Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 97 из 112 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Привет, дружище! Рад, что ты не пропал. :)
    Насчёт денег ты прав - потери учат. Только я вот после потери реальных денег зарёкся ещё раз влазить в рынок с реальными деньгами до тех пор, пока на демо не будет постоянного и стабильного положительного результата. Меня потеря кое-чему научила. Она меня научила учиться (прямо каламбур :D). И у тебя ник сам за себя говорит, так что дерзай. Успехов! :)
    Привет, Scull_37.
    Тут просто разный подход. Я, например, хочу в первую очередь научиться понимать происходящее, развить чуйку то есть :), поэтому сейчас я смотрю на рынок сквозь вот эту мешанину. которая многим может показаться просто некчемным ужасом :D

2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кого-то, возможно, вполне может устроить чужая, проверенная временем, рабочая торговая система, так чтобы без заморочек :)
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я, например, хочу в первую очередь научиться понимать происходящее, развить чуйку то есть :), поэто сейчас я смотрю на рынок сквозь вот эту мешанину. которая многим может показаться просто некчемным ужасом :D
    Ужас, не ужас - это не имеет значения. Главное, чтобы ты сам понимал, что у тебя на графике происходит и умел извлекать из этого свою выгоду. Я вот например не понимаю, что там ни у тебя, ни у ещё кого-то, кто торгует по Ишимоку. Мне не дано значит. У меня другие подходы. Если ты сам понимаешь, и есть результат, то плюй на всех, делай как самому удобней.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Привет, Scull_37.
    Тут просто разный подход. Я, например, хочу в первую очередь научиться понимать происходящее, развить чуйку то есть :), поэто сейчас я смотрю на рынок сквозь вот эту мешанину. которая многим может показаться просто некчемным ужасом :D
    Ну ничего... ничего... все через такую мешанину проходили, бывало и похлеще разукрашивали! и я не исключение вот до сих пор пытаю в конкурсах жизнеспособность всяких индикаторов.. но увы пока внятно долгого профита особо не наблюдалось.... так, что я пока голосую за чистый график!
    Ну а особенно разукрашиванием грешны дамы:) помню как одна накрасила так свой график, что индикаторы в своем сочетании показывали совершенно разные сигналы и если по ним входить то надо и продавать и покупать одновременно!....:fist::D:D:D
    так, что у тебя это цветочки:thumbsup_002: которые скоро распустяться и отваляться за не надобностью и будет как у всех чистый гафик и никакого обмана:) я к примеру на реале торгую только раставляя всяческие линии в виде треугольничков трубочек и т.д. и это настолько индивидуальный и интересный процесс, да к тому же при определенном навыке весьма эффективный... но и есть люди которые с помощью индикаторов достигали вполне серьезных успехов, тут как говориться советовать или утверждать совершенно некорректно, т.к. каждый человек это уникум и то как он видит этот мир никто не может знать и т.д. так, что я и дальше буду с любопытством наблюдать как ты УчусьЯ развиваешься в этом направлении.:)
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про Ишимоку я тут уже как-то говорил - это, у меня, "группа психологической поддержки" :D
    Я смотрю только на на облако и кроме того что пытаюсь понять и запомнить - как цена ведет себя над-, под- и внутри, так его еще и из соседней комнаты видно :D:D
  6. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...я пока голосую за чистый график!...
    Ну так, свечной анализ сам по себе - самодостаточен, во всяком случае встречал такое мнение неоднократно
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет УчусьЯ ты, что то Ты притих... входы в сделки не планируешь не анализируешь ... вот давай подумаем вместе а куда евра пойдет?....
    ответ правильный будет звучать так: - А шут ее знает я ж не гадалка и пердсказывать не умею:bow: ... правильно но предположить все же не только можно а даже нужно!:D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Давай вместе подумаем...возьмем к примеру сфд на фьючерс на евру т.е. 6е это без разницы, он такой же как и eur/usd вот скринчик и три варианта развития событий предлагаю все взвесить и сделать описание своего предположения...
    Вот мое... ну я думаю что если ЛТ сегодня будет пробита то завтра будет утренний флэт до 4х часов по терминальному времени и по границам этого флэта чертим линии сверху и снизу и ждем пробития куда пробьет туда и открываемсо!:eek::smartass: так будет надежнее всего.
    Конечно можно и сегодня ежели хорошо пробьет ЛТ то первый вариант т.е. взять и купить сегодня наиболее перспективный но луче подождать на демо в конкурсе я ужо купил а на реале буду ждать завтра т.к. утро вечера мудренее бывает.:thumbsup_002::smartass:

9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю... Я продаю евру и закрываться пока не вижу предпосылок.
    Ну чуть-чуть корректируется вверх, ну поботается во флете и.т.д... Всё это просто движения ниачом.
    На D1 и на W1 евро вниз!:smartass:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Не знаю... Я продаю евру и закрываться пока не вижу предпосылок.
    Ну чуть-чуть корректируется вверх, ну поботается во флете и.т.д... Всё это просто движения ниачом.
    На D1 и на W1 евро вниз!:smartass:
    Да где? и кто? спорит то? покажи пальцем пожалуйста?
    Я окончательный вывод делать буду завтра а сегодня одни предположения и пока они сложились в сторону покупки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать