Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 105 из 112 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Нажимание "не ту кнопку" никоим образом не подтверждает "вредность для здоровья" локирования :D
    ага...тока у меня к тому времени все нервы были вымотаны с этим затянувшимся локом и "не та кнопка " стала последней каплей ...:cry:

никахда-никахда!....чур меня...
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ага...тока у меня к тому времени все нервы были вымотаны с этим затянувшимся локом и "не та кнопка " стала последней каплей ...:cry:

Ну, когда я буду торговать целыми лотами, тогда наверное и у меня будут нервы ... а пока мое убеждение - если есть нервы, на рынок не ходи :excl:
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    Ой!!! И не говори!!!:thumbsup_002:
    И меня тоже чур!!! Никахда, никахда...

Я и торгую то не так долго пока, но когда пытался извлечь выгоду из локов, чуть псыхом не стал!!!:thumbsup_002:

Вообще, если теоретически подойти к вопросу локов, то брать с них прибыль можно. Но я не знаю насколько нужно быть "хладнокровным" и "расчетливым", что бы вот так спокойно вставать в локи, снимать профиты по рассписанию, с невозмутимым выражением лица.
    ИМХО - это тоже уже высший пилотаж. Не для новичков это занятие.
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну, когда я буду торговать целыми лотами, тогда наверное и у меня будут нервы ... а пока мое убеждение - если есть нервы, на рынок не ходи :excl:
    не сумлевайся - я железная леди :)
    просто для себя выводы когда-то сделала и все...
    тут ведь тока собственные грабли рулят...
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ... я не знаю насколько нужно быть "хладнокровным" и "расчетливым", что бы вот так спокойно вставать в локи, снимать профиты по рассписанию, с невозмутимым выражением лица.

:unsure: какие могут быть нервы если ты, сколь угодно долго, наблюдаешь один и тот же убыток, который ну разве что загромождает терминал?
    Меня гараздо больше повергает в уныние отработанный стоп-лосс, после котрого начинается игра, которая должна была быть твоей ... но ты уже, как говорит молдодежь, на измене - входить-не-входить?:wall:
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Но я не знаю насколько нужно быть "хладнокровным" и "расчетливым", что бы вот так спокойно вставать в локи, снимать профиты по рассписанию, с невозмутимым выражением лица.
    высший пилотаж локов не предполагает в принципе...
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня гараздо больше повергает в уныние отработанный стоп-лосс, после котрого начинается игра, которая должна была быть твоей ... но ты уже, как говорит молдодежь, на измене - входить-не-входить?:wall:
    ну дык с этим гораздо легче бороться чем с психологией локов.
    Я тоже не феномен, что бы делать входы в самые пики. Да я допускаю что я могу войти рано и мне понадобится депозит, что бы пересидеть убыток.

Просто расчитывать нужно, сколько ты можешь потратить и сколько хочешь заработать.

Вот например что у нас чейчас по EURUSD? Да фиг его знает, но вроде как наметились на цель 1.31 - 1.30. Кто даст гаррантии что цена достигнет этой отметки? Да никто.
    А как же входить? Ну примерно так: - Входим прямо сейчас как есть по цене 1.34, стоп на 1.37. Итого +- 300 п на подтверждение правильности решения. 0.01 * 300п = $30 риска. Цель 1.31, получается тоже 300 п = $30.
    Итого риск на сделку 1:1 - грубовато конечно. Хотя чем не варриант?
    Подумай ты рискуешь всего-то 30-тью баксами. Ну никак сейчас евра не вышибит твой стоп. Что бы ей добраться до 1.37, курс в любом случае проделает какие то движения, в ходе которых ты сможешь и убыток пересидеть и даже стоп в Б/У выыставить. А при хорошем раскладе и профит снимешь.

Грубоватый конечно пример, но ведь не обязательно входить прямо сейчас. Всё таки ТА я считаю более точный чем +- 300 п... 300 п - это неделю можно сидеть и в ус не дуть, так шо как то так. Не обязательно отдавать стопы по сякой фигне на 20-30 п...:)
  8. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ф Ну примерно так: - Входим прямо сейчас как есть по цене 1.34, стоп на 1.37. Итого +- 300 п на подтверждение правильности решения. 0.01 * 300п = $30 риска. Цель 1.31, получается тоже 300 п = $30.
    :thumbsup_002::D

300 пипсов на стоп-лосс? это чтобы на минутках торговать?;)

Ну понятно если выставил ордер и уехал на пару недель в тайгу водку пьянствовать, а в других случаях нафига такой стоп вообще нужен, если - что он есть, что его нет - одинаково :D
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    300 пипсов на стоп-лосс? это чтобы на минутках торговать?
    Пардон!!!:D
    Я просто забыл сабж темы!!!:D

Ну если на минутках, тады лана! Локи в помощь!:D
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Учусья привет. Как твои дела? Как оконный бизнес , процветает? И биржевой также?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать