Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 95 из 112 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    А вы думаете вы найдете детерминацию между инструментами вообще?! :D Мне кажется если она и есть между какими-то инструментами, то непостоянная это точно!
    p.s. Можете привести примеры?!
    В чистом виде наверное вряд ли найдешь, всегда можно предположить ситуацию когда инструменты поменяются местами либо их взаимное влияние ослабнет, а начнет усиливаться влияние третьего инструмента. Но как пример можно привести доллар и нефть. Т.е. доллар влияет на нефть, а обратно фик.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    В чистом виде наверное вряд ли найдешь, всегда можно предположить ситуацию когда инструменты поменяются местами либо их взаимное влияние ослабнет, а начнет усиливаться влияние третьего инструмента. Но как пример можно привести доллар и нефть. Т.е. доллар влияет на нефть, а обратно фик.
    Дык, а почему нельзя использовать нефтю как индюк к баксу?! :) Тоже самое что - Любая цена любого инструмента влияет на любой технический индюк, а не наоборот! Но ведь при этом индюки то используют при инициализации входа в сделку! :smartass:
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Дык, а почему нельзя использовать нефтю как индюк к баксу?! :) Тоже самое что - Любая цена любого инструмента влияет на любой технический индюк, а не наоборот! Но ведь при этом индюки то используют при инициализации входа в сделку! :smartass:
    как бы это сказать :) не ставлю телегу вперед лошади, а так вобщем-то на вкус и цвет товарищей нет.
  4. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот почему спрашиваю - сегодня и вчера они примерно одну картинку отрисовали, но австралиец гэп закрыл, а евро как-то не может ... хотя в книжках пишут что гэпы закрываются чуть ли ни всегда
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    как бы это сказать :) не ставлю телегу вперед лошади, а так вобщем-то на вкус и цвет товарищей нет.
    Так вот и я про то же впринципе! Каждый видит то что хочет, и использует для этого что хочет! Некоторые вон по звездам ордера ставят, и ничего живут! :thumbsup_002:
  6. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я евро хотел продать под вторым сопротивлением, да что-то пока не светит, за первое так и не ушли, а вот австралиец уже четвертый час между своими 1-м и 2-м колотится ... может и евра вернется ... :rolleyes: :D
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я вот почему спрашиваю - сегодня и вчера они примерно одну картинку отрисовали, но австралиец гэп закрыл, а евро как-то не может ... хотя в книжках пишут что гэпы закрываются чуть ли ни всегда
    Ну дык ты возьми и продай, что бы не мучать себя сомнениями!!! Все равно хуже чем есть пока не будет. Выставишь стоп куда нить 1.3700 и сиди наблюдай. Либо пойдет в низ, либо словишь лося, другого не дано!
    Зато будешь просто наблюдать и не дергаться!:rolleyes:
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый ты, Vladiger ...
    на уровне дырки у меня уже продано и не сегодня, так завтра, все равно на 1,35 пойдет, там и откушу :p ... но иногда хочется так, чтобы типа по науке :smartass:
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    но иногда хочется так, чтобы типа по науке :smartass:
    Шота мне подсказывает что нет никакой науки на рынке!!!:D
    Шучу, наука то конечно есть, только она настолько расплывчата в понятиях, что приходишь к выводу: - Тягаться с рынком лучше не стоит. Лучше торговать туда, куда торгуется!!!:D

Вот к примеру: - Все же тут вроде люди не глупые, каждый по своему умный. А прогнозы на данный момент по евробаксу протеворечивы. Одни ожидают завершение 5-той волны вниз, а другие уже настроились вверх. И каждый по своему прав, а как будет на самом деле никто не знает. Вот и где здесь наука?:rolleyes:
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И кстати по причине описанной выше, скорее всего евробакс и не торгуется последние два дня. То есть находится в боковике, потому как трейдеры ещё не решили чё делать? Покупать или продавать?:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать