Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 34 из 112 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Мне через 2 недели стали кошмары сниться, будто я закуриваю. :eek: А просыпался как мышь мокрый: "Хух....... это только сон..." :D
    За то какое облегченье что сон а не взаправду!:thumbsup_002:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не то слово! Сердце аж грудину проваливает! :eek:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    я на 2 года бросал курить, тоже иногда снилось что закуриваю и закурил так что все еще в переди:D
    Наверняка спьяну курил а с трезву нет? и еще один немаловажный моментик если во сне закуриваешь то как правило через какое то время к сожалению сбывается....
    ЗЫ: мне во сне много раз представлялась возможность закурить и я ни разу не повёлся да и с пьяну ни разу может по этому то и до сих пор не тянет...
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я на 2 года бросал курить, тоже иногда снилось что закуриваю и закурил так что все еще в переди:D
    Реально говорю, что через месяца три такое ощущение, как вроде Сороса на рынке вперчил! Попробуй, не пожалеешь. :thumbsup_002:
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Наверняка спьяну курил а с трезву нет? ...
    нее!!! все сразу бросил, начал тоже практически все сразу, скучновато как то стало)))))))
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не то слово! Сердце аж грудину проваливает! :eek:
    Да и есчо жалко потраченного времени полгода это довольно таки уже существенный срок и взять и просто закурить без мазы как то...
    и порой хочется себе сказать дружно на хрен нужно:D:D
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да и вобще бросал курить несколько раз, специалист неплохой уже в этом деле)), первый и второй день проходят достаточно спокойно, самые напряжные это с третьего на пятый день, это время как то перекантоваться и дело сделано на процентов 80, когда бросаешь нужно бросать сразу и без компрамисов, никаких по сигарете в день и прочюю хрень, если мысль пришла в голову и еще в кармане пачка сигарет, просто ее лучше выбросить, если ее отдать, то тот кому отдадите потом будет издеваться, сигаретку предлагать)) ну и все такое:D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Марк Твен говорил:
    - Бросить курить лего: я лично десять раз бросал. :D
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да и вобще бросал курить несколько раз, специалист неплохой уже в этом деле)), первый и второй день проходят достаточно спокойно, самые напряжные это с третьего на пятый день, это время как то перекантоваться и дело сделано на процентов 80, когда бросаешь нужно бросать сразу и без компрамисов, никаких по сигарете в день и прочюю хрень, если мысль пришла в голову и еще в кармане пачка сигарет, просто ее лучше выбросить, если ее отдать, то тот кому отдадите потом будет издеваться, сигаретку предлагать)) ну и все такое:D
    Короче получается, что надо мочить у себя тварь внутри!!!:D:D:D
    ... т.е. возникло чувство и желание облеклось в мысль: - мол а чего бы не покурить то?:eek: сегодня ведь последняя а завтра точно брошу! :fist: и точно хрен получатся! т.к. завтра как правило такая же песня а потом полная капитуляция и если сразу не обрубил то дальше надо действительно сильную волю иметь, что бы разрулить ситуацию в свою пользу.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марк Твен говорил:
    - Бросить курить лего: я лично десять раз бросал. :D
    :D:D:D:D:D:D, по серьезному бросал тока когда два года не курил, потом просто что бы легкие освежить что ли, заранее знал что через месяц, или два закурю опять:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать