Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 30 из 112 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Ладно УчусьЯ в понедельник будем посмотреть. Пошел я с ребенком в хоккей играть. Отдыхай. Пока.
    пока, удачи
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Надо слушать только себя:bow::) вот я слушаю себя и буду покупать возможно в понедельник а ты держать позу, что может вполне оказаться вернее моего предположения:eek: так и этак хорошо так и этак вкусно!
    не правильно! слушать нужно всех, просто делать по своему :D
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    не правильно! слушать нужно всех, просто делать по своему :D
    да я это и имел ввиду:) надо было написать не слушать а слушаться:bow:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а хорошо у вас тут... Тимуру спасибо за ветку!:bow:

По поводу разворота, имхо (ооочень маленькое), рановато еще говорить, тока собрались еще покалбаситься, но волна будет неадекватная, факт!
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а хорошо у вас тут... Тимуру спасибо за ветку!:bow:

По поводу разворота, имхо (ооочень маленькое), рановато еще говорить, тока собрались еще покалбаситься, но волна будет неадекватная, факт!
    И ему Тимуру спасибо! и людям которым тупо ржать надоело:fist: вот и спокойно тихо стало:bow: но это всё же мниться мне главная заслуга самого автора ветки т.к. если бы он отбрыкивался по серьёзному то это бы только подзадорило наших шутников со стажем! и было бы как с Дисайдом зубоскальство и баня!
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И ему Тимуру спасибо! и людям которым тупо ржать надоело:fist: вот и спокойно тихо стало:bow: но это всё же мниться мне главная заслуга самого автора ветки т.к. если бы он отбрыкивался по серьёзному то это бы только подзадорило наших шутников со стажем! и было бы как с Дисайдом зубоскальство и баня!
    тупо ржать тоже помогает... но здесь, как на тесной кухне, за "чайком", милая беседа о хлебе насущном... и прочитав пару страниц пульс приходит в норму!
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тупо ржать тоже помогает... но здесь, как на тесной кухне, за "чайком", милая беседа о хлебе насущном... и прочитав пару страниц пульс приходит в норму!
    во-во..с юморком оно лучше проходит..
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да я и сам люблю без всяких умняков посмеяться но когда начинается беспричинное издевательство тут я пас! каждый грешен по своему, и судить другого по серьёзному довольно таки смелая затея и кроме вреда самому себе не приносящая, лучше уж тогда накатить сто грамм и подобреть нежели базлать не зная меры!
    а то, что фунт покупать не нужно то это вполне может быть и слушаться надобно только себя любимого!
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а то, что фунт покупать не нужно то это вполне может быть и слушаться надобно только себя любимого!
    а тут как раз ответа нет! эт кто как работает, на каком фрейме то бишь, вот топикстартеру ваще дневки пофигу по большому счету, хоть он на них и смотрит, там ведь иные размеры рисков должны быть по крайней мере, а микродепо их просто не вынесет
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а тут как раз ответа нет! эт кто как работает, на каком фрейме то бишь, вот топикстартеру ваще дневки пофигу по большому счету, хоть он на них и смотрит, там ведь иные размеры рисков должны быть по крайней мере, а микродепо их просто не вынесет
    Да это точно... а я фунт собрался прикупить не в долгосрок и ориентируясь исключительно на Н1 1.5186 это первая цель.
    в понедельник видно будет нужен ещё и сигнал по системе дождаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать