Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 13 из 112 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас, если у меня по buyу будет пунктов 6 +, (вот мой U299430450921, если есть, загоняйте туда гривен 30) я закрываю покупку и если цена после этого вверх не пойдет я возвращаю, ну а пойдет, естественно - нет
    Как?

Вложение 122077
    Легко.Вот сюда загоняешь 30 гривен-U476971505337. По твоей картинке цена Bid -1,5093 Если цена за ближайшие сутки не разу не упадет на- 6 пунктов, то возвращаю, если нет, то извини.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    В том то и дело - тарахтеть 4 часа на 8 страницах тут толпа, а как договариваться, так к Парамону которого тут и близко небыло

:D:D:D
    О чем Вы хотите договориться?
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    як всегда ! усё веселье пропустил!
    Определенно, УчусьЯ, вам прыма дорога в команду Дисайда!! рвать рынкет и лохвесторов в клочья! кстати ! он ваши идеи и запрограммить мохёт, создаите тикоробота..

9 страниц за сутки! о как по развлекалову все соскучились..
  4. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение

9 страниц за сутки! о как по развлекалову все соскучились..
    На самом деле здесь было всего несколько постоянных участников.:D
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Goldhanter Посмотреть сообщение
    На самом деле здесь было всего несколько постоянных участников.:D
    то ли еще буит! из достоверных источников известна - у пятницу мохут плану на мульён подвезти! от тутя аффтор и вкурит по полной в дружном коллективе!! :D:D:D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    то ли еще буит! из достоверных источников известна - у пятницу мохут плану на мульён подвезти! от тутя аффтор и вкурит по полной в дружном коллективе!! :D:D:D
    но для начала надоть иму по 30 гривень скинуццо.....:greedy: а тож фкуриваццо буит плохо.
    от уж довели страну - ходют по форумам по 3 бакса сшибают, и так жыж професионально научилися.....:D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну что где наш талант?! Веселье то должно продолжаться! :thumbsup_002:
    Может ему реально по 3 бакса скинемся люди, НО только в обмен на то чтоб он обещнулся все свои сделки комментировать и присутствовать в сие ветке не менее 3-4 часов в день?! :smartass:
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а тяпница все ближе.. :D
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну что где наш талант?! Веселье то должно продолжаться! :thumbsup_002:
    Может ему реально по 3 бакса скинемся люди, НО только в обмен на то чтоб он обещнулся все свои сделки комментировать и присутствовать в сие ветке не менее 3-4 часов в день?! :smartass:
    Я за! тока на чей нить торговый счет из присутствующих в ветке.. енто ть чтоб не снять...
    он-лайн учёбба.. УчусьЯ ентож мячта! учись не хочу и нахаляву! учёбный не-памм...
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну кстати раз уж про M5 заговорили: - Было дело и я пробовал свои силы в скальпинге. Только меня не на долго хватило, забил на это дело почти сразу.

Однако прибыльные варрианты торговли все равно есть, только риски приходится выставлять 1:1, т.е кидать монетку на попал/не попал (как в игровом автомате).
    А иначе (без стопов) никак, тут либо попал, либо попал на бабки!!!:thumbsup_002:

ТС проста как 5 коппеек, после каждого всплеска на M5 выставляем BuyStop и SellStop над минимумом/экстримумом с профитом в 10 п и стопом в 10 п. То есть либо зарабатываем 10 п либо теряем 10 п...

Вероятность выигрыша более высокая чем проигрыша примерно в три раза (как раз в 3 волны шумовых движений), но не всегда, зависит от состояния рынка и от волатильности данного инструмента. Возможно 10 п окажется даже много, для пипсовки хватит и 5!!!

Только всё это так утомляет, ну его нафиг этот M5!!!:thumbsup_002:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    а тяпница все ближе.. :D

Я за! тока на чей нить торговый счет из присутствующих в ветке.. енто ть чтоб не снять...
    он-лайн учёбба.. УчусьЯ ентож мячта! учись не хочу и нахаляву! учёбный не-памм...
    Точно! У меня есть пустой счет! Могу пожертвовать :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать