Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 62 из 112 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    если хочешь открыть новый счет - жми кнопку "файл"-"открыть счет"....

если хочешь поменять дц - в "сервис"- "настройки"- "сервер" - прописываешь название сервера или его номер...
    и все - в одном терминале ...хоть сто счетов и сто разных брокеров...
    Если бы это был боевой счет, я бы так и сделал, но на учебные я устанвливаю на каждый ДЦ, дабы тщательно следить за рыночностью котировок :D

Хотя должен сказать что на чьем-то терминале такой номер не проходил, новый сервер не принимает, кажется у пофигистов ( PFG в смысле:))
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    на учебные я устанвливаю на каждый ДЦ, дабы тщательно следить за рыночностью котировок :D
    так котировки и будут все от разных дц...:)
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    так котировки и будут все от разных дц...:)
    ну, я так понимаю, если котировки от разных ДЦ различаются на +-3п, то они рыночные, а если у кого-то разница пунктов 30, да еще и ход противоположный, то это, осмелюсь предположить - кухонные :)
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    осмелюсь предположить - кухонные :)
    Биржевые котировки только у работающих напрямую с Клиринговыми домами или самой Биржей, как правило не в терминале МТ4. Все остальное смотри
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Биржевые котировки только у работающих напрямую с Клиринговыми домами или самой Биржей, как правило не в терминале МТ4. Все остальное смотри
    если умеренно-кухонные это нормально, я понимаю и спокойно принимаю тот момент, что мои 5-10$ ни на какой форекс не ходят и торгуются внутри, просто я хочу чтобы они торговались, а не игрались в "однорукого" ДЦ :)
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    просто я хочу чтобы они торговались, а не игрались в "однорукого" ДЦ :)
    Ну, это можно рассмотреть и так. Ты приходишь в букмекерскую контору платишь им 5-10 долларов, и говоришь мой прогноз, что Евро опустится до 1,2300. Угадал, получил выигрыш, не угадал, лезь в карман за новой чирой баксов. ;)

Но есть, конечно, и различные штучки от букмекеров, которые помогают тебе в следующий раз залезть в карман зановой чирой баксов.
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще-то я понимаю эту "кухню" иначе. Конечно же каждый ДЦ дает котировки не без своего интереса, но все-таки, надеюсь, на базе межбанка, т.е. - собственно Форекса. Поэтому котировки похожи. Если при этом я торгую внутри конторы, но по реальным котировкам, и торгую с другими трейдерами, а не с "брокером",то лично меня такой расклад устраивает.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    приходишь в букмекерскую контору платишь им 5-10 долларов, и говоришь мой прогноз, что Евро опустится до 1,2300. Угадал, получил выигрыш, не угадал, лезь в карман за новой чирой баксов.
    А чем форекс от этого отличается?
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вообще-то я понимаю эту "кухню" иначе. Конечно же каждый ДЦ дает котировки не без своего интереса, но все-таки, надеюсь, на базе межбанка, т.е. - собственно Форекса. Поэтому котировки похожи. Если при этом я торгую внутри конторы, но по реальным котировкам, и торгую с другими трейдерами, а не с "брокером",то лично меня такой расклад устраивает.
    Подумай сам! Как ты можешь торговать с другими трейдерами, когда деньги лежат не на твоем сегрегированном счете, а в общаке у букмекера, который виртуально гоняет их с одного счета в МТ на другой (в лучшем случае), в худшем он их оставляет у себя как свой заработок. А теперь вопрос. Ты готов постоянно делится своей зарплатой с другим человеком? Думаю, твой ответ НЕТ. Вот и букмекер, тоже не хочет. ;)
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Торгуешь ты здесь не с другими трейдерами, а всё с той же "кухней" :bow:, просто вопрос времени в "сливе" "виртуальных циферек" других трейдеров и останется всё это бабло на кухне у хозяина за чашечкой чая :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать