Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сгинул куда-то товарисч, не прокатило на пролом:cool: может решил все же планчик накидать!?
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Сгинул куда-то товарисч, не прокатило на пролом:cool: может решил все же планчик накидать!?
    А может жилу золотую нашел?;)
    Придет расскажет. Если захочет конечно.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Жила то у него есть вроде, отмывает может чтоб в топку закинуть, он же реальный пацан!!!
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    УчусьЯ ты, что же это свою ветку то забросил?
    начало было интересным, давай заводи мотоцикл и поехали по полям фин, рынков профит косить да от лосей бегать!
    иль ужо порох в пороховницах поскудел?
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, дамы и господа! :)

Я не сгинул и надеюсь не сгинуть и в будущем. Просто пока не отвлекаюсь на развлечения.
    Я ведь "щупаю рынок за вымя" не путем демо-сделок, а вживую изучаю психологию своего ДЦ и ищу к его яду противовоядия :D, вот и отошел от форума.
    Экспериментальный путь, он же не только полезен, но и вреден, ибо дает немеряно возможностей накосячить;) ... вот я и накосячил пожадничав :cry: ... теперь вот разгребаю, так что не до разговоров.

Опять же сезон вроде как начинается строительный, некоторое движение среди закзчиков начинает проявляться ... вобщем пока что не будет моего столь активного, как раньше, участия в форуме.
    Хотя ... если я вдруг надумаю поменять таймфрейм на среднесрок ...
  6. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дамы и господа! :)

Я не сгинул и надеюсь не сгинуть и в будущем. Просто пока не отвлекаюсь на развлечения.
    Я ведь "щупаю рынок за вымя" не путем демо-сделок, а вживую изучаю психологию своего ДЦ и ищу к его яду противовоядия :D, вот и отошел от форума.
    Экспериментальный путь, он же не только полезен, но и вреден, ибо дает немеряно возможностей накосячить;) ... вот я и накосячил пожадничав :cry: ... теперь вот разгребаю, так что не до разговоров.

Опять же сезон вроде как начинается строительный, некоторое движение среди закзчиков начинает проявляться ... вобщем пока что не будет моего столь активного, как раньше, участия в форуме.
    Хотя ... если я вдруг надумаю поменять таймфрейм на среднесрок ...
    :) И так у всех. Сначала минутки-пятиминутки. Потом среднесрок, потом долгосрок. И опять среднесрок:)
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, то что у всех, наверное все-таки преувеличение. Как по мне, так - сидеть неделями ждать сигнала - свихнуться можно (или спиться ... чем-то ж заниматься нужно будет :D). Это, как я уже тут говорил, на любителя ... как водитель - либо "шумахер", либо почти что пассажир :)
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :D:D:D
    Я спас Евросоюз!!!!:w00t:
    Я остановил падение фунта и евры!!!!:clap:
    Глядя на то, как беспардонно фунт и евра валились вниз, я решил продать 0,01 фунта ... сначала три раза было отказано в сделке из-за отсутствия цены, потом три раза из-за новой цены ... и вот когда, и в четвертый раз, я согласился на новую цену и продал ... рынок ушел вверх на 124 пипса(!!!) :unsure: ... блин, я котегорически подозреваю что я Сорос :unsure:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Я спас Евросоюз!!!!:w00t:
    Я остановил падение фунта и евры!!!!:clap:
    Глядя на то, как беспардонно фунт и евра валились вниз, я решил продать 0,01 фунта ... сначала три раза было отказано в сделке из-за отсутствия цены, потом три раза из-за новой цены ... и вот когда, и в четвертый раз, я согласился на новую цену и продал ... рынок ушел вверх на 124 пипса(!!!) :unsure: ... блин, я котегорически подозреваю что я Сорос :unsure:
    Мне кажеться это точные признаки того, что ДЦ надо менять!!?
    и еще на таком рынке вход лучше лимитником, на край стоп-ордером
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Мне кажеться это точные признаки того, что ДЦ надо менять!!?
    Во-во. Причем срочно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать