Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 40 из 112 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    замок как минимум должен быть в плюсе, т.е. бай-ордер ниже селла, тогда он вселяет нечто и то со стопами, а такой вариант заведомо гиморойный
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    потому что цели достигнуты небыли, а панически закрываться нет особого смысла - сумма не та :D
    как это ни странно будет выглядеть, но не хватает элементарного математического расчета, а иначе получается что получается...
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    когда работаешь без стопов, замок вселяет надежду, что вернешся к нему и без потерь откроешь, или как минимум сначала перекроешь закрытый в нем минус, а потом можно и позиции ликвидировать, как-то вот так я себе вижу расклад с замками
    На эти грабли наступают почти все новички. Я тоже не исключение, когда то и я верил в эту утопию, что торгуя без стопов, можно одновременно открыть две противоположные позиции и сидеть, тупо наблюдая за движением цены.
    Цена может пройти 200 п или 500 п, если хватит терпения может и пару тыш пунктов, а толку то? Прибыль 0.

Подумай о том, что этот замок нужно как то открывать. А как будешь открывать?
    Sell ты закрывать не стал, Buy тоже не стал. И сколько так сидеть будешь?
    А если этот Buy - это как раз точка не возврата, неужели будешь пару лет сидеть, пока цена не вернется к этому уровню?:rolleyes:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Одно мне кажется очевидным, уровень 1,4850-1,4870 опорный и тут надо что-то решать.

Пойду спать.Пока.
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что "вселяет надежду". А когда отпускаешь один натянутый край "резинки", то ой как неприятно можно им по носу получить.:D
    отпускать тоже можно по разному... в моем случае можно селл закрыть в ноль, а дальше либо уменьшив разбег между позициями снова открыть(если будет такая нужда), либо даже в плюс пойти
  6. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    замок как минимум должен быть в плюсе, т.е. бай-ордер ниже селла, тогда он вселяет нечто и то со стопами, а такой вариант заведомо гиморойный
    и как максимум на исторических экстремумах и с положительным свопом :D
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    отпускать тоже можно по разному... в моем случае можно селл закрыть в ноль, а дальше либо уменьшив разбег между позициями снова открыть(если будет такая нужда), либо даже в плюс пойти
    Угу. Можно, конечно, не спорю. Только почему-то чаще всего это приводит к сливу, как ни грустно.:cool:
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и как максимум на исторических экстремумах и с положительным свопом :D
    С положительным свопом нужно на AUDUSD торговать, а не на GBPUSD...

Зы кстати предлагал же тебе, открываешь Buy по AUDUSD и Sell по 6AM0... Всё, позиция хеджирована. Будешь ежедневно получать положительный своп. На AUDUSD он равен 8 баксов в сутки. При объеме сделки в 0.01 лота - это получается 8 центов в сутки.:smartass:

Зато не нужно ничего торговать, убирай все свои индикаторы и просто руби капусту по 8 центов сутки. В месяц это получается 2.5 бакса!:smartass:
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    На эти грабли наступают почти все новички. Я тоже не исключение, когда то и я верил в эту утопию, что торгуя без стопов, можно одновременно открыть две противоположные позиции и сидеть, тупо наблюдая за движением цены.
    Цена может пройти 200 п или 500 п, если хватит терпения может и пару тыш пунктов, а толку то? Прибыль 0.

Подумай о том, что этот замок нужно как то открывать. А как будешь открывать?
    Sell ты закрывать не стал, Buy тоже не стал. И сколько так сидеть будешь?
    А если этот Buy - это как раз точка не возврата, неужели будешь пару лет сидеть, пока цена не вернется к этому уровню?:rolleyes:
    А из моих опубликованных картинок разве следует что я сижу и жду когда к моему замку вернемся. Я же уже написал - заморозил убыток и зарабатывай до его полного перекрытия
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну как там твой деп? Удар сдержал? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать