Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Но бывает цена за день направление меняет, тогда как?
    Тогда и будет как на TL_V1. Но если поменять направление торговли будет только хуже. Результат мы скоро узнаем. Уверен - останусь в плюсе, доллар будет падать. Ему больше ничего не остается.
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это же для Вас как пыль для моряка!! т.к. риск у Вас лошадиный и выправить такую просадку раз плюнуть - один ну два дня успешной работы и усе Вы опять в плюсе! да и еще и на белом коне в придачу!
    Так и будет. Но для управления чужими деньгами это не годится. Клиента инфаркт схватит.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Так и будет. Но для управления чужими деньгами это не годится. Клиента инфаркт схватит.
    А нада заранее оговаривать такие условия чтобы инфаркт избежать..:thumbsup_002::bow::D:D:D
    ЗЫ: конечно здравомыслящий и сурьезный инвестор на такое пойтить ну никак не может! так что этот Клиент будет из разрядо экзотических но зато с ним Вы сработаетесь на все 100%_))
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А нада заранее оговаривать такие условия чтобы инфаркт избежать..:thumbsup_002::bow::D:D:D
    Это все не правильно. Надо учиться торговать без риска. Это принципиально возможно. Рано или поздно это все осваивают, за исключением некоторых.
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговать могут прибыльно 98 человек из 100, а 2 - никогда не смогут. Это просто вопрос времени и терпения.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тогда и будет как на TL_V1. Но если поменять направление торговли будет только хуже. Результат мы скоро узнаем. Уверен - останусь в плюсе, доллар будет падать. Ему больше ничего не остается.
    То. что доллар рано или поздно будет падать я не сомневаюсь... НО в данный момент нефть изволила вниз рвануть а доллар вверх:)
    Иона то сейчас скорее всего во флэт войдет (это мое имхо и только_)) и когда пробьет коридорчик от тогда моно говорить буэт о падении или найбоёт о взлете багза.. это я как то так вот думаю после тяпницы:fist::):D:D
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Вы знаете, что Сорос только на 13 - й год торговли получил первый доллар прибыли ?
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А Вы знаете, что Сорос только на 13 - й год торговли получил первый доллар прибыли ?
    Ежели честно то не знал_)) я теперь на великих не ориентируюсь т.к. бессмысленно это да и вредно:excl:- луче сам ИМ стаНУ!!1:sick::thumbsup_002::bow::smartass::D :D:D
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ежели честно то не знал_)) я теперь на великих не ориентируюсь т.к. бессмысленно это да и вредно:excl:- луче сам ИМ стаНУ!!1:sick::thumbsup_002::bow::smartass::D :D:D
    Сорос из богатой семьи. Все свои деньги просрал на торговле. Потом организовал фонд и стал собирать чужие. И вот их каким-то чудом поднял в
    10 000 раз. Позже профукал половину из них и перестал заниматься торговлей. А торговал именно на форексе
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сорос из богатой семьи. Все свои деньги просрал на торговле. Потом организовал фонд и стал собирать чужие. И вот их каким-то чудом поднял в
    10 000 раз. Позже профукал половину из них и перестал заниматься торговлей. А торговал именно на форексе
    От блин как оно бываеть то а я даже и не знал:bow::D думал он методично и ровно зарабатывал:) да он еще наверное рисковал как Вы вот и в плюс вышел:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать