Офф-топ » Общение на свободные темы » Сенсация. Эксперимент на пятиминутках
+ Подписаться
Страница 100 из 112 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    аха... ешо такая песня е!:D

Чёрный вооорон, что ж ты вьёёшься
    над моееею головооой...
    ... Ты добыыычиии не дожждёёшься...
    Черный ворон, я не твой!
    :D
    Ух ты! не уж то даже и эту прислушала! от энто я понимаю внимательность!..:bow::thumbsup_002: :D не поленилась -заглянула в подпись - зашла в ветку -в ветке нажала на чёрненькое название и :eek: ....не только значит песок носила.:)
    но если "Виновата ли Я" не слушала, то послушай - там в главной роли Мастер и Маргарита, остальные полуголая массовка для имитации чувственной земной любви:D
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ух ты! не уж то даже и эту прислушала! от энто я понимаю внимательность!..:bow::thumbsup_002: :D не поленилась -заглянула в подпись - зашла в ветку -в ветке нажала на чёрненькое название и:eek: ....не только значит песок носила.:)
    но если "Виновата ли Я" не слушала, то послушай - там в главной роли Мастер и Маргарита, остальные массовка:D
    ниче ты не угадал...:fear: Ни на какие сцылки я не жала! (не люблю сцылки... принципиально по ним стараюсь не ходить!))
    Просто... когда захожу на форум, по диагонали просматриваю ленту новостей, вижу знакомые имена, в памяти отпечатывается... эээ... А фик знает, что отпечатываецо!:D
    Вот увидела сегодня, что у тя ТС Черный ворон... вот и спомнила песню! (мы ее под гитару часто плачем... плакали... ))
    зы. а после этого твоего поста, по ссылке тоже попыталась прослушать... Не понравилось! через две секунды выключила... (чесно говорю)
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ниче ты не угадал...:fear: Ни на какие сцылки я не жала! (не люблю сцылки... принципиально по ним стараюсь не ходить!))
    Просто... когда захожу на форум, по диагонали просматриваю ленту новостей, вижу знакомые имена, в памяти отпечатывается... эээ... А фик знает, что отпечатываецо!:D
    Вот увидела сегодня, что у тя ТС Черный ворон... вот и спомнила песню! (мы ее под гитару часто плачем... плакали... ))
    зы. а по ссылке тоже попыталась прослушать... Не понравилось! через две секунды выключила... (чесно говорю)
    Я тебя "люблю", я тебя "люблю" честно говорю...Ветер с Моря Дул - Натали
    Видно не судьба, видно не судьба...первую любовь не вернёшь назад, не вернёшь назад...

PS: А вообще то надо полностью прослушать, а уж потом вывод судящий делать, а то поверхностно как то...
    Плюнуть это легче всего...вытирать труднее..
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак УчусьЯ хоть тебя и нету я все равно продолжу т.к. начал ранее и придется заканчивать.
    Значит в продолжении темы куда двинет евра, размышляю далее.... образовался канальчег на пробитии которого можно открыться либо на продажу, либо на покупку, ждем-с дальнейшего развития событий.

5. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, DisDiktum. Сидел тут в раздумьях - как разрулить то, чего тут навоял (в том смысле, что у меня сделок понаоткрыто на все случаи жизни :D)
    А картинка вполне может сложиться вот так

если это дракон и если он сработает, ну и,конечно, если кака-нибудь новость не сломает всю логику ТА :D
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    если это дракон и если он сработает, ну и,конечно, если кака-нибудь новость не сломает всю логику ТА :D
    Не сработает этот дракон, однозначно. И не потому что Я этого не хочу, а исходя из волновой нотации. Пошло движение вниз и нужно как минимум 3 волны (с коррекциями). Пока я вижу только одну.

PS Собсна в EWA я ещё сам чайник, могу ошибиться в коррекциях, всяких там треугольниках и.т.д и.т.п... Но что бы вот так просто движение развернулось, врят ли. Движение вниз продолжится и никакой дракон не изменит его. А если и изменит, то не так сильно как ты нарисовал.
  7. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, 200 пунктов это не так уж и сильно, при том, что это самый оптимистичный вариант
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Привет, DisDiktum. Сидел тут в раздумьях - как разрулить то, чего тут навоял (в том смысле, что у меня сделок понаоткрыто на все случаи жизни :D)
    А картинка вполне может сложиться вот так
    Нда .. оно конечно может и так....т.к. есть такой паттерн Дракоша... но все же пока тренд вниз.
    Короче заканчиваю по евре Вывод такой получился:
    Евра в своих игривых рамках классической разводилки купипродайка:) или разгадай меня и я вся твоя (евра)..:fist::D:D:D
    Т.е. получились три сделки: первая продажа на пробитии утреннего флэта, вторая покупка и третья продажа, и все это я называю паттерн РАЗВОДИЛКА:bow::smartass:

9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и все это я называю паттерн РАЗВОДИЛКА:bow::smartass:
    Аха!!!:D
    Мне тоже этот паттерн нравится. Сначала пробиваем какой нить уровень с предпосылками на дальнейшее движение, но протащив 10-20 п сразу же разворачиваемся в обратную сторону.
    Типа нацепляли ордеров и поперли у них стопы вышибать!!!:D

Евра она такая!!!:p
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак УчусьЯ хоть тебя и нету я все равно продолжу т.к. начал ранее и придется заканчивать.
    Значит в продолжении темы куда двинет евра, размышляю далее.... образовался канальчег на пробитии которого можно открыться либо на продажу, либо на покупку, ждем-с дальнейшего развития событий.
    посмотрела на твою картинку (и на линию ,которую нарисовал )- и на дату регистрации - 2006г.

по времени регистрации - как минимум опытный , по картинке - зеленый новичек..
    вот и недоумеваю теперь...:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать