Разное » Наши компании » оплата за ноябрь
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Обещаний, что всё завтра наладится, я давать не буду. Это Форекс. Что может быть вы все видели: то сплошные минусы, то сплошные плюсы. Но столько слить на мини-форексе за месяц было невозможно, там всего вышло -130 пунктов, если ставить по всем парам. К тому же всех предупредили в сентябре, что пока посмотрите за результатами, ставьте ордера только на демо. И по статистике было видно, что лучше всего, стабильнее - это евро. И как раз по ней результат положительный.

Было время и я работал по прогнозам, так результат выходил обычно лучше чем если просто сидеть и смотреть на открытые позы. Ведь часто можно профит передвинуть на десяток, а то и больше, пунктов, закрыть, когда видишь, что пошло движение не в нужную сторону...

Что дальше делать? Пока всё тоже самое, мы по-прежнему будем выпускать прогнозы. Надеюсь прибыльные. Решать вам, работать по ним или нет. Пока не появится Валерий, скорее всего ничего не будем менять без него...
  2. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, Вы не поняли. Я говорю, что потерял такую сумму начиная с апреля месяца, а не за один месяц.
    Я с сентября уже ставок не делаю. Как только начались ваши заявления о том, что ставить не нужно.
    Фактически я жду, когда действительно все наладится.
    Какие у нас перспективы?
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я сам очень хотел бы знать какие у нас перспективы. Одного старания оказывается мало. Вон как в пятницу к примеру, всего пару пунктов не зацепило ордера и никакого результата. Вообще при работе по этой системе часто весь профит делается за 1 или 2 дня.
    Последние 2 недели вроде позволяют надеяться, что всё будет в порядке.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати, по понедельникам лучше не ставить ордера. И так-то трудно определить куда все ломанутся, а после выходных тем более.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Понятно.
    То есть теперь понедельникам прогноза не будет?
    Действительно, за последний месяц по понедельникам идут либо убыточные сделки либо ордера не цепляет.
    Кстати, сколько предположительно еще будет идти тест системы. Я так понимаю прогнозы по ней отличаются от той системы. которая была раньше. И посли 2 недель убытков она была изменена?
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогноз по понедельникам будет.
    Система практически не менялась. Сколько ещё будет тест системы? Ну так можно тестировать ещё несколько месяцев. Просто эта система (если ставить по всем парам, что предпочтительно) не для малых депозитов. Проседания счёта могут быть приличными.
    Скорее всего прогнозы останутся в том виде, что и сейчас. А где-нибудь через месяц мы будем рассылать оперативные прогнозы по ICQ или е-майл. Или примерно в том виде как раньше была в чате комната GBP.
  7. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Proteus
    Ну не знаю, я здесь с апреля месяца. Как выясняется не единственный болван, который платил за ТАКИЕ ПРОГНОЗЫ.
    Я не знаю кто давал прогнозы раньше, но за последний месяц результат достаточно удручающий. С апреля месяца на моей памяти система менялась раза 3 или 4.
    Благодаря Прогнозам я угорел на 1500 штуки. Каждый раз слышал обещания от Валерия, что все завтра наладится и с меня он денег не будет брать, пока не восстановлю, все что потерял.
    Я теперь даже не знаю, к кому апеллировать!!!
    Валерий просто прячется.
    Сергей, Вы мне обясните , пожалуйста, ситуацию и как дальше мы будем жить.
    Ну все! Осталось 200. Кто-нибудь помогите!
    Сегодня сначала заработал, а потом.... Я один такой невезучий!
    Зато на демо 140 п. заработал. Тестирую, тут, одну системку. За пять дней ноября ни одного лосса. мда....
    Сергей, Вы не поняли. Я говорю, что потерял такую сумму начиная с апреля месяца, а не за один месяц.
    Я с сентября уже ставок не делаю. Как только начались ваши заявления о том, что ставить не нужно.
    Фактически я жду, когда действительно все наладится.
    Какие у нас перспективы?
    "Другое преимущество автоматических систем состоит в том, что они гарантируют последовательный подход к торговле - трейдеру приходиться следовать всем сигналам, предписанным общим набором условий торговой системы. Это важно, поскольку даже прибыльные торговые стратегии могут привести к потере денег, если их сигналы используються выборочно .... Некоторые из подписчиков , выбирая для себя отдельные сигналы, неизменно упустят некоторые прибыльные сделки. Другие перестанут следовать рекомендациям, после того как советчик промахнулся, и в результате упустят серию выгодных сделок. Вывод состоит в том, что самой по себе хорошей торговой стратегии недостаточно; успех также зависит от последовательности в действиях."

"Д. Швагер - Технический анализ (ЧАСТЬ 4. Торговые системы и измерение эффективности торговли)"
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все это верно при одном условии. Система работает непрерывно.
    А у нас что было?
    Идут убытки. Команда стоп - не работаем. Смотрим. СИстема меняется, потом идет тестовый период недели 2-3. Вроде нормализовалась ситуация. Команда - начинаем работать. Опять серия убытков. И так несколько раз.
    Так что ваш пост верен методологически, но непреминим к данному сайту.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Как говорит один любитель варенья: "Спокойствие, только спокойствие". В принципе всё работает, только действительно надо тупо следовать сигналам системы. А мы прогнозы составляем то по одним сигналам, то по другим.
    Со следующей недели берём тайм-аут. Оба будем заняты, а Валерий куда-то пропал.
    Через месяц наверняка будут даваться рекомендации утром и в течение дня. К примеру сегодня ночью прогноз был продавать евро, но к 12-ти часам стало ясно, что прогноз скорее всего неверный. И надо было или снимать ордера или разворачивать их в другую сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать