Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 110 из 112 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ага!!!
    Бывали и у меня такие мыслишки. Но такая подстава будет иметь смысл, если все брокеры мира, во главе с самим рынком Forex будут охотиться именно за моим депозитом!
    Что-то мне с трудом в это верится, что какой то **************** типа Бафета или Сороса сидит и откусывает мои 10 баксов. Вот ведь как капитал колотить нужно, учитесь. "С миру по нитке" - как говорится.
    У кого то 10 баксов откусили, у кого то 5, а у кого то 100, а у кого-то (кто на центовом счету) даже 50 центов откусили, гады, а это уже говорит о том, что Соросу до очередного миллиарда, не хватало 50-ти центов.
    А меня по началу прям выводила из себя эта закономерность .... тока я позу закрою и на тебе цена тут же идёт в эту сторону и вместо хорошего профита имею минимальный! .......а вот зато когда решал пересидеть убытки жду день два три и тут ррраз бац и колян маржов таки излолил посетить мой депозит и и.. и.. и..:eek::eek: как в страшном сне цена волшебным образом всенепременно, тут же зарворачивалась и шла себе преспокойно в обратную сторону......(далее слова шли матом! причем продолжительно!:bow::D
    Ну и я конечно с этим вопросом к своему двоюродному брату обращался.... т.к. он меня и обучал в то время торговать:)
    Брат мне тоже самое рассказывал, - слово в слово, действие в действие, и естественно у него то же как и у меня по началу складывалось впечатление, что Амер. брокер а не какое то постсоветское кухонное-прекухонное ДЦ охотиться за его депозитом:bow::D в общем с большим трудом но раз за разом он меня таки смог убедить, что дело то все не в Брокере а в психологии трейдеров:) (но честно признаюсь тока спустя годы....я это понял окончательно на уровне чувств а не на уровне ума..:cool:
    Так что УчусьЯ и другие начинающие сотоварищи - Вы все идете по давно проторенной дорожке .... даже не дорожке а огромному широкому автобану где скорость уже не как десять-пятнадцать лет назад, а в разы более быстрая и соответственно смертных случаев больше...т.к. возможностей куча а опыта нету!
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger
    УчусьЯ вот твоя картинко от WForex:

А вот картинко в терминале БрокоТрейдер, найди 10 отличий, за исключением преславутых 2-3 пипс? (я не нашел)
    Дык ... и я не нашел ... потому и сделал два вывода
    1. Либо во все терминалы котировки идут с одного ИПа (что, наверное, не так просто, как может показаться)
    2. Либо
    Цитата Сообщение от Vladiger
    Вывод: - Ты реально Сорос. Своими 10-тью баксами тормозишь рынок и не даешь "крутым перцам" зарабатывать!!!:thumbsup_002:
    (что не так уж и сложно, как многие думают)

Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Всем время от времени кажется , ...
    Первая мысль - подстава. ...
    Ага!!!:thumbsup_002:
    Бывали и у меня такие мыслишки. ...
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    А меня по началу прям выводила из себя эта закономерность ....
    Парни, ну конечно же я неправ ...
    потому как для человека, который планирует сделать трейдинг своей основной профессией, публиковать такую как моя крамолу, равносильно тому что - "пилить сук на котром сидишь" (правильней будет - врубился? ну молодец, только нефиг орать, молчи себе в тряпочку, ищи пути обходные)
    Вобщем, чтобы мяса хватало и акулам, и щукам, и окунькам - его должно быть много, а для того чтобы его было много - оно должно быть непуганым :D
  3. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, а есть ли тут, среди тех кто еще сюда заглядывает, кто-нибудь, кто может о себе сказать " я разбираюсь в мировой экономике, понимаю фундаментальный анализ и использую его в своей торговле" ?
    Если есть, может кто растолкует - по каким таким причинам валюта может дешеветь на фоне положительных (в отношении нее) новостей?

:confused:

P.S. Время новостей GMT
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Аналитики тебе объяснят...задним числом почему :rolleyes:
    Да не забивай себе голову- проще торговать по технике- цена включает в себя все :)
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    Да не забивай себе голову- проще торговать по технике- цена включает в себя все :)
    Это точно.
    Я не утверждаю что ФА чем то плох или наоборот хорош, просто торговать можно спокойно и без него.
    У меня нет экономического образования, новости я вообще не читаю и не смотрю и считаю это "правильным" решением лично для меня, что бы очередные сплетни не отвлекали от техники, в которой уже всё заложено и убытки и профиты и.т.д и.т.п...

Что толку (лично для меня) следить за новостями, если я всё равно в них ничего не понимаю. И потом среди этих новостей столько "уток". Сегодня одно скажут, завтра другое и.т.д и.т.п... Одним словом "бла-бла-бла-бла", а рынок как болтался, так и болтается туды-сюды.

PS Главное что бы торговая система по которой торгуете была прибыльная или хотя бы не убыточная!:rolleyes:
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это точно.
    PS Главное что бы торговая система по которой торгуете была прибыльная или хотя бы не убыточная!:rolleyes:
    ТА все учитывает задним числом. Всегда есть 2 варианта по технике.
    А вероятности, как мне кажется, Вы не смотрите.

Скажите, пожалуйста, зачем нужна ТС, которая не приносит прибыли?
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, зачем нужна ТС, которая не приносит прибыли?
    Вопрос понятен, но не понятно к чему Вы клоните?
    ТС которая не приносит прибыли не нужна совершенно. Но опять таки, люди торгуют по какой то системе и она постоянно приносит им прибыль, а потом в какой то момент, эта же система начинает копить убытки.
    Либо другой варриант: - Система работает, но очень слабенько, грубо говоря прибылью там и не пахнет, сегодня $1000 профита, а завтра $990 убыток и.т.д и.т.п... То есть соотношения доход/убыток чуть чуть превышают 50% (это грубоватый пример).

Вот я и выразился "лишь бы торговая система была прибыльной", а не просто перегонка баксов туды-сюды и топтание на месте. А ТС ну очень много, почитайте "Архив торговых стратегий", есть и такие которые приводят к убытку, но ведь в какие то моменты по ним люди торговали и даже умудрялись заработать!;)
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос понятен, но не понятно к чему Вы клоните?
    А ТС ну очень много, почитайте "Архив торговых стратегий", есть и такие которые приводят к убытку, но ведь в какие то моменты по ним люди торговали и даже умудрялись заработать!;)
    Я ни к чему не клоню - просто Вы сказали: "Главное что бы торговая система по которой торгуете была прибыльная или хотя бы не убыточная" - вот меня и заинтересовло - зачем нужна не очень прибыльная ТС.

А архивы читать.... зачем? ТС очень много, но вот людей реально зарабатывающих на форексе я что-то мало видел
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение

А архивы читать.... зачем? ТС очень много, но вот людей реально зарабатывающих на форексе я что-то мало видел
    Я тоже не видел ни одного кто бы лично мне показал свои трейдинг-успехи в натуральном выражении - катеджи, яхты, заводы, газеты, параходы :D

Но есть одно "но" - я своими глазами видел как мой депозит удваивался и даже утраивался ... просто я любопытный экспериментатор и любопытство мое, в данный момент, не в поисках разнообразных торговых систем (в смысле комбинации различных инструментов), а в поиске мест и способов "имения меня". Дело это не бесплатное и потому, на данный момент, я отдал не только профит но и своё. С другой стороны - я уже понимаю что происходит, поэтому просто так "влегкую" меня уже не поимеешь :)
    Вобщем заработать возможность вполне реальна ... правда дальше, вероятно, возникнут трудности вывода :unsure:
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже не видел ни одного кто бы лично мне показал свои трейдинг-успехи в натуральном выражении - катеджи, яхты, заводы, газеты, параходы
    Ну это вовсе не обязательно. Успешный трейдер должен обеспечивать свои потребности за счет трговли на рынке. Таких я встречал, но мало очень

Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Вобщем заработать возможность вполне реальна ... правда дальше, вероятно, возникнут трудности вывода :unsure:
    А почему должны возникнуть трудности вывода?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать