Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Смотрю на стейтмент DisDiktum. Еще не все хитроумные инструменты нашел. Но можно сделать вывод - ошибки все те же. Гигантский объем торговли, большая часть позиций закрыта вручную.
    На первый взгляд оно конешно так.....:bow: но это ТС-КА такая:) т.к. в основном все сделки краткосрочные т.к. на м15 происходят а на реале я ММ использую вот тута можно глянуть я его в преидущей тске публиковал ТС КОЛОБОК

ЗЫ: СМ. ПОСТ № 11
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    У спортсмена система на уровне рефлексов, если он будет думать во время игры ему конец
    Это уже механическая торговая система - если мяч после удара скачет по корту отрисовывая голову с плечами, то ударить по нему надо так-то... А вот он летит отрисовывая перевернутую попу - значит будем бить так-то... А сами модели у теннисиста давно описаны и четко формализованы - ему не надо затрачивать время на то чтобы анализировать движение мяча в каждом конкретном случае:wub::wub::wub:

P.s. Психологов не люблю. Люто-бешено ненавижу. Одно такое существо полгода паразитировало на моих проблемах, получая за это неплохие деньги. Жалко впустую затраченных времени и денег:cry::cry::cry:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    P.s. Психологов не люблю. Люто-бешено ненавижу. Одно такое существо полгода паразитировало на моих проблемах, получая за это неплохие деньги. Жалко впустую затраченных времени и денег:cry::cry::cry:
    Моя сестра тот жеж самый вывод сделала:thumbsup_002: но только после 5 лет регулярных посещений ...:fist::D:D
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    На первый взгляд оно конешно так.....:bow: но это ТС-КА такая:) т.к. в основном все сделки краткосрочные т.к. на м15 происходят а на реале я ММ использую вот тута можно глянуть я его в преидущей тске публиковал ТС КОЛОБОК

ЗЫ: СМ. ПОСТ № 11
    Я про Вас уже все посмотрел и не только про колобка. Все вроде так, не спорю. Есть одно НО - большой объем, большой риск. Можно много выиграть или потерять. Я через это проходил и на реале то же не раз.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я про Вас уже все посмотрел и не только про колобка. Все вроде так, не спорю. Есть одно НО - большой объем, большой риск. Можно много выиграть или потерять. Я через это проходил и на реале то же не раз.
    В ТС Черный Ворон я заранее планировал рисковать.
    И с самого начала такой старт-ап был обусловлен собственно самим началом т.к. ранее на реале получалось очень быстро подняться за один-два дня торговли и уж потом риск был в рамках допустимого...где-то 4-5%
    Но не получилось и далее если присмотреться я уже риск плавно снизил и таки вытащил депо из ощутимой просадки равной около = - 9% и тот факт, что это удалось сделать не наращивая объем, а напротив снижая его до 4-5% говорит напротив в пользу данной ТСки но как обычно все познается опытным образом и я сам не знаю получится вести данную торговлю успешным путем или нет я не ведаю.
    Но далее все просто и понятно т.е. - вход в сделки будет более избирательным и объем не более чем = 5%
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обоим сразу - куда я попал, свои люди ! У всех проблемы бывают, я не исключение. К докторам никогда не обращался - само хорошо проходит.
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ТС Черный Ворон я заранее планировал рисковать.
    И с самого начала такой старт-ап был обусловлен собственно самим началом т.к. ранее на реале получалось очень быстро подняться за один-два дня торговли и уж потом риск был в рамках допустимого...где-то 4-5%
    Но не получилось и далее если присмотреться я уже риск плавно снизил и таки вытащил депо из ощутимой просадки равной около = - 9% и тот факт, что это удалось сделать не наращивая объем, а напротив снижая его до 4-5% говорит напротив в пользу данной ТСки но как обычно все познается опытным образом и я сам не знаю получится вести данную торговлю успешным путем или нет я не ведаю.
    Но далее все просто и понятно т.е. - вход в сделки будет более избирательным и объем не более чем = 5%
    У меня был случай на реале. Депозит опустился до минимальной позиции. С равным шагом удвоения(счет1:200, шаг 0,5%) выставил ордера с удвоением объема, терять-то уже нечего. В обед посмотрел - первоначальный депозит вырос в 5 раз! Я конечно довольный закрыл все. А вечером оказалось, что цена по прямой опустилась еще в 3 раза по столько. Пара EURJPY - попал в самый верх. Это не система, это везение. А оно быстро кончается.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня был случай на реале. Депозит опустился до минимальной позиции. С равным шагом удвоения(счет1:200, шаг 0,5%) выставил ордера с удвоением объема, терять-то уже нечего. В обед посмотрел - первоначальный депозит вырос в 5 раз! Я конечно довольный закрыл все. А вечером оказалось, что цена по прямой опустилась еще в 3 раза по столько. Пара EURJPY - попал в самый верх. Это не система, это везение. А оно быстро кончается.
    Естественно кто бы спорил,:) что такой объем риска которым я позволил воспользоваться совершенно не допустим! в особенности на реале!
    но я все таки позволил себе эту маленькую шалость т.к. это демо, и я давно не игрался а все работал, работал аж надоело вот и теперь я в этой тске буду работать с максимальным риском в 5% на все одновременно открытые сделки а механизм ММ для разнообразия решил отключить такуж оно мне интересно в таком ритме просуществовать.:) как говориться ХОЗЯИН-БАРИН!:bow::D:D:D
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Естественно кто бы спорил,:) что такой объем риска которым я позволил воспользоваться совершенно не допустим! в особенности на реале!
    но я все таки позволил себе эту маленькую шалость т.к. это демо, и я давно не игрался а все работал, работал аж надоело вот и теперь я в этой тске буду работать с максимальным риском в 5% на все одновременно открытые сделки а механизм ММ для разнообразия решил отключить такуж оно мне интересно в таком ритме просуществовать.:)
    Вот-вот и я о том же. Достаточно одного раза и денег нет. А поиграть и меня все время подмывает - так человек устроен.
  10. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот как раз об этом Элдер и пишет, а остальное у него вода как и все подобные книги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать