Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Вот-вот и я о том же. Достаточно одного раза и денег нет. А поиграть и меня все время подмывает - так человек устроен.
    Нее меня после многочисленных слитых счетов ужо ничто не подманит рисковать ни вкоем случае! я ужо наученный болью многочисленных потерь и выстрадал себе бесценный опыт :fist: который мне не позволяет сделать шаг вправо, шаг влево, и прежде чем я вхожу в сделку я знаю наперед для чего я это сделал и как буду действовать в том или ином случае вплоть до мгновенного закрытия или долгосрочного выхода по тейкпрофиту и т.д. это все знают и пользуют кто как может.
    В ТС ЧЕРНЫЙ ВОРОН мною был включен такой риск совершенно сознательно, так сказать старт ап, но увы не удачно, и далее я буду рулить в спокойном русле и плыть по течению и т.д.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поиграться в Мартингейл впринципе можно, только для этого нужно выделить сумму и отдельный торговый счет, которую не будет жалко на случай проигрыша.

Примерно: - Открыл новый торговый счет, закинул туда 50 баксов и вперед к граалю.

Если удалось поднять депозит, снимаем свои 50 баксов и продолжаем Мартингейл! Если нет, ну и ладно.
    Т.Е - вот эти 50 баксов это что-то типа платы за игру. Выиграл, значит молодец, проиграл, значит не повезло.
  3. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Нее меня после многочисленных слитых счетов ужо ничто не подманит рисковать ни вкоем случае! я ужо наученный болью многочисленных потерь и выстрадал себе бесценный опыт :fist: который мне не позволяет сделать шаг вправо, шаг влево, и прежде чем я вхожу в сделку я знаю наперед для чего я это сделал и как буду действовать в том или ином случае вплоть до мгновенного закрытия или долгосрочного выхода по тейкпрофиту и т.д. это все знают и пользуют кто как может.
    В ТС ЧЕРНЫЙ ВОРОН мною был включен такой риск совершенно сознательно, так сказать старт ап, но увы не удачно, и далее я буду рулить в спокойном русле и плыть по течению и т.д.
    Понятно - или на коня или следующее пробуем. Но если деньги реальные, следующего не будет.
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что до слитых депозитов - все до единого кто на форуме слили свои депозиты. Я слил 2000$ примерно. Для меня эта сумма была предельной которую могу заплатить за учебу. И мне их тоже жалко.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я быстрее доволен собой. Определил сумму и срок 1 год, продержался полтара. Все прочувствовал, попробовал, теперь можно опыт использовать, что я вполне успешно делаю с реальными деньгами(сбережениями).
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Поиграться в Мартингейл впринципе можно
    На булкофоруме Баракуда давным-давно посчитал, когда наступает слив при М и когда при АМ...:wub::wub::wub:
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DisDiktum прав во всем, кроме одного - рисковать нужно и дальше. Не так давно открыл счет в другой конторе 1:500 и минимальной позицией 0,1 лота. Перевел 100 баксов и дрался сколько мог. Деньги конечно тю-тю, а рабочая форма осталась. Смысл торговли - риск, его надо чувствовать по настоящему, иначе всегда будеш только терять. Ничего не делать - то же теряешь, просто медленнее. А надо учиться зарабатывать, для этого рисковать придется - выбора нет.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Поиграться в Мартингейл впринципе можно, только для этого нужно выделить сумму и отдельный торговый счет, которую не будет жалко на случай проигрыша.

Примерно: - Открыл новый торговый счет, закинул туда 50 баксов и вперед к граалю.

Если удалось поднять депозит, снимаем свои 50 баксов и продолжаем Мартингейл! Если нет, ну и ладно.
    Т.Е - вот эти 50 баксов это что-то типа платы за игру. Выиграл, значит молодец, проиграл, значит не повезло.
    Вот именно то, что только поиграться да энто можно конечно:thumbsup_002: по 50 у.е. или еуро:D:D втюхивать пока полновесная наливка получится но блин горелый гарантии, что это будет после первого или десятого раза увы нету!_:D:D:D
    Т.е. на свободные чисто в режиме ставка как на рулетке повезёт не повезет - это да мартингейл может и помочь тут удача более реальный фактор чем расчет.
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    На булкофоруме Баракуда давным-давно посчитал, когда наступает слив при М и когда при АМ...:wub::wub::wub:
    Случай реальный и терять было уже нечего. А так согласен, монета и сто раз может на одну сторону подряд упасть.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Случай реальный и терять было уже нечего. А так согласен, монета и сто раз может на одну сторону подряд упасть.
    Ладно зафлудил я тут Ваше AAS общение за, что звиняйте отчаливаю до свиданья

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать