Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 19 из 112 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Валютные фьючерсы 6Е это EUR\USD, 6В это GBP\USD, 6S это CHF\USD, 6A это AUD\USD ну и т.д. 6C, 6J, 6N и DX это Индекс Доллара. И Вам правильно советуют спред 1 пипс (комиссия), свопов вообще нет. Для Вашей пипсовки может даже очень подойти. :thumbsup_002:
    ну меня и 3 пипса не сильно напрягают, но ни все ж сразу
    как только начну торговать на ММВБ или NYSE я Вам сообщу ;)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну я в какой то теме про брата своего рассказывал когда он начинал торговать то он не на график смотрел а на вкладку обзор рынка и если цена начинала стермительно изменяться в какую либо сторону ааа.. в общем вот ссылка Все на форум пост № 535!!!
    я там с Алёнкой беседовал она говорила, что у неё нет системы и торгует она цитирую: "Куда попала"
    Про излишек инфы, это точно, на начальном этапе она вносит такую сумятицу, что ппц...
    Когда я только открыл демо счет, прочитал ОДНУ книжку с whc сайта и немного поразмыслив, поставив три отложенника на три инструмента ну и оставил до следующего вечера, днем позвонили от брокера и спросили, "не хочу ли я открыть у них счет?", мне показалось это навязчивым, пока вечером не открыл терминал и не увидел, что депозит в несколько раз увеличился... затем начитавшись всего-всего начался закономерный слив:cry:
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    ну меня и 3 пипса не сильно напрягают, но ни все ж сразу
    как только начну торговать на ММВБ или NYSE я Вам сообщу ;)
    Только зачем переплачивать??? Комиссия всегда константа равна 10 долларов. Стоимость 1 пипса при полном лоте 1 равна 6Е, 6В, 6J, 6S 12,5 долларов 6A, 6C, 6N 10 долларов. Ваш заработок 3 пипса на Евро к примеру равен 12,5*3=37,5 долларов 37,5-10=27,5. Ваша зарплата 27,5 долларов. Плюс минимальный уровень стопа 1 пипс на всех фьючерсах, кроме Евро у него 2 пипса.
  4. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Только зачем переплачивать???
    Из тех кто хочет всё и сразу состоят 95 статистические проценты, а я мЕчу в 5 :D. Я ж говорю - не все сразу. Я еще и к споту не привык, так что и 6Е, и нефть, и золото - потОм.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или вот способ: - Покупаем AUDUSD и сразу же продаем 6AM0. Желательно, после покупки AUDUSD, дождаться хотя бы несколько пунктов прибыли включая спред (10-15 п достаточно, но можно и больше, если получится), затем открыть хеджирующую позицию 6AM0...

Теперь, до истечения контракта 6AM0, можно вообще не трогать терминал. Ежедневно будет начисляться положительный своп по позиции AUDUSD, а движение цены будет в локе. По истечению контракта 6AM0, одновременно закрываем обе позиции и снимаем прибыль!:smartass:
  6. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут вот другая проблема - американцы по длительным товарам и новому жилью, как говорится - стратили
    придется наверное планы по фиксации менять :sick:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Про излишек инфы, это точно, на начальном этапе она вносит такую сумятицу, что ппц...
    Когда я только открыл демо счет, прочитал ОДНУ книжку с whc сайта и немного поразмыслив, поставив три отложенника на три инструмента ну и оставил до следующего вечера, днем позвонили от брокера и спросили, "не хочу ли я открыть у них счет?", мне показалось это навязчивым, пока вечером не открыл терминал и не увидел, что депозит в несколько раз увеличился... затем начитавшись всего-всего начался закономерный слив:cry:
    Во во... похоже на то, когда солдат курсант, решивший победить на глобальной войне, обвешался всякими гранатами, вооружившись до зубов вышел во чисто поле полный решимости мочить супостата..... а его снайпер тюк по головке и упал невинный мечтатель даже и не поняв почему так произошло ведь экипировка то гарантировала...???
    А трейдеру немного легче т.е. имеется несколько жизней и возродившись (пополнив депозит в очередной раз) размышляешь а почему бы не попробовать вот так то и так то и т.д.... что даёт в итоге "Бесценный опыт" который из количества превращается в качество и куётся в горней кузнице характер, и т.д.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Тут вот другая проблема - американцы по длительным товарам и новому жилью, как говорится - стратили
    придется наверное планы по фиксации менять :sick:
    не спеши, доллар дольше пошел кажись...
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    "Бесценный опыт" который из количества превращается в качество и куётся в горней кузнице характер, и т.д.
    одно время я открывался в точности до пункта наоборот, это ваще жесть:fist:
  10. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    не спеши, доллар дольше пошел кажись...
    да я и не спешу, верю что их патриотизм победит их жажду наживы .... а мою поддержит :D

треугольник мне не нравится на моих 5-тиминутках
    и хотя вроде ни каких предпосылок для похода вверх нет, но я ж без стопов, а мне бы в магазинчик бы пройтись :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать