Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ШУ я играл и в 26 сделал всех. Меня за риск в предпоследний день сняли за убыток который был за 2 недели до этого. Больше в это не играю, это только время терять.
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А про публичность это очень правильно, нужна обязательно. И инвесторам следить как то надо.
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Снимут - ничего страшкого, это даже лучше. У меня в торговле очень риск большой, поэтому и доходность хорошая. Цель - научится так же, но без риска. Это трудно, но принципиально возможно.
    Конкурс это средство обучения, конечно я почти все делаю неправильно, для того и учимся.
    Ну понятненько желаю Удачи!
    А какой объем риска в процентах от депо используете?

Я в текущей ТС при стартАпе т.е. в самом начале аж 7% задействовал! т.к. хотел с разбегу на коня вскочить но ничего не вышло пролетел мимо:eek::D:bow: и получил макс. просадку = - 9% потом я ее с почти тем же риском выровнял и сейчас ограничиваюсь максимально 5%(пятью) но то же просел сильно в общем пока, что ТС торгуется на дрожащих ножках только, что родившегося цыпленка:bow: и до настоящего Черного Ворона пока еще далеко:smartass: но как говориться будем посмотреть, будем подождать....
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    до 100% депозита
  5. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Минимальными обьемами и постепенно. Это не так опасно как кажется. Стопы должны быть коротким, тогда плавающий убыток не превысит заданного
  6. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поэтому и число сделок велико. Я строго выдерживаю направление торговли и слежу за плавающим убытком. В стейтменте видно куча в минус, куча в плюс. По моему мнению все равно как чел потеряет деньги - за 1 минуту или растянет удовольствие на месяц, результат ведь один.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    до 100% депозита
    ... Это не опечатка? т.к. это даже не критические 10% и не самоубийственные 50%
    а вообще 100%
    Ну признаюсь честно Вы AAS сразили меня наповал!
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Минимальными обьемами и постепенно. Это не так опасно как кажется. Стопы должны быть коротким, тогда плавающий убыток не превысит заданного
    Ну скриньчик можно для наглядности:smartass: т.к очень интересно как Вы это делаете? конечно ежели это не секрет и т.д. т.к. я не настаиваю:)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поэтому и число сделок велико. Я строго выдерживаю направление торговли и слежу за плавающим убытком. В стейтменте видно куча в минус, куча в плюс. По моему мнению все равно как чел потеряет деньги - за 1 минуту или растянет удовольствие на месяц, результат ведь один.
    Все верно как торговать это не важно лиш бы был стабильный профит!
    а так хоть по сигналам консервной банки (кстати надо попробовать может прокатит_)!:bow: мой братишка торговал в начале своей деятельности на фин. рынках смотря на окно обзор рынка, а не на график и куда цена в текущий момент двигалась с большой скоростью туда и открывался и поднимал одно депо за другим пока не начал учиться премудростям рынка с помощью прочтения всякой литературы и тут то он начал сливать! а обратно торговать почему то с помощью наблюдения за скоростью цены не получалось страшно стало и т.д. и пришлось ему болезненно но верно идти вперед и вперед, и т.д. там длинная история...
  10. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну скриньчик можно для наглядности:smartass: т.к очень интересно как Вы это делаете? конечно ежели это не секрет и т.д. т.к. я не настаиваю:)
    Я вам картинку из TL_V1 выложу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать