Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "TS_TL"
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрю на других и глаз радуется - все дерутся, м о л о д ц ы ! :thumbsup_002:
  2. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И сегодня драка была интересная. Доллар сопротивляется, но похоже начал сдавать. А вот иена не спешит падать, это хорошо.
  3. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрим как там все.
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иена готовится всех мочить, завтра поиграю за японцев. А фунт наверно падать собрался. Вот и пару для торговли подобрали.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте AAS!
    Я вот тут на досуге заглянул в ваш стейт и немного озадачился.... честно не много не понимаю ...у вас согласно стейту
    Заявление 747599 - AAS.rar наличествует мне много ни мало 687 сделок:smartass: а вот страниц с описанием всего 6(шесть)? а такое разьве возможно в проекте В.Мальцева? т.к. там четка в правилах прописано:

• при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛА ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоотвествия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоотвествие не было бы найдено.

А у Вас уважаемый ASS на 6(шесть страниц) едва ли и половина от четверти сообщений к всем 687 сделкам наберется, и это если не принимать во внимание то что еще надо после объявления о сделке вторым или в этом же посте делать скрин.....:fist: а у Вас и этого нету:eek:

• Следить за своей веткой, оформлять материал достойно и интересно. Размер картинок не должен превышать 800 X 600 пикселей и быть более 200кб. В то же время на картинках должно быть четко видно то, что конкурсант хотел показать. Строго придерживаться правила 1 (одно сообщение) - 1 (один) скриншот, в качестве вложения. Не путайте сообщение с Вашей полной веткой, так как Ваша ветка может содержать сколь угодно много сообщений. Также можно вставлять несколько скриншотов в одно сообщение - но обязательно друг под другом (как это сделать - тут).

Ну в общем то я конечное не знаю, может я чего то сильно недопонимаю но фактически я думаю именно так как сказал вышеописанным образом а именно я немного озадачен....

Ну и о самом способе торговли это, что у Вас скальпинг? или наверное правильнее пипсовка?
    т.к. сделки вполне себе краткосрочные от 10мин. и до приблизительно 30-ти, ну как говориться я честно не понял где вы входите и почему выходите из сделки т.к. из правил это понять весьма не просто то Вы еще к тому же и скринчиками не балуете любопытствующих... а жаль довльнотаки интересно было бы поглядеть т.к. резалты у Вас вполне положительные:
    Профит Фактор =1.64
    Прибыльные сделки (% от общего объема):468 (68,12%)
    Убыточные сделки (% от общего объема): 219 (31,88%)
    это весьма положительно-профитный тренд:)
    Так, что вопрос по сути дела, именно таков:
    Если можно то просьба к Вам выложить несколько скринов, ну хотя бы за вчерашний день, т.к. хочеться все же прояснить для себя как Вы торгуете на самом деле.:smartass:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И еще я что то с двух стаканов не пойму...у Вас, что две ветки в конкурсе?!?
    1.TS_TL 22.3.2010
    2. TL_V1 5.4.2010

....:fist::fist::eek::eek: я блин совсем запуталсо! Вы что их две ведете?!?:eek::bow:
    нда...пойду ка лучше пивка накачу может мозги проветряться а то я совсем заморочился:bow::D:D:D
  7. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    И еще я что то с двух стаканов не пойму...у Вас, что две ветки в конкурсе?!?
    1.TS_TL 22.3.2010
    2. TL_V1 5.4.2010

....:fist::fist::eek::eek: я блин совсем запуталсо! Вы что их две ведете?!?:eek::bow:
    нда...пойду ка лучше пивка накачу может мозги проветряться а то я совсем заморочился:bow::D:D:D
    Да, у меня две ветки. Вторая TL_V1, там в пятницу отрабатывал вход по объему.
    За замечание спасибо, правила читал не внимательно.
    У меня цель - не победа в конкурсе, пусть снимают - от этого только польза будет.
  8. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За профит Фактор стал боротся только благодаря конкурсу. Проважу обработку своих данных, для этого пишу программы. Пипсовка для меня ругательное слово и в ручную ее хорошо не сделаеш. К тому же основная прибыль при этом оседает у брокера, а он всегда играет против трейдера - получается врага кормим. Много сделок требуется для правильной статистики.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
    Да, у меня две ветки. Вторая TL_V1, там в пятницу отрабатывал вход по объему.
    За замечание спасибо, правила читал не внимательно.
    У меня цель - не победа в конкурсе, пусть снимают - от этого только польза будет.
    Эээ жаль конечно ежели снимут:cry: т.к. судя по стейту у Вас все должно в гору идти...только конечно более 600(шестисот сделок) описывать весьма трудно! реально успевать можно, но это каторжный и неблагодарный труд!
    Вам надо в ШУ участвовать, там можно и не описывать, главное рассказывать про общую тенденцию и ладно!
    Участие тренирует дисциплину и публичность в этом сильно помогает:thumbsup_002: да и победить в ШУ у Вас шансы будут реальные т.к. нарушений с описанием сделок не будет:) но только там помоему сделка должна быть не менее минуты или более, надо читать..правила школы управляющих
    В общем реально Вам советую с 1-ого Мая заявляться в ШУ 28. Удачи!:)
  10. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Снимут - ничего страшкого, это даже лучше. У меня в торговле очень риск большой, поэтому и доходность хорошая. Цель - научится так же, но без риска. Это трудно, но принципиально возможно.
    Конкурс это средство обучения, конечно я почти все делаю неправильно, для того и учимся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать