Результаты опроса: Вы хотели съездить в Сирию и посетить Сайданайский монастырь (араб. صيدنايا ‎‎)???

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.

7 58.33%
  • Мне это не интресно...

5 41.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » СИРИЙСКОЕ ЧУДО
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    если серьёзно отнестись к тому, что есть жизнь после смерти то это повредит текущей жизненной ситуации
    А как это повредит? - если всё уже давно описано еще неск. десятков лет назад в тех же книжках Моуди. И в еще более древних книжках, написанных неск. тысяч лет назад - тоже всё описано.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В Сирию не поедешь сейчас там война...Тоже человеку давали бы шанс,например болел человек долгое время и осталость допустим ему пару лет жить,взяли бы и вылечили его,так сказать весь организм,ну например как здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...22&postcount=1 Богородица собрала по частям тело,я думаю в этом ничего сложного нету,так как абсолютно все состоит из энергий с разной чистотой вибраций...Просто Богородица знает как управлять энергиями от А до Я на земном плане...
    Аравиец потом рассказывал, что видел все, происходившее с ним, - но как бы со стороны, отстраненно. Все это время по уже установившейся привычке он молился Богородице. И по словам шейха, Божия Матерь заново "собрала" все его тело и оживила при помощи Своего Сына. В Дамаске медики подтвердили, что швы действительно были наложены совсем недавно. Причем самое удивительное, как удалось соединить заново все, вплоть до разорванных нервных окончаний и мельчайших сосудов!
    Как я говорил выше
    Тоже человеку давали бы шанс,например болел человек долгое время и осталость допустим ему пару лет жить,взяли бы и вылечили его,так сказать весь организм,
    это так сказать кто себя добродушно в основном вел себя....http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=77

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать