Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 1262102110111112
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Хоть у мну в Броко счет и небольшой, но уже где-то 50% от начального депо вывел без проблем.
    Ну ежели вот тока один случай был.... я завел однажды 10 000 у.е. и после ожесточенных и множественных боев с переменным успехом все же слегка увеличил депо ну и решил часть суммы вывести, цель была простая проверить как с этим дело обстоит, заодно и на другой счет их завести дабы диверсифицировать так сказать:) ну и сделал утром запрос на 1500, в обед на 800 а ближе к вечеру где то 2800...ну вот когда третий запрос сделал через мин. 20-цать на рабочий телефон позвонили с фин отдела...мммм..как же ее зовут то... по моему Наталья! Во тока фамильию не могу вспомнить т.к. было это вначале 2007 г. ну да не важно, в общем деньги не задержали, а только она вежливо так поинтересовалась, почему я сразу запрос на всю сумму не сделал, а разблил на три части. На что я ей хитро прищурив глаз ответил, что энто я так от налоговой скрываюсь:) она посмеявшись вполне искренне попросила в следующий раз стараться обозначать всю сумму сразу...а выводил я тогда на сбербанк...в общем более не могу никаких эксцессов с задержками вспомнить т.к. их и не было вовсе:)
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Стабильно плохо" - это тоже стабильность :D ... хотя ... делать всегда стабильно плохо - тоже нужно быть мастером :D ... но не в этом дело, просто мне действительно понадобится некоторое время для того чтобы созреть к следующему пополнению (открытию нового счета) и я думаю что непременно попробую и Броко :rolleyes:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет! УчусьЯ! как сам! как успехи-поразили тебя или еще нет?:)
    чета ты долго свои соображения не выкладываешь думаешь будут смеяться?
    ужо отсмеялись и теперь ждемс от тебя продвижения вперед! да и общаться в твоей теме всегда было интересно...жаль, что ты не находишь время вести свою ветку...было весьма забавно свои коменты оставлять и смотреть, что думают другие про то или иное событие!:D
  4. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, DisDiktUm! Не пишу ничего так как не торгую. Питаю надежду восстановится в своем оконно-откосном направлении. Не скажу что процесс интенсивно пошел, но некоторое движение все-таки есть, ну а поскольку трейдинг дело новое, малоизведанное(для меня), то внимание пока переключено на сферу в которой дорожка более-менее проторена :)
    Кроме того инет помалу почитываю и такое мнение как это - " Если трейдер выигрывает, ДЦ терпит убыток" - вселяет пессимизм по поводу торговли в ДЦ с предлагаемым депозитом в 1 - 200 долл. Это я к тому, что взять 1 лот без плеча, мне вряд ли светит в этой жизни, а значит имеет место быть дилема - где нати контору, которая будет не в рекламе, а реально довольна только спредом и свопом? :confused:

P.S. Броко хоть и позиционируется как брокер а не ДЦ, все-таки не находится в списке белых и пушистых :D

P.P.S. Я еще не отказался от надежды научится обыгрывать ДЦ и обходить их капканы, а потому еще поборюсь за место под солнцем в числе 3-х % :greedy: :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Привет, DisDiktUm! Не пишу ничего так как не торгую.
    P.P.S. Я еще не отказался от надежды научится обыгрывать ДЦ и обходить их капканы, а потому еще поборюсь за место под солнцем в числе 3-х % :greedy: :D
    Ну чтож УчусьЯ, видимо не пришло пока твое время,
    но как говориться капля камень точит.. удачи!
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    УчусьЯ, вот кстати заброшенная веточка!
    Интересно узнать, изменилось ли отношение к кухням, в каком ДЦ сейчас счет и какие инструменты сейчас используешь?
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    УчусьЯ, вот кстати заброшенная веточка!
    Интересно узнать, изменилось ли отношение к кухням, в каком ДЦ сейчас счет и какие инструменты сейчас используешь?
    :wacko_002: ого-го, как давно я тут небыл :unsure:

Счет который юзаю - в ИнстаФорекс. Все так же как и у других, только пятизнак и на форуме болтовня оплачивается :thumbsup_002:

Еще, как мне показалось, форум МТ5 самый лояльный к диссидентам :happy2:

Да! По инструментам. Киви и чиф - они понятные, ну и евробакс и фунт для адреналина:)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    :wacko_002: ого-го, как давно я тут небыл :unsure:

Счет который юзаю - в ИнстаФорекс. Все так же как и у других, только пятизнак и на форуме болтовня оплачивается :thumbsup_002:

Еще, как мне показалось, форум МТ5 самый лояльный к диссидентам :happy2:

Да! По инструментам. Киви и чиф - они понятные, ну и евробакс и фунт для адреналина:)
    Привет! мда, через семь месяцев ответа я еще не получал ни от кого:bow::D
    Тыркая пятизнак параллельно, в разных дц соответственно, как-то не в восхищении я от него. Во-первых, это в принципе не нужно, а во-вторых, уже пару раз выбивали абсолютно идентичную с четырехзначной позу, что меня просто изумило.
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Привет! мда, через семь месяцев ответа я еще не получал ни от кого:bow::D
    Тыркая пятизнак параллельно, в разных дц соответственно, как-то не в восхищении я от него. Во-первых, это в принципе не нужно, а во-вторых, уже пару раз выбивали абсолютно идентичную с четырехзначной позу, что меня просто изумило.
    Трейдерам может и не нужно, а у дилера прекрасная возможность задалбывать реквотами :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать