Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикаторы
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    Черно-белое - время работы сессий (Европа-Амеры-Азия). Чисто информационная функция, если не нужна - ставите в настройках USAColor, AsiaColor, EurColor цвет None. Горизонтальные линии на рисунке отметил красными стрелочками:

Синяя линия - киджун, красная - тенкан, коричневая - верхний кумо, серая - нижний. Показывает те же уровни, что и стандартный ишимоку старшего таймфрейма (в данном случае график D1, уровни ишимоку с W1). Использую, так как не заграмождает график. В остальном преимуществ особых нет.

Пробуйте дальше - каждому своё. Так потихоньку и выберете индикаторы, которые устравают вас.
    Я в итоге остановился на классических МА (тоже немного модифицированных), rsi, macd, ну и уровни ишимоку по этому индюку смотрю.
    Я разными цветами для себя "раскрасил" время работы разных сессий.Появился еще один столбец почему-то красный(хотя я красный не ставил в настройках)- это должно быть флэт?Или что?
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как торгуют спредами?Насколько это прибыльно?
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    Использую со стандартными настройками для определения уровней с отображением киджун, тенкан, кумо старших периодов на меньших ТФ. На h1,h4 - Ишимоку D1, на D1 - Ишимоку W1. Подобные возможности есть в индюке ytg_Day_candle http://codebase.mql4.com/ru/6004 - отображает время сессий (можно отключить), и горизонтальными линиями уровни иши заданного периода (h4 - 240, d1 - 1440, w1 - 10080)
    В "индюке" у вас разными цветами указаны сессии в Азии,Америке,Европе.Зелены я так понимаю- флэт.А какой цвет какой стране соответствует? мне чтоб со своим "индюком" сопоставить.
  4. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    Я разными цветами для себя "раскрасил" время работы разных сессий.Появился еще один столбец почему-то красный(хотя я красный не ставил в настройках)- это должно быть флэт?Или что?
    Если справа от последнего бара, видимо открытие-закрытие дня. Если цена закрытия дня ниже цены открытия - красный, наоборот зеленый. Проще говоря, рисует тело дневной (или какой у вас там период) свечи.

А какой цвет какой стране соответствует? мне чтоб со своим "индюком" сопоставить.
    время торговых сессий посмотрите и подстройте под себя, я их вообще убрал.
    ps индикатор не мой..
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cashyra Посмотреть сообщение
    Индикатор форекс - глаз - всевидящее око трендов. .
    во епрст!! спешиал регистрация для такого опуса?? ну вы хирос!! :D:thumbsup_002::bow:
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скачал один индикатор,а он сохранился в виде папки,распаковав которую увидел,что этот индикатор состоит из разных отдельных папок: скриптов,интернет сносок и самого индикатора.Как его задействовать в МетаТрейдэре- индикатор к индикаторам,скрипты к скриптам?Или может можно просто взять то что нужно а остальное куда?Он может так не будет работать.Я про индикатор Daily Pivot Points.
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Блин ничего не идет по продажам?А насколько правильными являются так называемые торговые сигналы,которые рассылаются даже бесплатно?
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Блин ничего не идет по продажам?А насколько правильными являются так называемые торговые сигналы,которые рассылаются даже бесплатно?
    Что то еще и по бесплатным торгует нород?И как торговля идет?
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Откуда берутся бесплатные торговые сигналы,мать их за ногу!!!С потолка что ли??!!Они порой даже близко не стоят к реальному положению на рынке.Написано например:покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму выше отметки 1.5637.Это называется прогноз?В это время цена находится в пределах 1.6410 и стремительно идет на снижение???Если пытаться покупать,значит потерять кругленькую сумму (в зависимости от размера лота соответственно)
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Люди!Спасайте!Тону в куче невезения.Кто реально торгует на форексе и реально имеет прибыль от этого?У меня что-то совсем ничего не вяжется.Целый год вот уже проходит - полный ноль.Полтора года назад стал серьезно увлекаться финансовыми рынками,какие только не перепробовал методы,стратегии,Индикатор ы и т.д.- в конечном итоге остаюсь ни с чем.На демо-счете спустил уже 4 депозита за это время.Вроде идет,идет,потом раз какой-то провал_все теряешь.У меня уже голова кипит.Может начинать надо уже не с 500$,а где-нибудь скажем с 5000$,чтобы во время временных провалов на рынке ордера выдерживали и не закрывались.?Когда-нибудь же должна закончиться черная полоса.!Может кто-то что-то знает?Есть же какой-нибудь секрет успешной торговли хотя бы на 70%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать