Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 71 из 112 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    трудности, они сближают:thumbsup_002:
    Согласен! и предлагаю всем меня на ТЫ называть т.к. фамильярностью подобное обращение не считаю ИМХО.
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подумал я тут, подумал ... наверное три убывающие медвежьи свечи и на 4х часах это тоже разворот ...
    вредно на ночь много зарабатывать, забрал 5%(от сегодняшнего депо) и буду подождать до утра :)
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Подумал я тут, подумал ... наверное три убывающие медвежьи свечи и на 4х часах это тоже разворот ...
    вредно на ночь много зарабатывать, забрал 5%(от сегодняшнего депо) и буду подождать до утра :)
    Зело здравое решение а главное сильно мужеское:thumbsup_002: ИМХО.:bow:
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд - Ты принял верное решение. 1.3540 трудный уровень как видно. Можно продаться со стопом в пунктов 20 - но это дело хозяйское и на ночь неблагодарное.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к сожалению. будет видимо не так все просто и красиво как сегодня, и тем более не так однозначно, НО решение на сегодня считаю правильным. Начинается флет и чем он закончиться может сказать тока рулевой, а он нифига не скажет;)
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Эх чё то Сандры не видно:cry: наверное уже гуляет где-то а я так надеялся, что она нальёт ну хоть капельку своего любимого мартини.... а нет лучше коньячку или если нет в наличии то беленькой да и Самогон мне то же люб! есть в нём какая то романтическая изюминка которая так с ног валит а ж бегом!
    Бывало в ранней молодости перепьёшь его (самогон) и идёшь в 4 утра домой с дискотеки а асфальт предательски со всего маху БАЦ по лицу да прям в нос бооольноо... я его с силой отталкиваю а он опять БАЦЦ!!! и упадамс в стремительной атаке.....
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Так, а почему анализ проводится на Н4? Это же нарушение "чистоты" эксперимента ....на пятиминутках :eek: :D
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да что-то и у Ишимоки облака, куда ни глянь, везде горизонтальные, и Болинджер только на часовках оптимистичный, а на пятиминутке моей, вообще все уже в ноль посжималось, страшновато стало
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Это именинница теракт устроила. ...
    Это ни я...чесслова.....:D
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ: Вот пусть теперь наливает а то я так не согласен что бы меня трезвого так с ног сбивало!
    чесслово первый раз со мной такое:eek::eek::eek: что б на форуме в перекос такой завалиться!:D:D:D
    ну..нинаю-нинаю....чего это вас так сех глюкнуло. :D
    оке...наливаю...шо ж свас возьмёшь.....;) А то запуталися на пятиминутках.

10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да что-то и у Ишимоки облака, куда ни глянь, везде горизонтальные, и Болинджер только на часовках оптимистичный, а на пятиминутке моей, вообще все уже в ноль посжималось, страшновато стало
    Вот он первый враг трейдера!! СТРАХ! второй ЖАДНОСТЬ! и эти бравые ребята так сильно рулят порой, что и не знаешь куда деться то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать