Разное » Наши компании » молчание в октябре
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

молчание в октябре

Еще раз здравствуйте администрация!
    Можно все-таки узнать, чем вызвано такое поведение администрации в октябре?
    Ни одной консультации, практически не функционирующий сайт, полное отсутствие простого интереса к делу, которым, как вы говорили раньше, вы занялись ради свободы выбора в жизни и для покорения рынка форекс?
    Конечно злоба уже давно прошла, но остался живой интерес - что случилось на другом конце провода: горе? запой? арест?
    Или может быть осеннее обстрение? Но настоящие психопаты перед серьезным обстрением выдавали бы хотя бы одну неделю 100% прогнозов.
    Откройтесь, соколы ясные, пожалуйста. Просто с таким упадком встречаюсь первый раз.
    Спасибо.
    С уважением,
    Александр.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,068
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Здравствуйте Sanek.
    Из администрации остался пока "жив" только я, так что мне пока трудно ответить на все вопросы, т.к. ответы на вопросы по почте не входят в мои обязанности. Я отвечаю только за прогнозы.
    Вот с ними как раз полный завал: в сентябре из-за раздичных нестыковок и накладок плюс в некоторых различиях систем, прогнозы не вышли прибыльными.
    В октябре вроде всё учли, но тут перестали работать индикаторы направлений. Точнее просто стали показывать противоположное направление. Хоть слишком поздно, но всё-таки я это исправил, последняя неделя вышла почти образцово-показательная.
    Надеюсь, те кто выдержал 2 предыдущие жуткие недели, хоть немного восстановили депозиты.
    P.S. Хорошо, что в среду ошибся с определением с уровнем входа по фунту и 100% прогноза не вышло. А то бы стал "настоящим психопатом" и мне бы грозило "серьёзное обострение" :)
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ. Хорошо, хоть Вы живы, таинственный Гость-администратор. А в ноябре прогнозы будут?
    Суважением,
    Александр.
    P.S.
    А если не секрет, остальные в Америце готовяться влиться в ряды CMS?
    Шутка. Еще раз спасибо за ответ.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Добрый вечер.
    Гостем я заделался из-за того что комп накрылся, а пароль не записал (за 14 лет только раз компы ломались).
    В ноябре прогнозы конечно будут. Следующую неделю точно бесплатными, а там видно будет. Если плохие, то тестовый период будет продолжен до декабря или даже января. Но надеюсь до такого безобразия не дойдёт. В таком случае придётся менять систему прогнозов.
    P.S. Остальные хрен знает где, наверно пакуют чемоданы для отъезда в Америку :)
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уже не гость :) Вспомнил пароль, прогресс однако :)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Спасибо за честный ответ. Удачи в ноябре! Пусть уезжают поскорее, а то коллегиальность губила много хороших начинаний.
    Кстати сайт опять скинул мой пароль, так что опять буду расшифровывать гостя.
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну зачем так грубо. Если будем сваливать в штаты, то "сядем усе вместе"... в самолёт :)))
    Чтобы входить в форум под своим именем, при следующем посещении введите свой ник и пароль и не забудьте поставить галку (точно не помню как называется) "Автоматически входить при посещении".
  8. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хоть какое-то оживление!
    Ну зачем так грубо. Если будем сваливать в штаты, то "сядем усе вместе"... в самолёт ))
    И я тоже хочу! :)
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Так, меня уже эта фигня задолбала когда фунт и евро прут в разные стороны. Похоже придётся переходить на оперативную рассылку прогнозов по тёте Асе. Сегодня, несмотря на прогноз, покупал фунт, а в статистику пришлось записать одни минусы.
    С таким багажом (лосями) в самолёт не посадят :)
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, а Валерий Мальцев сейчас участвует в работе?
    Он что-то последние 2 недели уже в аське не появляется и на почту не отвечает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать