Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикаторы
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в мир психологии трейдера! :) Такое было и есть абсолютно у всех, просто кто-то это может понять и перебороть, а того, кто этого не сумел сделать выносят с рынка вперёд ногами. Здесь психологическая сторона намного сложней, чем техническая.

А вот это уже безобразие! Что это у Вас за соединение такое? У меня тоже медленный Интернет, но такого не было, за исключением пары раз, когда торговый поток был завален приказами на исполнение.
    Соединение у меня в норме.Я тоже думал что "завис",делаю отмену ордеру- пишется "невозможно,обрабатывается брокером",ну или что-то в этом роде...Может брокеры еще как-нибудь обыгрывают(я эту систему еще не познал в совершенстве).А можно как-нибудь вообще без них обойтись?Ведь если закрывать ордер "напрямую" должно получиться моментальное исполнение?
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    Соединение у меня в норме.Я тоже думал что "завис",делаю отмену ордеру- пишется "невозможно,обрабатывается брокером",ну или что-то в этом роде...Может брокеры еще как-нибудь обыгрывают(я эту систему еще не познал в совершенстве).А можно как-нибудь вообще без них обойтись?Ведь если закрывать ордер "напрямую" должно получиться моментальное исполнение?
    На днях такое было, когда вышло решение ФРС по процентной ставке. Несколько дней люди ждали, не торговали, а после выхода новости о ставке все кинулись в рынок. Вот и получилось то, о чём я говорил выше - завалили ордерами торговый поток. Так что это нормально. Я просто думал, что у Вас постоянно такое.
    Как это "обойтись без брокеров"? Они же предоставляют вам услуги по выходу на рынок, котировки и т.п.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    rom9318, несколько советов ...
    1. не лезь на таймфрейм ниже h4 первые 2-3 года, ниже только уточнять входы.. и тада тебе пофих буит зависание..
    2. Не надейся зарабатывать быстро, свыкнись с мыслью что стабильно зарабатывать начнешь через 3-5 лет как минимум. работа на фин рынках - енто тоже проффессия и ей тоже надо долго учиться и еще больше практиковаться.
    3. Разрабатывай свою торговую систему, примеры формализации да и как основу можешь посмотреть тут.
    4. Уделяй повышенное внимание риск-менеджменту, при максимальном риске 3-5% на сделку твой депозит отделается легким испугом на начальных этапах ..
    5. Не доверяй никому и ничему, торгуй движение а не прогноз - то бишь используй подтверждение сигналов, более надежные (как правило менее доходные) сигналы..
    тут все как бы на тебе лежит.. обучение "по бразильской системе" (с) Ералаш.
    удачи!
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Посмотрела я примеры формализации... Стало грустно-грустно...:cry:
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Посмотрела я примеры формализации... Стало грустно-грустно...:cry:
    но для новичка хоть что то... :D
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Действительно, раз ничего нет - надо засрать мозги первым под руку подвернувшимся.
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    На днях такое было, когда вышло решение ФРС по процентной ставке. Несколько дней люди ждали, не торговали, а после выхода новости о ставке все кинулись в рынок. Вот и получилось то, о чём я говорил выше - завалили ордерами торговый поток. Так что это нормально. Я просто думал, что у Вас постоянно такое.
    Как это "обойтись без брокеров"? Они же предоставляют вам услуги по выходу на рынок, котировки и т.п.
    А можно самому быть для себя брокером?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да! Если купите место на Чикагской фондовой бирже. Или на нью-Йоркской
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    :D:D:D
    Тогда тебе лучше пообщаться с DECIDE.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    если тока на рынке за картошкой...
    тебе до этого еще очень далеко.... :D.. учи матчасть как гриться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать