Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу в двух словах объяснить - беги куда все бегут, вот и вся стратегия. Важно, что она работает, а то что там минус - моя вина, коряво ордера ставлю, да и много слишком. А ссылка в начале темы уже есть.
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вряд-ли у меня ЗЫ: и вот это :mbounce: будет
    У меня персоналка дома с советских времен и сеть не намного меньше - пользуюсь только по делу которое делаю
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Вряд-ли у меня ЗЫ: и вот это :mbounce: будет
    У меня персоналка дома с советских времен и сеть не намного меньше - пользуюсь только по делу которое делаю
    Так тем и лучше! меньше на всякие посторонние дела будете отвлекаться!которыми сейчас в достатке снабжает современный компьютер+ и интернет!
    У меня к примеру два провайдера один лимитка 5Мбит/сек, другой безлимитка 2Мбит/сек. и мне уже телевизор совершенно не нужен т.к. всё что меня интересует есть в инете.... и это столько энергии отнимает а не пользоваться уже не могу хорошо что я в игры не играю,
    .. а так бы вообще без сил бы остался:bow:
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у меня безлимитка - 5мб, лимитка - 512кб, мобилка - 3g и WMAX , правда WMAX еще не включал
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    А как же понимать вышеизложенное?
    я то по простоте душевной понял буквально!
    что у Вас персональный компьютер максимум пентиум 2 и какая то маленькая сетка т.е. я подумал что Вы имели ввиду интернет слабый и пользуетесь Вы этим только для дела а никак не для развлечений а позвольте тогда узнать что же вы имели сказать этим секретным постом?:D
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извените, не сразу отвечаю - меня дома не было.
    Сперва у меня был 286 советского производства, диск 24 Мб, но монитр цветной. Потом 386, потом Celeron600 и т.д. Я за компом работаю, схемы разрабатываю, процессоры программирую. Но это наверное в прошлом. В стране нет электронной промышленности больше. Оборонку на импорте собирают. А интернет лучший справочник, бумажную литературу давно выкинул.
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Элдер, как психолог, прав во многом. Если голова занята другими проблемами - проиграеш. С осени у меня дома одни проблемы, сегодня один из особо проблемеых дней. Результат налицо - проиграл все что можно проиграть.
  8. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правда это касается только Forex, реальные деньги как раз в десятку попал. Как такое может быть меня волнует уже полгода, если не больше. Сегодня еще сделал одну операцию, интересно, как в этот раз получится.
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Севодня меня инетересует пара GBPSEK, у меня их поровну. Собирался сегодня GBP перелить В SEK, днем глянул - фунт упал, позно. Надо ждать чтобы упал побольше, или поднялся. Сейчас он опять поднялся, для моих планов это хорошо - продадим дороже.
  10. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С GBPSEK определился - продал по 10,906. Теперь моя задача следить за USDSEK.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать