Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 42 из 112 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Имхо, никаких надежд, только трезвый расчет. Если попадаешь в замок, забудь о сделках до разруливания замка(зависит от размера залога на замок), много терпения и ещё больше мозгов.
    Да замок это точно не выход.... я раньше когда начинал, с восторгом им пользовался, а потом поутих маленько:fist: т.к. действительно ничего хорошего в нём нет кроме видимости психологического комфорта со всеми вытекающими от использования лока последствиями..... и я махнул на него рукой и не жалею!:)
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да замок это точно не выход.... я раньше когда начинал, с восторгом им пользовался, а потом поутих маленько:fist: т.к. действительно ничего хорошего в нём нет кроме видимости психологического комфорта со всеми вытекающими от использования лока последствиями..... и я махнул на него рукой и не жалею!:)
    я его как использовал так и использую. стопы для меня слишком затратны, но тоже использую. Зависит это всё от ситуации и моего понимания движения, соответственно управляю собой, а не рынком и реагирую на рынок, а не на себя.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Никаких локов! Всё это понты для приезжих. Пилот прав - анализ, расчёт, стоп. Вот залог успеха. Ну и конечно же разумный риск само собой. Ни разу не использовал локи и не жалею, что не научился. :D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    я его как использовал так и использую. стопы для меня слишком затратны, но тоже использую. Зависит это всё от ситуации и моего понимания движения, соответственно управляю собой, а не рынком и реагирую на рынок, а не на себя.
    Как говориться: - "И осилит дорогу всяк идущий по ней"
    сколько людей столько и мнений и это хорошо так интереснее жить!
    Вот мне очень любопытны такие моменты, как и в торговле, да и в любом деле...
    К примеру взять котлеты.... т.е. есть фарш приготовленный моим знакомым у него есть жена и я нахожусь у них в гостях но вот дело то какое...
    Мой друг т.е. муж жены своей:D начал жарить котлеты до моего прихода и почти уже заканчивал и тут явился я ... блин... ну да ладно, он попросил их дожарить свою супругу и она вполне без гнева согласилась.
    А мы тем самым воспльзовались добротой приятной женщины и сели тут же на кухне за рюмку Беленькой:) но еще не выпили и я взял да и попробовал котлетку и очень вкусно оказалось! аж зажмурился от удовольствия но тут его жена говорит а ты возьми теперь и сразу же попробуй котлету в моём исполнении я в лёгком недоумении но с удовольствием тут же поледовал её совету....
    .. и что Вы думаете? я аж опешил! - вкус отличался самым разительным образом как будто это было сделано совершенно из другого фарша...:eek::eek::unsure: но я улыбнулся и спросил а ты, что из другого мяса делаешь? в ответ она смеясь сказала: вот так всегда фарш один и тот же а вкус разный смотря кто жарит:) если он, то будет гораздо вкуснее чем у меня и почему мы не знаем ну тут мы заулыбались и с удовольствием выпили по первой рюмочке
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Если бы всё было так просто, курсы расходятся немного, и получается что то что тебе даёт своп, забирает расхождение курсов, хорошо если в нуле останешься :)
    Расхождения курсов не означает в минус, они так же могут расходиться и в плюс. И потом не обязательно хеджировать позиции прямо пипс в пипс. Можно выждать момент, открыться по AUDUSD в Buy, дождаться хотя бы 20-30 п прибыли, а затем захеджировать позицию.
    На 20-30 пунктов курсы не разойдутся так, что в минусе окажешься. Одинаково они ходят что на Форексе, что на Глобэксе. Разница может составть не более 10-15 п, да и то это будет кратковременное явление. Котировки все равно сравняются в какой то момент. :)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже УчусьЯ полез за ключем от сейфа, где деньги лежат...:cool:
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Да не, наверное Коля Моржов его поймал...:cry:

Он с утра при открытии на ниточке висел, а за сегодня цена уже сходила выше уровня открытия...:confused:
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    главное чтоб на пользу! не по детсайдовски!
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Он с утра при открытии на ниточке висел, а за сегодня цена уже сходила выше уровня открытия...:confused:
    ну так потому и полез.. учиться дальше на свои...
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Ну ничё страшного, пару раз так поиграется, и поймёт. Может быть......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать