Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 81 из 112 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Видимо цель в 20 пипов на коррекции. Только уж больно шумная эта коррекция сегодня, я вообще не стал влазить ни в лонг ни в шорт. Того и гляди, как выстрелит сейчас куда нибудь не туда и приплыли.
    С утра торгонул 60 п в SELL по цене 1.3550, потом ещё чуток вверх прокатился на 15 п и всё. Сегодня вне рынка, не нравится он мне.
    А вообще я тоже в лонге, но пока только мысленно. Ордера будем завтра выставлять.:)
    Щиплете-с профит словно травку весной? энто можно-с даже приятно понимаешь так угадывать туда сюда обратно а самое главное и ей и мне приятно:D:D:D
    А я конкретно в лонгах и думаю девочка ЕВРА мне не откажет-с но ...куда спешить будем посмотреть... будем подождать....
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Щиплете-с профит словно травку весной? энто можно-с даже приятно понимаешь так угадывать туда сюда обратно а самое главное и ей и мне приятно:D:D:D
    А я конкретно в лонгах и думаю девочка ЕВРА мне не откажет-с но ...куда спешить будем посмотреть... будем подождать....
    Да не, не щиплю я по 15 п... Этопросто рынок так себя повел. Изначально я вообщето был в SELL, но в какой-то момент рынок мне не понравился и я решил закрыть сделку. Ну и в качестве довершающего штриха просто рискнул перевернуться в Buy, но и это мне тоже не понравилось. Закрыл все позиции и пошел курить.
    Пускай курс перебесится, а завтра поглядим что будет.:thumbsup_002:
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Привет! не я ж понимаю, а потому и не виню:bow: Ведь ветка настолько хороша что тут валят вопросами и обсуждениями так, что страницы листаются словно от свежего весеннего бриза где нибудь на море:rolleyes:
    Ну ладно а теперь вопрос а каково обоснование для продажи?
    на чём так сказать интуиция решила расслабиться и сказать добро можно входить т.к. есть облако ли есчо кто сказал, что можно.?
    Я лично в лонгах т.к. предполагал сегодня первый а возможно и окончательный штурм формации голова и плечи на Н1 а у Вас на чём зиждеться продажа???
    глянул на вчерашний день

и на то, как ночью азиаты сходили вверх, решил купить по вчерашнему сигналу buy 1.3505, который таки сработал на учебном счете, после некоторого плюса увидел снижение и убыток, глянув на верхнюю тень и "почернение" сегодняшней свечи(а так же на близкое расположение верхней границы канала) подумал, что все-таки медвежий день будет, взял да и продал с намерением закрыть убыточный buy, а оно как обычно снова вверх :D ... вобщем закрыл sell с убытком в размере вчерашнего "прикура" ... пользы не дождался, buy дошел до -15%, закрылся и снова продал ... вот такой вот жаркий бой с рынком на пятиминутках :D

4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Пускай курс перебесится, а завтра поглядим что будет.:thumbsup_002:
    Подозреваю, что завтра он тоже будет беситься, также как и послезавтра и ещё черт знает сколько :)
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    даааа уж ... нужно было верить и японцам и их свечам :unsure:
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Ордер еще живой?Запас есть?
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, а как учитывать в работе ФА, если после выхода положительных американских "тяжеловесных" новостей, доллар тем не менее нагибают :confused:
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Ордер еще живой?Запас есть?
    живой, но не сильно
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не расстраивайся! Крепись! Всё получится!;)
    Вообще зря ты пытаешься бодаться с рынком, трейдинг нужно начинать с дисциплины.
    Тут столько полезных советов приводится, жалко что некоторые из них ты не замечаешь.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно, а как учитывать в работе ФА, если после выхода положительных американских "тяжеловесных" новостей, доллар тем не менее нагибают :confused:
    Вот, выше писал Система работает. Этой системе фиолетово на выход новостей.
    Она не идеальна, естественно допускаются убытки. И тем не менее работает.;)

PS Лично я вообще не читаю новости и телек не смотрю. Максимум какие новости меня интересуют - это терракты в Московском метро и как далеко зашли гинетики в своих разработках выращивания органов (в особенности зубов)... Но торговать мне это не мешает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать