Результаты опроса: Как Вы считаете, где находится Владимир Мальцев:

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В соседней палате.

3 27.27%
  • Он главврач этой психушки.

6 54.55%
  • Не пачкай святое.

2 18.18%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Интервью с великими
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    sydiya, спроси Мальцева, что там с ОК? :D
    Я не совсем в теме, но что то тут попадалось про эту ОК! Я так понимаю это вопрос болезненный и на пожизненный бан тянет? :fist:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А ты культурно так спроси, ненавязчиво... :)
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А ты культурно так спроси, ненавязчиво... :)
    Я все то интервью сам не слушал, может там и про ОК чего есть.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я не совсем в теме, но что то тут попадалось про эту ОК! Я так понимаю это вопрос болезненный и на пожизненный бан тянет? :fist:
    Уууу... страшное дело. Одним баном не отделаешься. :D
    Еще и календариком от Броко накажут. )))
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Уууу... страшное дело. Одним баном не отделаешься. :D
    Еще и календариком от Броко накажут. )))
    Серьезно? И в какое место мне этот календарик дадут. А календарик большой, в смысле если в трубочку скатать? Хотелось бы, ну очень маленький, прям миниатюрный такой.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Да я это уже читал. Вопрос в том насколько это все болезненно, и стоит ли это ворошить. Тем более есть события последних дней, с заморозкой американских счетов, думаю в интервью этот вопрос будет освещен.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    sydiya - Это какого Мальцева? Который главврач. Так он тут у нас самый главный - у трейдунов.
    Вон он змей в окне маячит, за спиною штепсель прячет - вспомнил, вспомнил как того мужика звали, которому письмо передавали - Вовка Высоцкий.
    Так у этого Мальцева в каждой палате главный назначен, ну как бы для порядка. Одна палата за конкурсы отвечает, у нас тут ведь конкурсы всякие почитай кажный день.
    Другая палата как бы бухгалтерия, как бы деньги считает, ну это правда на втором этаже,
    там где женский изолятор, все мечтаем туда попасть. Ну, палат у нас много, каждая за что нибудь как бы отвечает.
    Есть смешанные палаты, там мужики с бабами вместе живут, в смысле работают. Куда главврач смотрит, не знаю.
    Так я его, в смысле Мальцева, только во время обхода увижу, ты звони во время обхода, он, если сразу не пошлет, так может поговорит.
    У нас тут вообще только специальные торговые слова в ходу. Скажем, в столовой пожрал, значит, открыл длинную позицию, а в туалет пошел, то это как бы пошел прибыль фиксировать. Или вот клизму поставить. Это называется контракт на разницу,
    или мини контракт на фьючерсы. Тебя перед клизмой взвешивают и после, вот на эту разницу и ставки делаем.
    Если ставишь на то сколько в тебя влезет - то это бай, если на то сколько вылезет, то селл. И клизмы разные бывают, тут многое учитывать нужно. Есть клизмы из нефти, есть скажем из соевого масла. Ну, это я еще понимаю.
    Так ведь некоторые зерновыми торгуют или еще хуже металлами. Представь извращенцы.
    А знаешь, почему мини-контракт. Потому что полный контракт врят ли кому потянуть. Хотя мы в своей трейдунской среде говорим, что фьючерсами торгуем.
    Тут если по-умному, с хеджированием, то проиграть сложно. Хеджирование это знаешь чего, это когда тебя скажем, фьючерсом накачивают, и ты чувствуешь, что влезет больше чем тебе надо, тут желательно лишнее через другое отверстие слить.
    Давай я тебе Маркса позову! Вон он с Ильичем опять приперся. Ты тока не зли его, говори с ним уважительно.
    Он хоть и Маркс, да уж больно мне одного мужика напоминает - Распутиным зовут. Я когда то водяру пил, так вот там на этикетке этот Распутин все подмигивал. И Маркс такой же. Ряса до пола, цепочка от унитаза до пупа, и на цепочке
    крест православный.
    А злой собака, чуть что не так сразу в рыло. После того как от Эллиотта по морде получил, совсем с катушек съехал.
    Не знаю как, но заставил Ленина сознаться, что он немецкий шпион в звании группен-фюрер.
    (В трубке, слышен отдаленный картавый голос, с немецким акцентом - "Я старый зольдат и не знаю слов любви ..")

Корреспондент-Господин судия, что у Вас происходит?

sydiya- Да это медсестра пришла фьючерсы ставить. А для Владимира Ильича это как тряпка для быка, да и для всех нас то-же.
    Представь - столько мужиков, а из баб только Колькин журнал уже до дыр заигранный. На второй этаж не пускают, тут у любого крыша съедет.
    (В трубке отдаленный картавый голос, с немецким акцентом - "Так может ли усталый путник, прижать эту нежную фиалку..".Звук удара)
    sydiya-Вот ведь каждый день одно и то же. Каждый день Володька по морде уткой получает и не как не успокоится.
    Эту медсестру, здоровая, кстати, бабища, Фани Каплан зовут, то же немка, наверное.
    Так что звать Маркса?
    Корреспондент - Я, Я.
    В трубке - Слушаю?
    Корреспондент - Lassen Sie mich ein kurzes Interview?
    В трубке - Это ты што сейчас, гнида капиталистическая пролаял?

(Продолжение следует)
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    В этом месте диктофон зажевал пленку.

Вверх
РегистрацияX