Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 29 из 112 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    по поводу фунто/бакса. Я бы не обольщался по поводу 1.4786. В этом году цена 2 пункта не дошла до этого уровня. Аналитика по фунту все лучше. Доллар особо ничем не радует. А вот что в новостях:

Окончательное значение ВВП Великобритании в 4-м квартале, как ожидается, вновь окажется более благоприятным по сравнению с прежним, полагают экономисты.

>"Поскольку экономика, очевидно, укреплялась в течение 4-го квартала, увеличение объема данных, доступных на конец /отчетного/ периода вполне может привести к пересмотру показателя роста ВВП в сторону небольшого увеличения", - отметил Говард Арчер, главный экономист по Великобритании и еврозоне IHS Global Insight.

>Также на следующей неделе ожидается публикация индекса менеджеров по снабжению за март. Предполагается, что он вновь повысился в связи с ростом экспортных заказов.

>"Европейские предварительные индексы менеджеров по снабжению еврозоны могут означать, что мировой торговый цикл начинает набирать некоторые обороты, и мы ожидаем дальнейшего роста индекса /менеджеров по снабжению/ для производственной сферы /Великобритании/ в марте", - сообщили экономисты HSBC Holdings.
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С 16 марта(1Н) тренд вроде уверенный и покороче последнего отката( на дневках) будет, так что наверное дотянет, мне, во всяком случае, очень хочется :rolleyes:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да а вообще фиг его знает. До понедельника уже надо отдыхать.
  4. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня-то конечно уже врядли, если в понедельник не гэпнут вверх так, что я в аут уйду, то может и сходит хотябы поближе к моему окопу :)
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на 5-минутках, зараза, уже 12 часов канал вверх рисует :confused:
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А на дневках посмотри. Сегодняшняя свеча практически поглощает вчерашнюю. Что в принципе и является разворотной моделью.
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на счет прямо таки разворота - не знаю, - но подозреваю что может поползти снизу вверх, вдоль пробитого треугольника
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    но вчерашняя довольно таки медвежья

4-часовки два раза линию щупали да не прошли, и свечи - непоймичто, последняя скорей всего доджи будет, а если этот откатик принять за предыдущий тренд, то тогда наверное таки вниз
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ладно УчусьЯ в понедельник будем посмотреть. Пошел я с ребенком в хоккей играть. Отдыхай. Пока.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Надо слушать только себя:bow::) вот я слушаю себя и буду покупать возможно в понедельник а ты держать позу, что может вполне оказаться вернее моего предположения:eek: так и этак хорошо так и этак вкусно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать