Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 75 из 112 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    ага, а утром там раз и +100п ... :cry: обидно будет до соплей

:D
    дык рынкет, могет и такое, но меньше сделок - крепче спишь!
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

Обидно когда минус. Запомни одно правило: РЫНОК ВСЕГДА ДАЁТ ШАНС.

Запиши и повесь на видном месте. И тогда тебе по барабану будут не "взятые профиты".
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

А вот это второй враг трейдера называется ЖАДНОСТЬ и его надобно обязательно под контроль ставить, но на это как правило годы уходят....:cry:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А вот это второй враг трейдера называется ЖАДНОСТЬ и его надобно обязательно под контроль ставить, но на это как правило годы уходят....:cry:
    Кстати, в конкурсе ДФ именно это очень хорошо тренируется, потому что хочется поймать каждый, извините, пук. А этого совсем бывает и не нужно,а скорее даже вредно. (из личного)
    На торги отводиться по часу на инструмент и определенное время, как хочешь так и бейся с рынком, но я пытаюсь привести себя к мысли, что я торгую в сжатом времени и тогда теже минутки уже практически часы или ваще дни!!! конечно волатильность беспощадная, а исполнительность фигур некудышная, но правила те же.

зы. Dis, спасибо.
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    не спорю, но ключевым моментом в моем посте было вот это - ":D" :)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Кстати, в конкурсе ДФ именно это очень хорошо тренируется, потому что хочется поймать каждый, извините, пук. А этого совсем бывает и не нужно,а скорее даже вредно. (из личного)
    На торги отводиться по часу на инструмент и определенное время, как хочешь так и бейся с рынком, но я пытаюсь привести себя к мысли, что я торгую в сжатом времени и тогда теже минутки уже практически часы или ваще дни!!! конечно волатильность беспощадная, а исполнительность фигур некудышная, но правила те же.

зы. Dis, спасибо.
    А меня от этого конкурса отвращает то, что надо угадывать какой контракт будет и по этому я в нём не участвую, а так в целом его задумка мне понятна т.е.
    Первое это теоретическое знание контрактов по которым ведётся торговля, что вполне полезно но мне не нравится этот насильный метод обучения.....
    Второе это всё очень ускорено и контракты меняются на второй час и такая "рекогносцировка на открытой местности" сказывается самым положительным образом в части отработки принятия решений в экстремальном скоростном режиме в общем то в итоге получается весьма полезное дело этот ДФ.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    не спорю, но ключевым моментом в моем посте было вот это - ":D" :)
    Так и я ж в том же ключе :D:D:D но и жадность ведь она как правило ласково подкрадывается с шуточками прибауточками:D а когда приболтает то пиши пропало:eek: уже себя не контролируешь и только потом спустя пару дней диву даёшсья нахрена оно мне надо то было???!
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну по угадыванию при некотором опыте там особо нет напряга:cool: а иногда даже че нить интересное узнаешь! Я не могу по своему видимо изначальному темпераменту воспринимать торговлю в час всерьез, поэтому никогда не посвящал обучения ей никакого времени, просто жаль. НО, думаю, есть и истинные фанаты! И вот они видимо иногда выдают весьма не скромные результаты.
    Хотя может это я так сейчас рассуждаю, и надеюсь у меня когда-нить и на этот экстрим отроются глаза. А пока пытаюсь совместить приятное с полезным.
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :blink: даааа ужжжж .... тяжела шапка Мономаха
    Здравствуйте всем.
    Трудновато микродепозиту бороться с соросами
    Конечно если отойти от фаталистских(считать что - мэнИ порОблэно) рассуждений и сказать что рынок жаждит моих 10 баксов, сейчас опять начнется шквал ироничной критики :D, но, тем не менее, наблюдается стойкая тенденция - если смотришь со стороны, то и вся теория сходится со всякими сигналами и признаками, но стоит только попытаться поучавствовать ... и всё :sick: ...
    вобщем, первый вывод можно уже и делать - чтобы сделать деньги из микродепозита, т.е. из воздуха :), нужна работа внутри дня и тактика выжидания "движения с большой вероятностью", при этом никаких стоп-лоссов, тут - или пан, или пропал, лот 0,01, но риск - только "на все". Можно конечно и не внутри дня, но тогда это может затянуться совсем на долго, такой вариант для тех, у кого трейдинг рассматривается пока - "только как хобби".
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вобщем, первый вывод можно уже и делать - чтобы сделать деньги из микродепозита, т.е. из воздуха :), нужна работа внутри дня и тактика выжидания "движения с большой вероятностью", при этом никаких стоп-лоссов, тут - или пан, или пропал, лот 0,01, но риск - только "на все". Можно конечно и не внутри дня, но тогда это может затянуться совсем на долго, такой вариант для тех, у кого трейдинг рассматривается пока - "только как хобби".
    я бы выделил только что выделил, остальное большой вопрос

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать