Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При депозите 7100 объем позиции 6600. Сейчас -115 на все позиции - плавающий убыток < 200$
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нижний индикатор - красное это плавающий убыток, зеленое это депозит
  3. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Депозит конечно просел хорошо, но не слился полностью. Теперь доллар дешеветь будет, всего 1% в мою сторону и капитал выростет в 1,5 раза
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пара для торговли неудачно выбрана - спред гиганский, при большом числе сделок на него депозит и сливается. Можно посчитать и убедиться что просадка состоит из спредов, а не торговых операций.
    А секретов у меня никаких. Если бы были, то и конкурсов не надо и любой дядя будет тебя просить взять у него деньги и выращивать их. Точнее очередь с деньгами будет стоять и слезно умолять.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    А секретов у меня никаких. Если бы были, то и конкурсов не надо и любой дядя будет тебя просить взять у него деньги и выращивать их. Точнее очередь с деньгами будет стоять и слезно умолять.
    Да ведь непонятно какой ТФ? где надо входить? где выходить? где стоп? я в этом смысле просил скринчик, чтобы наглядно=понятно было, а Вы скрин с какими то черточками:eek: я так понимаю это входы в сделки на тренажере трейдера сделаны.. короче этот скрин ничего не объясняет а наоборот загадки только загадывает:bow::smartass:
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да ведь непонятно какой ТФ? где надо входить? где выходить? где стоп? я в этом смысле просил скринчик, чтобы наглядно=понятно было, а Вы скрин с какими то черточками:eek: я так понимаю это входы в сделки на тренажере трейдера сделаны.. короче этот скрин ничего не объясняет а наоборот загадки только загадывает:bow::smartass:
    Сейчас подумаю как ответить понятней. На скине показаны позиции, черточки это состояние позиций - зеленые вышли в прибыль. В названии - инструмент_таймфрем_время_ дата
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На Forex невозможно заранее указать точки входа, поэтому я стараюсь лиш определить направление торговли и в последствии не менять его. Если решил продавать то только продаю. Как правило ошибок в направлении не бывает, а вот открываю позиции слишком рано и слишком много. Все идет в минус, тогда начинаю закрывать худшие, чтобы не допускать запредельный плавающий убыток. Вместо закрытой позиции открываю другую по более выгодной цене и если направление торговли выбрано верно результат превзойдет все ожидания. Если направление выбрано не правильно будут потеряны все деньги.
  8. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще раз хочу сказать что не вижу принципиальной разницы за какой срок трейдер потеряет деньги - 1 минута или год, результат ведь одинаковый а мучений больше. Важно научится не терять. Последние дни изучал как идут дела у других на демо - у всех плохо. Даже если прибыль есть. Если прибыль менее 1% в месяц это уже плохо, человек потерял деньги а не заработал.
  9. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Форексом увлекаюсь с единственной целью - не терять собственные сбережения. Они у меня не бог весть какие, но терять не хочется. И дела идут все лучше. Последние полгода сам себя не понимаю - в жизни делаю одно, а на форекс почему-то наоборот. Взять хотя бы конец недели - определил, покупаем иену. В жизни так и сделал - на CHF купил JPY, а на форекс покупал CHF, правда на USD. Раздвоение личности какое-то и ДОКТОР ЭЛДЕР как раз мне очень нужен. Он в мельчайших подробностях описывает почему так происходит.
    Сейчас поизучаю, как дела тех кто на реале. К слову сказать у меня в управлении уже есть чужие деньги, только не в Broco.
  10. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня побъют за то что лезу в чужую кухню, но все таки попробую оценить всех кто работает на реале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать