Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У DisDiktum каки-то инструменты, их еще поискать придется.
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь открытых позиций нет, видим плюс 0,3%. Я конечно не эксперт (как некоторые тут выражаются "новчег") , но вижу большой недостаток, прям как у меня, гиганский объем торговли.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Здесь открытых позиций нет, видим плюс 0,3%. Я конечно не эксперт (как некоторые тут выражаются "новчег") , но вижу большой недостаток, прям как у меня, гиганский объем торговли.
    Бегло прочитал Ваши с Селеной посты и никак не пойму об чём спор то? :)
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Бегло прочитал Ваши с Селеной посты и никак не пойму об чём спор то? :)
    Рад, что и Вы здесь. Никакого спора нет. Пробую анализировать ее и Вашу торговлю, а она чего-то обижается похоже.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот как раз сейчас Вас анализирую, то же обижаться будем ?
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выигрывает не система а игрок. Система больше, меньше - обречена на проигрыш.
    Имею несколько другое мнение. Игрок в тенис тоже не знает куда полетит шарик, но он чётко следует системе наработанной во время тренировок. Положения рук, ног, бла-бла-бла.... вообщем тенисист тоже ведь не просто так ракеткой машет от балды.

Стало быть выигрывает игрок только при условии, что он соблюдает систему. Если он эту систему нарушает, то он обречен на проигрыш.

PS Тенисный шарик, футбольный мяч, курс валют - только не пытайтесь рассматривать эти сравнения как абсалютно разные вещи. Если копнуть чуть глубже в философию, то рынок - это и есть тенисный шарик.:smartass:
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Имею несколько другое мнение. Игрок в тенис тоже не знает куда полетит шарик, но он чётко следует системе наработанной во время тренировок. Положения рук, ног, бла-бла-бла.... вообщем тенисист тоже ведь не просто так ракеткой машет от балды.

Стало быть выигрывает игрок только при условии, что он соблюдает систему. Если он эту систему нарушает, то он обречен на проигрыш.

PS Тенисный шарик, футбольный мяч, курс валют - только не пытайтесь рассматривать эти сравнения как абсалютно разные вещи. Если копнуть чуть глубже в философию, то рынок - это и есть тенисный шарик.:smartass:
    Обожаю делать ставки на спорт и ставлю только на теннис. У спортсмена система на уровне рефлексов, если он будет думать во время игры ему конец. Ставка на спорт очень напоминает курсы валют, согласен полностью.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рад, что и Вы здесь. Никакого спора нет. Пробую анализировать ее и Вашу торговлю, а она чего-то обижается похоже.
    Ну похоже она сильно недолюбливает всяких докторов психологов, психиаторов и т.д. и их последователей:D
    Ну а моя торговля это одно название т.к. ведется на демо и ТС-КА взята мной из давних-прошлых начатых и брошенных но правда дававших результат на реале... но я не стоял на месте и двигался далее а тут в БРОКО есть возможность в реальном времени потестировать в режиме онлайн-дневник свою тску в Шу да в Проекте В. Мальцева - да и еще и не бесплатно а в случае реальных результатов вообще можно в управление получить сумму но это таксказать для меня не главное т.к. я торгую в долгосрок и мне на жисть хватает, а вот развития собственных возможностей в данном направлении не хватает и всякие такие публичные торги дают самодисциплину и т.д. вот так я смотрю на это дело!
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавлю, рынок быстрее теннисный корд, чем мячик.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот как раз сейчас Вас анализирую, то же обижаться будем ?
    А смысл? нафиг я тогда бы на обозрение торговлю то выставлял? неее мне это совершенно не по приколу обижаться даже смешно было бы попробовать обидеться ну ежели напрямую хамят осокорбляют тут я на место быстро человека поставлю а ежели по теме да в рамках темы с разной конструктивной критикой то пожалуйте люди дорогие будем рады поговорить.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать