Партнёрами собственных разработок видна прямая выгода Нашей компании.
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Вот такой способ привлечения Клиентов очень результативен, естественно при условии что продукт востребован в трейдерском сообществе. При такой ситуации как Вы описали будет необходимо просто подписать бланк идентификации клиента и отправить его на почтовый адрес Partner@brocompany.com и Клиент будет переведён к вам в партнёрскую группу. Так-что я не вижу преград для начала нашего сотрудничества.
    Спасибо за ответы, Дмитрий. :)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну вот Михалыч- все хорошо для Вас. Теперь дело осталось за малым- создать продукт, при помощи которого Вы сможете переманить людей у других партнеров компании.:)
    Кстати вот и вопрос: а если челвоек не входит ни в чью группу- а сам по себе (ну то есть он клиент "Броко" просто)- может ли он войти в чью-либо группу- вот понравился ему тот же продукт Михалыча, к примеру, и он готов стать членом его группы - может он в нее войти?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать