Результаты опроса: Как Вы считаете, где находится Владимир Мальцев:

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В соседней палате.

3 27.27%
  • Он главврач этой психушки.

6 54.55%
  • Не пачкай святое.

2 18.18%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Интервью с великими
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

Интервью с великими

Мне тут недавно звонили. Звонок на диктофон записался. Решил перенести на бумагу.
    Отрывок из телефонного интервью с лауреатом всемирной премии по трейдингу - "Останови лося на скаку"

Корреспондент-Здравствуйте! Спасибо что согласились на это интервью. Мы знаем что все мировые печатные и интернет издания, пытались в течении последнего года взять у Вас, о солнцеликий и луноподобный,
    интервью. И только личный звонок председателя МВФ Доминика Стросс-Кана, сдвинул эту проблему с мертвой точки.
    В связи с этим первый вопрос; - Скажите как давно Вы знакомы с Домиником Стросс-Каном.
    sydiya-С кем? Не знаю такого. Позвонил какой то мужик, че то трындел не понашему, ну а я по иностранному знаю только - "Есс" и "Фак ю". Ну, я ему, когда он трындеть переставал, то "Есс", то "Фак ю" говорил.
    Потом вот вы позвонили. Че на до то?
    Корреспондент-Гм.Гм.Э-э-э. Скажите пожалуйста, как вы смотрите на перспективы мировой экономики и в частности российской, в ближайшие год-два.Не ожидаете ли Вы рецессии и в связи с этим массированного падения индексов на мировых финансовых биржах?
    sydiya-Ты сейчас с кем говорил?
    Корреспондент-Извините!Наверное мои вопросы просто кажутся Вам дилетанскими, но как вы думаете, принятие американским
    сенатом пакета законов направленных на изменение системы медицинского страхования и видимо возможным дополнительным вливанием американских долларов в....
    sydiya(перебивает)-Слышь, ты че прикалываещься? Какие доллары, я их только на картинке видел. Ниче бумага, зеленая, только че они на них каких то мужиков рисуют? Они че там все пидо..сы что ли. Нет бы баб каких нарисовали.
    Мне как то сосед Колька журнал ихний показывал, называется ну типа плей, типа бой. Я специально в словарь смотрел.
    Плей - это игра по ихнему, а бой это мальчик. Вот и получается, типа поиграй мальчик сам с собой, если с какой бабцой ума не хватает замутить.
    Так вот, там нечё бабешки есть, я то же поиграл немного, вот этих баб че они на свои деньги не нарисуют?
    Нет, не даром мне Колька сосед, говорил.Все зло, мол в мире, это от ****************ов. А Колька он умный, он паровоз видел,
    не смотри что сантехник и всегда под мухой, он у самого губернатора сральник чистил,кстати и журнальчик там же надыбал.
    Корреспондент(С акцентом)-Спасибо.Мы тут не совсем понимаем, о чем вы сейчас говорили, но это скорее всего связанно с низкой квалификацией
    нашего переводчика, его незнанием современной экономической терминологии. Он уже уволен.
    Скажите пожалуйста!Мы понимаем, что вопрос несколько бестактный, но все таки, в общих чертах, может быть вы расскажете об общих принципах Вашей стратегии как трейдера?
    sydiya(долгое сопение в трубку)-Тут мне журнальчик Колькин опять на глаза попался. На пятой странице, просто лапочка.Ну ладно, потом еще поиграю, если время будет.
    А ты знаешь мужик, я ведь понял что за пургу ты сейчас нес.Мне тут дочка, школьница, недавно в прикольную игрушку научила играть на компе. Я то раньше в сапера там или в косынку, но надоедает, не разу не выиграл последний год,
    Да и вообще не разу не выигрывал.
    Там значит, программа такая, вся красивая, ну и типа, там если бай, то ты как бы купил, а если селл, то как бы сбагрил. А тут недавно конкурс проводили в одной компании. Броко-ко называется, не слышал, нет?
    Ну значит ты лошара позорный, про эту компанию все приличные трейдуны слышали.Там надо за день,как бы денег наторговать.
    Рулетка называется, русская. А русская потому что если не наторговал, можешь стреляться нахер, если есть из чего.Ты слышишь меня, хрен с горы?
    Корреспондент- О,я,я. Ошень интересно.Мы записываем.

Дальше надоело тыкать в букафки, будет настроение еще эту истинную правду попишу с диктофона.:D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,786
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тык енто ж Дисайду в баню звонили!!:D
    та ошибочка вышла..
    разгоняет видимо солнцеликий свой проехт на международной арене!! :D
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    sydiya-А ну пишите, пишите. Писаки блин. Тут один тоже все чего-то писал, считал, Эллиотт хренов. Так крыша на собственных волнах и утекла.
    Корреспондент - Извините, вы сейчас про кого?
    sydiya-Как про кого? Был тут у нас один, Эллиоттом назывался. В третьей палате, там где сейчас Боришпольц, Боллинджер, Элдер и Ишимоку. То же все чего-то рисовал, бубнил – «Первая волна, вторая волна, третья волна». А как то вечером, к нему Маркс зашел. И давай чего-то про прибавочную стоимость тарахтеть. Ну, Эллиотт, мужик не маленький, накостылял ему по самую с-волну.
    А у нас здесь с этим строго, сразу пеленают и к буйным, так вот и пропал человек.
    А вообще здесь мужики нормальные, какие-то немного странноватые, но кто не без греха.
    Хотя некоторым многое с рук сходит, почему так, может у главврача какую мазу имеют?
    Сегодня с утра к нам в палату приходил Маркс с Лениным. Так Владимир Ильич правый глаз ладошкой прикрывал, да разве такой фингал спрячешь? А я накануне вечером слышал крики из ихней палаты.
    Маркс кричал -"Вот тебе землю крестьянам, вот тебе фабрики рабочим, вот тебе жиденышь симбирский". И звуки ударов, да глухие такие, как в индийском кино. Маркс - он же бывший штангист, КМС был, пока штангу на голову не уронил.
    Но надо отдать должное Владимиру Ильичу, не просто молча, сносил, то, же орал как резанный.
    "Сам ты сволочь пархатая. Я"- мол - «все делал, как ты учил - хочешь, пойдем у Гитлера из одиннадцатой спросим".
    Да-а-а, концерт вчера они закатили, мама не горюй.
    Корреспондент - Я не очень понимаю по рюсски, возможно наш телефонный сигнал попал в какую-то временную петлю, в какой-то параллельный мир. Вы же сейчас говорите о людях, которые в нашем времени уже мертвы.
    О боже, это же Пулитцеровская премия.
    Господин судия, пожалуйста не кладите трубку, разрешите мне взять интервью у некоторых ваших соседей.
    sydiya- Че взять? Ну не знаю? Тот же Маркс, он окромя как в рыло, не кому, не чего, не дает.
    Кстати это, хорошо, что ты позвонил, потому, что связи с миром у нас нету не черта. Мы тут все секретные трейдуны. На Центробанк работаем.
    Тут кто подольше лежит, ну торгует, то есть, рассказывали, что когда то они писали письмо на передачу -"Очевидное, невероятное". Отдали, какому-то Володе, что бы там опубликовал, где надо. Фамилию Володи не помню, но письмо начиналось так:
    Дорогая передача, во субботу чуть не плача,
    Вся Кананчикова дача к телевизору рвалась.

Что-то мне это напоминает, где то слышал я это.
    Корреспондент-Господин судия. Недавно вы упоминали компанию Броко-ко. Скажите пожалуйста, президент такого уважаемого холдинга Владимир Мальцев не находится ли рядом с Вами? Не могли бы мы с ним поговорить?
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    А кто такой Владимир Мальцев?:unsure:
    А че ко мне то вопросы. Я только переписал с диктофона.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прикольно :) :thumbsup_002: :bow:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    Корреспондент-Господин судия. Недавно вы упоминали компанию Броко. Скажите пожалуйста, президент такого уважаемого холдинга Владимир Мальцев не находится ли рядом с Вами? Не могли бы мы с ним поговорить?
    Так что же сказал судия? Не томи, о Великий!:bow::bow::bow:
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так что же сказал судия? Не томи, о Великий!:bow::bow::bow:
    Многое зависит от результатов опроса.:D
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    жесть! если звонков не было - sydiya Пулитцеровская премия по вам плачет!! :D
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    sydiya, у вас весеннее обострение? :thumbsup_002:
  10. 13,357
    Комментарии
    62