Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 35393101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Я только одного не пойму - ну взял я в лок -10$, просидел пару недель, а конца края, допустим, не видно ... ну отдам я их, ну и чем это хуже того, чтобы отдать их тут же, гарантированно безвозвратно!!!, через 20 минут после допущения ошибки????:confused:
    Шота я не понял?:eek:
    Ты каким лотом открываешься что у тебя 10 баксов за 20 минут фигачит?
    По моим подсчетам 0.01 лот * 100 п = $10
    Неужели у тебя евра по 100 пунктов фигачит за 15-20 минут?:eek:

Я тоже так хочу!:thumbsup_002:

Ну как знаешь, дело твоё. Хочешь сидеть в локах, сиди. Как лучше тебе советуют. Хотя впринципе можно и в локах сидеть, пока это не запрещено. Только свопы не забываем отстегивать ДЦ, плюс спрэд за каждый лок. И так вот по копеечки депозит и откусывается.

Я же тебе реальный прмер привел: - Окажется один ордер в точке невозврата. Сколько будешь сидеть в этом замке?
    Ты думаешь такого не может быть? Да запросто. Вот прямо сейчас возьмет евра и развернется вверх. Потихоньку вверх, вверх и.т.д и к 1.34 вернется где нить годика через полтора!!!:thumbsup_002:
  2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вот эту мысль потом трудно выгнать... с копеек не получится..
    Особенно меня радуют советы типа -"не верь тому, что видят твои глаза, ты мне верь, ибо твои глаза не правильные, а я точно знаю" :D
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Особенно меня радуют советы типа -"не верь тому, что видят твои глаза, ты мне верь, ибо твои глаза не правильные, а я точно знаю" :D
    глаза -лукавый пример. грабли лучше :D:D:D ... гришь человеку, кричишь - ты сюда не ходи, снег башка попадет.. савсем.. буишь.. на грабли наступишь, на дежурные.. у входа.. тык нет.. все именно на них и прутся...:D:D:D
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    гы... ну-ну.. у мну тоже такая мысль мелькает с первых дней.. раскрутить.. чем дальше и надольше ее гонишь тем лучше работается..:D
    Ну если ты про "жахание", тады конечно можно на корню зарубить мысль о стабильном заработке маленьким депозитом.

А если подойти к этому делу с умом и терпением, то у меня по этому поводу другие соображения.

Взять к примеру твой депо в $1000 и мой в $100... Ну и какая разница?
    Ты открываешься лотом 0.1, а я 0.01, вот и вся разница.

Ты зарабатываешь 100 баксов, а я 10, за один и тот же срок. Только не забывай одно НО.
    Я не сказал что депозиты раскачиваются быстро, но то что раскачать его можно - это факт. Если для тебя он не очевиден, то для меня это уже аксиома.

Грубьо говоря за 1 год, можно нормально раскачать 50 баксов. Я уже видел стейтмен одного уникума, который за 1 год раскачал 100 баксов до 2500. Это что, плохо?
    При том он не делал ничего плохого. Торговал полгода микролотами, пересиживал убытки, даже в локи влазил, а как итог 2500 баксов нарубил.

Терпения конечно может не хватить, безопасность слива, прямопропорциональна только дисциплине и терпению.
  5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger
    Шота я не понял?:eek:
    Это так - к примеру просто

Только свопы не забываем отстегивать ДЦ, плюс спрэд за каждый лок. И так вот по копеечки депозит и откусывается.
    Свопы бывают и профитные :)

Я же тебе реальный прмер привел: - Окажется один ордер в точке невозврата. Сколько будешь сидеть в этом замке?
    Ты думаешь такого не может быть? Да запросто. Вот прямо сейчас возьмет евра и развернется вверх. Потихоньку вверх, вверх и.т.д и к 1.34 вернется где нить годика через полтора!!!:thumbsup_002:
    Ни евра, ни любые другие тугрики, по натянутой нитке не ходят ... и пока она будет до 1,6 тудым-сюдым болтаться, я на этих шатания 5 раз свой залочиный убыток могу откусать и потом спокойно его зафиксировать:)
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну если ты про "жахание", тады конечно можно на корню зарубить мысль о стабильном заработке маленьким депозитом.

А если подойти к этому делу с умом и терпением, то у меня по этому поводу другие соображения.

Взять к примеру твой депо в $1000 и мой в $100... Ну и какая разница?
    Ты открываешься лотом 0.1, а я 0.01, вот и вся разница.

Ты зарабатываешь 100 баксов, а я 10, за один и тот же срок. Только не забывай одно НО.
    Я не сказал что депозиты раскачиваются быстро, но то что раскачать его можно - это факт. Если для тебя он не очевиден, то для меня это уже аксиома.

Грубьо говоря за 1 год, можно нормально раскачать 50 баксов. Я уже видел стейтмен одного уникума, который за 1 год раскачал 100 баксов до 2500. Это что, плохо?
    При том он не делал ничего плохого. Торговал полгода микролотами, пересиживал убытки, даже в локи влазил, а как итог 2500 баксов нарубил.

Терпения конечно может не хватить, безопасность слива, прямопропорциональна только дисциплине и терпению.
    не.. тут даж не в жахе дело... ты сам в конце поста все написал... серия убытков часто все губит - требования к доходности тс высокие.. таких людей единицы и причислять сходу себя к ним не умно...
    евра на 1.31 идет...

7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, к примеру, сейчас взял да и купил австралица, по подсказке, а он гад дальше дешевеет ....
    Но я то перед этим на дне продал :cry: - вот тебе и лок :D

Сходим вниз, там селл прикрою(с профитом ли, с мин. убытком ли) и еще раз куплю.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну вот, к примеру, сейчас взял да и купил австралица, по подсказке, а он гад дальше дешевеет ....
    Но я то перед этим на дне продал :cry: - вот тебе и лок :D

Сходим вниз, там селл прикрою(с профитом ли, с мин. убытком ли) и еще раз куплю.
    если б все так просто было :D:D:D .. давно б все мульёнами ворочали.. вот пойдет вниз - ты закроешь продажу а цена возьмет и еще ниже уйдет - ты в панике покупку закроешь.. а она развернется и вверх.. опыт тут нужен и хорошее понимание рынка.. а когда они есть локи не нуны..
  9. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если б все так просто было :D:D:D .. давно б все мульёнами ворочали..
    Если не считать того, что у меня останется убыточный бай, к которому еще как-то вернуться нужно будет :D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если не считать того, что у меня останется убыточный бай, к которому еще как-то вернуться нужно будет :D
    вот-вот... я дописал пост об этом.. так часто бывает - ошибки бывают у всех - эту возможность заранее надо закладывать в принимаемое решение..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать