Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 82 из 112 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Интересно, а как учитывать в работе ФА, если после выхода положительных американских "тяжеловесных" новостей, доллар тем не менее нагибают :confused:
    Я бы сказал, что в предверии выхода важных новостей лучше вообще не торговать, уж тем более с маленьким депо. Реакция на новости , бывает не предсказуемая. А вообще бытует мнение, что все уже учтено. Но учитывать ФА я считаю надо. Если поговаривают о повышение процентной ставки, то какие бы сигналы мне ТС не давала, торговать против этой новости я не буду.

Только мое мнение.
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся! Крепись! Всё получится!;)
    Вообще зря ты пытаешься бодаться с рынком, трейдинг нужно начинать с дисциплины.
    Тут столько полезных советов приводится, жалко что некоторые из них ты не замечаешь.
    :D ага, не замечаю, вот взял и buy закрыл при -15, при том, что сейчас было бы +50% к моей сотке
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, выше писал Система работает. Этой системе фиолетово на выход новостей.
    Она не идеальна, естественно допускаются убытки. И тем не менее работает.;)

PS Лично я вообще не читаю новости и телек не смотрю. Максимум какие новости меня интересуют - это терракты в Московском метро и как далеко заходит геноинженерия на данный момент... Но торговать мне это не мешает!
    возмозно она и простая, но мне все-таки нужно будет читать отвлекшись от всего ...
    с другой стороны, у меня не то чтобы система, но некоторая логика есть и она работает, если не так фанатично экспериментировать :)
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    возмозно она и простая, но мне все-таки нужно будет читать отвлекшись от всего ...
    с другой стороны, у меня не то чтобы система, но некоторая логика есть и она работает, если не так фанатично экспериментировать :)
    Ну вот видишь, дисциплина начинается с того, что на данный момент даже сложно определить цель твоего увлечения (или работы).
    Ты либо зарабатывать хочешь, либо просто ставить эксперименты.

Если второе, тогда нужно быть готовым к тому, что эксперимент - само слово за себя говорит. Эксперименты ученых как правило дорого обходятся государству и не все эксперименты дают положительные результаты.

Если после "очередного" слива депо ты не можешь признать что эксперимент не удался, значит нужно попросить инвесторов о финансировании следующего эксперимента!!!:thumbsup_002:
    И сколько так будешь инвестировать рынок. Может проще взять "чужую" ТС и начать зарабатывать?;)
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не может он пробить этот уровень.

6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да лана... Вон уже 1.3570. Если к концу дня так и закроется в районе 1.3600, тады завтра уже SELL будет а не Buy... :thumbsup_002:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прощайте, друзья:sick:
    :hang:
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Гы-ы-ы-ы!!!:thumbsup_002:
    Облака и тучи наворачиваются и нагибают быков!!!:thumbsup_002:

Я вот только одного не могу понять: - Как этот Ишимоку говорит вам о том, что облако "уверенно" развернулось. Я вижу это на картинке, но не понимаю откуда у этого индикатора такая уверенность?

Если взглянуть проще: - Проведите глазами на графике условную линию общего движения (что-то типа средней линии). Ну никакой уверенности я пока не наблюдаю. Низходящая коррекция как шла так и продолжается. При том с большим шумом пипсов в 20-30, на ктором можно было не хило подзаработать!!!:)
    продолжается гришь?? павлины гришь??? :D:D:D
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да нет, это просто попытки уберечь Вас от повторного слива депо, но судя по всему тщетные!
    Ишимоку? Ну фиг сним, пускай будет ишимоку! Мне без разницы каким индикатором сливаются депозиты, но я переживаю за Вас вместе со всеми.

Ах да, пардон! Я просто забыл - экспермент то на 5-ти минутках, а я тут со своими глобальными трендами лезу!!!:thumbsup_002:
    Vladiger, бросайте привычку хаять что то что Вам не пригодилось! умного чела это не красит!
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    продолжается гришь?? павлины гришь??? :D:D:D
    Аха!!!:D
    Тока как то запоздало вы отреагировали, спустя не больше ни меньше а 4 часа!
    За такое время можно слетать на луну и обратно!!!:D

ЗЫ А если бы он так же вниз шибанул, как бы отреагировали?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать