Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 109 из 112 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не в обиду, но я не представитель ДЦ, не даже парнер его, просто трейдер, работающий в Броко. Обобщение оное мне абсолютно не понятно. Пытался дать что-то полезное, но как-то все не так понимается, поэтому умываю руки. На сегодня, но завтра вернусьЯ.:D
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ничего личного :unsure:
    даже и в мыслях не было, чесслово
    это было то, что называется - мысли вслух
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Мне всего лишь нужна однозначно честная игра - вам(ДЦ) - спреды, свопы и слитые, но не поднятые другими трейдерами депозиты, а мне мой профит или лосс, НО! не по желанию брокера, а в связи с рыночным раскладом ... только то и всего :)
    Не обижайтесь мужики , но Вы как два "немца". :D
    greych, учусья под "вам" подразумевал ДЦ.

А вообще по поводу ДЦ и исполнению ордеров greych прав.
    Учусья, я не думаю что кто-то будет под тебя рисовать котировки, у них (некоторых ДЦ) другие способы борьбы.
  4. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Король умер! Да .... и хрен с ним ... нет, ну жалко конечно :mad: ... но, как говорится - чему быть, того не миновать ...

Теперь можно порассуждать и высказать свое мнение.

Например вот на это:
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Мне кажеться это точные признаки того, что ДЦ надо менять!!?
    ,
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Во-во. Причем срочно
    у меня возникает вопрос - А будет ли следующий хрен слаще предыдущей редьки?
    Я почему-то думаю что нет :unsure: . Реквоты, они конечно же штука противная, но не главная в отдалении успеха. Для пипсовки это конечно смерть, в таких экспериментах как мой - "на грани фола" в ручном управлении - это тоже большая помеха. Но главная проблема в другом - проблема найти ДЦ, в стратегии которого НЕ предусмотрена целенаправленная охота на деньги своих клиентов.
    Очень даже может быть что это просто невозможно!
    Предвидя призывы - "немедленно примкнуть к компании Броко, ибо это супер и ее репутация и совесть чисты и прозрачны как моча младенца"(сорри ), - отвечаю- ни-ма-гу, дених патамушта нету :cry:
    Как только смогу, я открою три...четыре...пять счетов(хотябы мини) в разных ДэЦах. Тогда точно будет реальная возможнасть сравнивать в "прямом эфире".

Теперь об охоте на депозит. Делается это так:

Вот такая была тенденция у фунта

в этот момент была подсказка продать и я решил ей воспользоваться - sell 1.4558

реакция "рынка" не заставила себя долго ждать

потом был лок, я купил в 12-06 - bay 1.4637 ( примерно на уровне рекомендованного стоп-лосса) , "рынок" снова повел себя аналогично, т.е откатился, удерживая и bay так же в минусе
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в 12-24 я закрыл bay и этим позволил фунту продолжить свой рост к заветной цели - переводу моего депозита из состояния "мой" в состояние "уже не мой" - в точке 1.4752
    если бы события развивались так, что отмеченное синей линией было бы "голова-плечи" и цена пошла бы по бирюзовой линии, то я бы согласился с тем, что это стихия и событие чисто случайное, а мне просто не повезло,

НО, увы! "рынок" сделал это даже не обременив себя походом хотя бы на 1 пипс выше, а потом пошел вниз на 100п ...

и ведь до сих пор так и не нашел причин сходить вверх от моего аута еще пипсов на 100-120 :confused::mad:

Кстати, ребятки! В терминале от Броко я наблюдаю график аналогичный графику в моем торговом терминале, только O/H/L или C некоторых свечек бывает что отличается на 1-2п. Исходя из этого мне ничего не остается, как сделать следующий вывод - либо софт ДЦ позволяет хозяйничать в компьютере клиента с реальным счетом, и сколько бы терминалов с демо-счетами небыли запущены на компе, подавать в них свои котировки(с некоторыми вариациями), либо ... :eek: ... страшно подумать ... я все-таки так же крут, как и г. Сорос :rolleyes: ... я (своими сделками в 0.01лота) реально останавливал, разворачивал, вобщем управлял рынком ( как минимум на просторах СНГ) :D ... плечо 500 - страшная сила! :thumbsup_002:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Жаль что депо сдох:cool: день сегодняшний не самый удачный для торговли однако и рисовать что-либо было просто бесполезно, флэт с огромным диапазоном после безумного тренда.

зы. сам вчера заработал, а сегодня сливал аккуратно понемногу, но долго.
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Жаль что депо сдох:cool: день сегодняшний не самый удачный для торговли однако и рисовать что-либо было просто бесполезно, флэт с огромным диапазоном после безумного тренда.

зы. сам вчера заработал, а сегодня сливал аккуратно понемногу, но долго.
    Тю не стыдно на ФЛЭТ жаловаться??? см хвост подписи..:smartass:
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Тю не стыдно на ФЛЭТ жаловаться??? см хвост подписи..:smartass:
    да я не жалуюсь, это факт, что еще могло быть после недельного дружного прохода. На самом деле не сразу перестроился, находил неплохие входы, но цена не шла далеко, а опять через некоторое время возвращалась, а я то ведь ждал какого-то движения. В итоге, если повезет небольшой плюс, а больше зеро или убыток, пока переключился так и рынок уже замер. Перегрузка у меню походу уже.

зы. бывает ловишь себя на мысли, если бы весь день слона пинал, то денюх было бы больше:)
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот Учусья. Пост выше - лишнее подтверждение того, что тебе просто не повезло. Это фикусам все время заговоры мерещаться. ;)

Всем время от времени кажется , что где-то трава зеленее. Но боюсь это не так. Не так давно был один небольшой "битый ногами депозит". Я на нем экспериментировал и залочился там по самые помидоры. Так вот опустил руки и наблюдал за этим "недоразумением извращенца". А финал , как в хорошем спектакле = стоп-аут наступил тик в тик и цена сразу развернулась.

Первая мысль - подстава. Включаю два терминала конкурентов , так там различия по цене были только на 5 знаке. Просто не повезло.:D
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Первая мысль - подстава.
    Ага!!!:thumbsup_002:
    Бывали и у меня такие мыслишки. Но такая подстава будет иметь смысл, если все брокеры мира, во главе с самим рынком Forex будут охотиться именно за моим депозитом!!!:thumbsup_002:

Что-то мне с трудом в это верится, что какой то **************** типа Бафета или Сороса сидит и откусывает мои 10 баксов. Вот ведь как капитал колотить нужно, учитесь. "С миру по нитке" - как говорится.
    У кого то 10 баксов откусили, у кого то 5, а у кого то 100, а у кого-то (кто на центовом счету) даже 50 центов откусили, гады, а это уже говорит о том, что Соросу до очередного миллиарда, не хватало 50-ти центов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать