Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 101 из 112 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    посмотрела на твою картинку (и на линию ,которую нарисовал )- и на дату регистрации - 2006г.

по времени регистрации - как минимум опытный , по картинке - зеленый новичек..
    вот и недоумеваю теперь...:unsure:
    Спасибо за критику:D:D но увы я только так и умею торговать четких правил на этот счет
    не существует:) а кто в это верит тот глубоко ошибается:bow: главное, что есть результат который меня устраивает а все остальное суть средства хоть как торгуй лиж бы польза была.:)
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Спасибо за критику:D:D но увы я только так и умею торговать четких правил на этот счет не существует:) а кто в это верит тот глубоко ошибаеться:bow: главное, что есть результат который меня устраивает а все остальное суть средства хоть как торгуй лиж бы польза была.:)
    не хотела обидеть правда :)
    просто высечено у меня каленым железом -как рисовать трендовые линии
    (тотя бы и на часовике)))

3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня точно так же нарисовано!!!:p

Единственная разница, что я не всегда рисую именно канал. Иногда для понимания достаточно линии сопротивления, но суть не меняется!
    Пока (если я не ошибаюсь), в этом канале чётко обозначилась только первая нисходящая волна. А так-же, пока линия сопротивления не будет пробита с подтверждением, покупать даже пытаться не буду.:rolleyes:
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    не хотела обидеть правда :)
    просто высечено у меня каленым железом -как рисовать трендовые линии
    (тотя бы и на часовике)))
    ....:D:D:D Боже упаси Ирина какие могут быть обиды?:bow: если бы я был бы новенький в этом деле то всенепременно бы огорчился т.к. (в этом возрасте психика сильно ранимая из-за мании величия) а я уж за 7лет торговли поверьте отболел этой манией, раз и на всегда:smartass: а ежели глобально смотреть то вот мой скринчик в более широком масштабе:) я даже толком не представляю как формализуются мои черточки линии (канально-трендовые или фигуры тех анализа) я не знаю, да и не хочу знать т.к. мне это совершенно не надо а работаю на пробой линий тренда и сопротивлений который я заранее намечаю и вхожу после пробития вот и вся моя:bow::smartass: премудрость

5. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    У меня точно так же нарисовано!!!:p
    маладессс :rolleyes:

главное чтоб все нарисованное еще и пользу приносило ...:unsure:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А то, что я тут выступил со своими шалостями на н1 - то это я так хотел вместе с УчусьЯ предположить куда пойдет Евра?:) и получился классический паттерн РАЗВОДИЛКА:) действуя в рамках которого можно получить весомый жирный лосище особенно ежели нервы сдадут:) вот собстно и усё и никаких прогнозов и прочей лабуды я тут не хотел выделывать т.к. мне это абсолютно нафик не надо:smartass: я не аналитик я простой выстраданный временем трейдер который пашет себе потихоньку и никуда не лезет со своими нравоучениями:smartass: и то, что я пошалил малость так эно я могу себе позволить,
    особливо вместе с новичками:fist::D:D:D
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у мну тоже вот так канал рисуется.. если сегодня-завтра его не пробьет вверх - вниз усвистит к 1.31 как минимум..

8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Привет, DisDiktum. Сидел тут в раздумьях - как разрулить то, чего тут навоял (в том смысле, что у меня сделок понаоткрыто на все случаи жизни :D)
    А картинка вполне может сложиться вот так
    если это дракон и если он сработает, ну и,конечно, если кака-нибудь новость не сломает всю логику ТА :D
    .... от это ДАаа! чето сразу не обратил внимание на количество открытых позиций!! чёйто это Ты так подстраховываешься? :thumbsup_002::bow::D:D весьма забавно.. похоже на то когда падаешь в глубокий колодец и пока летишь растопыриваешь во все стороны язык, руки, ноги, уши, чл..н и т.д ..:D:D ну чтобы хоть как то задержать падение. звиняй, что смеюсь но уж больно животрепещущая картинка выходит!:bow:
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ... Единственная разница, что я не всегда рисую именно канал. Иногда для понимания достаточно линии сопротивления, но суть не меняется!
    Пока (если я не ошибаюсь), в этом канале чётко обозначилась только первая нисходящая волна. А так-же, пока линия сопротивления не будет пробита с подтверждением, покупать даже пытаться не буду.:rolleyes:
    вот по пробитию этого канала буду баить.. обрати внимание как они похожи с более "старшим.. 2 лоу подряд и 2 хая разнесенных, як трапеция... если покопаться по истории при пробитии таких нисходящих каналов вверх откатов могёт и небыть..
    кстати определенные "паттерны" средь каналов никто не замечал? очень характерно бывает ведут себя...

ЗЫ. а насчет 2 палок (ЛП ЛС) молоток.. :D:D .. этого действительно хватает, я до этого долго доходил:fist:. на "явных" трендах хорошо робит...

10. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    .... от это ДАаа! чето сразу не обратил внимание на количество открытых позиций!!
    Не скажу что это целенаправленно, но я, какбы оправдываю название ветки ;)

Моё рабочее место М1 - М15, а поскольку стопами я не "злоупотребляю", то частенько приходится лочить, потом, по возможности, разруливаю с профитом ... ну, а если уж никак , ну чтож ... я хотя бы пытался :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать