Разное » Наши компании » Прогнозы
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Со стохастиком еще не разбирался, сегодня попробую поставить экперт, посмотрю на него. Кстати описание про его работу есть?
    Загляните в исходник, там даже непрогаммисту всё понятно. Например, RSI - если в зоне перекупленности и развернулась вниз, то продаём. Ну и остальные индикаторы добавлены для надёжности по этому алгоритму.
    Сергей, а расскажите, что вы там нашли в системе по средам?
    Александр уже ответил правильно :)

Н-да, в сегодняшнем прогнозе уже нечего уточнять :( Куда теперь пойдут после ночного обвала - непонятно. Скорее всего до американцев зафлэтит. а там как повезёт, может ещё упёт евро и хеджи вытянут.
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати, эксперт Стохастик не так и плох. Как минимум последние 4 раза, что он свистнул, профит был по 60-100 пунктов. Писал я его под USDCHF М30, но вроде работает и на USDJPY, EURUSD. Должен в принципе работать и на других парах.
    Я смотрел как этот Stochasstic Oscillator на 4х часовых индикаторы показывает, ложных сигналов меньше. Вот перенастроить его чтобы сам торговал на этом периоде, а то в тесте одни минусы выдаёт. А если есть руки голова то и самому можно ориентироваться.
    Вчера по направления вы были неправы - Stochasstic Oscillator был прав, сегодня вы пишите Sell он показывает Buy.
  3. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну в среду как обычно были лоси, но похоже мы разобрались почему по средам такая петрушка постоянно.
    Уже лучше, только не открылись :( , ну это и не последняя среда!
  4. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Согласен. Ноль лучше чем минуса :)
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Согласен. Ноль лучше чем минуса
    Я же говорил: достаточно правильно угадать направление, теперь Сергею надо поднастроить систему (чтобы "цепляло"), лично мне будет достоточно одной среды в неделю если всё будет от и до.
    Теперь идём в "обратную" сторону начиная с 16:50, ничего денёк 100п вверх и 150 вниз.
    з.ы. А я успел немного урвать :P на "обратном пути"
    з.ы.ы. Кто нибудь играл тут? http://www.fxbt.com и www.betmarket.ru - понимаю это не серьёзно, но можно иметь дополнительный доход (я балуюсь иногда, ставки минимальные) один раз было за неделю с 15$ до 90$ поднял, а на следующей всё слил (с чем пришел с тем и остался).
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это уже издевательство! опять не зацепило! :P
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Александр, здравствуйте тезка!
    А можно интимный вопрос? Судя по эмоциональности оценок Вы работаете на реале?
    Поверьте, спрашиваю без иронии. Более того, в Вашем посте выше Вы даете ссылки на страшные вещи! Как человек немало сливший, и лишь сейчас обретший некое подобие начальных знаний, ЗАКЛИНАЮ Вас:
    1. Вырежте из головы даже малейшие мысли о ВЕЗЕНИИ на FOREX(дай Бог, если я ошибаюсь в Вашем настрое!) :twisted:
    2. И не воспринимайте прогнозы, за которые Вы платите $150 в год, как средство для получения прибыли масштаба Сороса. (А кстати, Вы заплатили? Я - да). Потому, что я в наших энтузиастов - Сергея и Lery-верю! :D
    Наши ребята дают за эту цену просто классные прогнозы! Возможно нужно к этим прогнозам немножко подстроиться с помощью своей... даже не знаю... интуиции? системы?
    И вообще не тратьте нервы попусту! Берегите себя и наших админов! Високосный год кончился и все будет просто классно!
    С уважением и бережливостью к старожилу этого форума,
    Александр.
  8. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Александр, здравствуйте тезка!
    А можно интимный вопрос? Судя по эмоциональности оценок Вы работаете на реале?
    И вам здравствуйте Александр!
    На реале игаю, иногда, в основном на EUR/USD GBP/USD, больше изучаю (ищу себя). Основное время провожу на демо счёте. Когда я читал "Как человек немало сливший, и лишь сейчас обретший некое подобие начальных знаний" это тоже про меня (у каждого свои мерки, по сливу, тут можно объявлять конкурс кто больше) :D .
    1. Вырежте из головы даже малейшие мысли о ВЕЗЕНИИ на FOREX(дай Бог, если я ошибаюсь в Вашем настрое!)
    1. ВЕЗЕНИЕ? что это такое? В везение я не верю - есть ОБСТОЯТЕЛЬСТВА (типа вы ставите на евру, а тут америку затопило).
    2. И не воспринимайте прогнозы, за которые Вы платите $150 в год, как средство для получения прибыли масштаба Сороса. (А кстати, Вы заплатили? Я - да). Потому, что я в наших энтузиастов - Сергея и Lery-верю!
    2. Для меня прогнозы, больше как обучение, если со входом я могу определиться, но с выходом, для меня это проблема. На счёт оплаты - спасибо, что напомнили. Верю - неверю, есть факты и статистика подтверждающая, что система может неплохо работат. На счет цены вы правы 150$ за год это отлично. (ещё "новый проект" готовят :shock: )
    И вообще не тратьте нервы попусту! Берегите себя и наших админов! Високосный год кончился и все будет просто классно!
    Нервы говорите, да год назад я ещё нервничал, сейчас ко всему отношусь спокойно, если вы про посты типа: "Опять не зацепило". это больше для админов, чтоб работали лучше :D и знали, что за ними наблюдают.
    з.ы. Я то думал, что я один тут на форуме, сам с собой общаюсь.
  9. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброй ночи Александр!
    Ваши обстоятельные ответы успокоили душу, а про страшные посты я говорил имея ввиду ссылки на букмекеров.
    Спасибо, что разрушили мою неправильную трактовку Ваших мыслей.
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже все время присутствую :) Я так понимаю мы с Александром еще из первой весенней волны прошлого года?

Сергей, вы что-то пропали из Аськи. Совсем не появляетесь. Откликнитесь, если не сложно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать