Офф-топ » Общение на свободные темы » Индикаторы
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Индикаторы

Нашел на платформе индикатор "Ichimoki",который вперед на несколько минут показывает.....направление тренда что ли.Короче проследил за ним,очень близко к истине кажет,т.е.если пошел вверх через несколько минут направление тренда именно в эту сторону.Подскажите для чего он?Можно ли ему доверяться?Как с ним работать?Заранее премного благодарен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,611
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    Нашел на платформе индикатор "Ichimoki",который вперед на несколько минут показывает...направление тренда что ли.Короче проследил за ним,очень близко к истине кажет,т.е.если пошел вверх через несколько минут направление тренда именно в эту сторону.Подскажите для чего он?Можно ли ему доверяться?Как с ним работать?Заранее премного благодарен.

Если хочешь, дам пару ссылок где есть и обсуждение и аналитика по ишимоку
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не плохо бы! А все-таки в двух словах..
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Нашел на платформе индикатор "Ichimoki",который вперед на несколько минут показывает.....направление тренда что ли.Короче проследил за ним,очень близко к истине кажет,т.е.если пошел вверх через несколько минут направление тренда именно в эту сторону.Подскажите для чего он?Можно ли ему доверяться?Как с ним работать?Заранее премного благодарен.
    Индикаторы никогда не показывают то, что будет. Они отображают только то, что происходит на данный момент. А прогноз движения цены рождается уже в голове трейдера на основе анализа показателей индикаторов. Так что не увлекайтесь особо - это однозначно слив, если полагаться только на индикаторы.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    rom9318, почитай книгу "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы" для начала, вообще нагуглить по нему много всего можно.. По собственному опыту- линии индикатора, при соответствующих параметрах, очень хорошо уточняют уровни, например если рассматривать уровни фибо - почти всегда отработает тот который близок к линиям ишимоки. Боллинджер, ишимоку и скользящие средние.. лично я только к этим индюкам внимательно и присматриваюсь (на всех ТФ!) при анализе и принятии решений...
    и еще - в двух словах не получится, научиться можешь только сам...
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Индикаторы никогда не показывают то, что будет. Они отображают только то, что происходит на данный момент. А прогноз движения цены рождается уже в голове трейдера на основе анализа показателей индикаторов. Так что не увлекайтесь особо - это однозначно слив, если полагаться только на индикаторы.
    Я знаю пару индикаторов, которые показывают то, что будет, вот только они очень редко показывают правильно. :cry: :D :D
    А прогноз движения цены рождается уже в голове трейдера на основе анализа показателей индикаторов. Так что не увлекайтесь особо - это однозначно слив, если полагаться только на индикаторы.
    Этт точно. ;)
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На счет слива вы пожалуй правы.Я свой первый депозит почти весь слил,благо он был небольшой всего3000 руб.Но вот что интересно: на демо получалось с такой незначительной суммы "подниматься" несколько раз пробовал.Я конечно новичок,но кое что началось вроде получаться через 5-6 месяцев.Открыл счет и все как специально неклеется.Будто кто-то нарочно направляет тренд в противоположную сторону.Да еще эти "прокаты".Закрываю ордер и еще 2-3 мин.(даже такое бывало) висит окно "ордер в исполнении".а за это время рынок меняется несколько раз.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На счет слива вы пожалуй правы.Я свой первый депозит почти весь слил,благо он был небольшой всего3000 руб.Но вот что интересно: на демо получалось с такой незначительной суммы "подниматься" несколько раз пробовал.Я конечно новичок,но кое что началось вроде получаться через 5-6 месяцев.Открыл счет и все как специально неклеется.Будто кто-то нарочно направляет тренд в противоположную сторону.
    Добро пожаловать в мир психологии трейдера! :) Такое было и есть абсолютно у всех, просто кто-то это может понять и перебороть, а того, кто этого не сумел сделать выносят с рынка вперёд ногами. Здесь психологическая сторона намного сложней, чем техническая.
    Закрываю ордер и еще 2-3 мин.(даже такое бывало) висит окно "ордер в исполнении".а за это время рынок меняется несколько раз.
    А вот это уже безобразие! Что это у Вас за соединение такое? У меня тоже медленный Интернет, но такого не было, за исключением пары раз, когда торговый поток был завален приказами на исполнение.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    rom9318, почитай книгу "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы" для начала, вообще нагуглить по нему много всего можно.. По собственному опыту- линии индикатора, при соответствующих параметрах, очень хорошо уточняют уровни, например если рассматривать уровни фибо - почти всегда отработает тот который близок к линиям ишимоки. Боллинджер, ишимоку и скользящие средние.. лично я только к этим индюкам внимательно и присматриваюсь (на всех ТФ!) при анализе и принятии решений...
    и еще - в двух словах не получится, научиться можешь только сам...
    Спасибо за наставление,земляк!Я тоже с Нижнего Новгорода,точнее с области.
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Да еще эти "прокаты".Закрываю ордер и еще 2-3 мин.(даже такое бывало) висит окно "ордер в исполнении".а за это время рынок меняется несколько раз.
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А вот это уже безобразие! Что это у Вас за соединение такое? У меня тоже медленный Интернет, но такого не было, за исключением пары раз, когда торговый поток был завален приказами на исполнение.
    Такое исполнение бывает, когда выходят какие-либо важные новости, в это время лучше всего использовать отложенные ордера или сразу выставить тейк и стоп, потому что рыночное исполнение при новостях всегда будет не в вашу пользу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать