Разное » Наши компании » Прогнозы
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Думаю не должно, по этой паре шла чистая система. Ордера ставились почти без раздумий куда она там пойдёт. Разве что не стоит вводить из-за того что и так иногда ночью в спешке заполняешь статистику в нескольких местах.
    Ладно, посмотрим, может и добавим эту пару.
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что-то эта неделя не задалась, Завтра важные новости и дать правильный прогноз - это уже 50 на 50, особенно учитывая что всю неделю система врёт безбожно.
    Вообще судя по статистике, ставить надо только по евро, иногда добавляя другие пары.
  3. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Что-то эта неделя не задалась, Завтра важные новости и дать правильный прогноз - это уже 50 на 50, особенно учитывая что всю неделю система врёт безбожно.
    Вообще судя по статистике, ставить надо только по евро, иногда добавляя другие пары.
    Да ничего себе неделька! 500п по евре и всё мимо рта :evil: ! обидно даже, это не считая остальных!
    Пробовалась ли эта система в других масштабах - внутри недели (т.е. неделя как день, на дневном или 4х часовом графике)? каковы результаты?
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Другой масштаб - это уже другой подход, другие стопы...
    Задним-то умом мы все крепки. Я например ещё 3 недели назад когда спросили, что там с евро будет, сказал что повалится после нового года. А что толку? Сам пролетел мимо кассы.
    А на неделе мало того что индикаторы врали, так ещё и не везло. Во вторник по фунту 4 пункта не хватило и вместо профита - 2 стопа. В пятницу ордера не зацепило, пришлось снимать. А если бы зацепило, был бы совсем другой результат.
  5. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет у меня и претензий быть не может никаких! я просто спросил!
    Про падение евры и я подозревал хотел в понедельник открыться и недельку певесеть, но были сомнения! :(
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если так пойдёт и дальше, с прогнозами в том виде как сейчас придётся завязывать. По крайней мере в течение дня надо давать рекомендации по закрытию, изменению ордеров.
    До конца этой недели лучше перекурить.
    В качестве небольшой компенсации в каталоге где выложен эксперт на минутках я выложил ещё эксперта, работающего на M30. На реале проверял на USDCHF, USDJPY, EURUSD. Результат вроде получается неплохой, хотя при тесте на истории лосей валит прилично. В коде можете подкрутить переменные, чтобы почаще "рвался в бой" :) В коде нет ничего сложного: ищет зоны перекупленности/перепроданности по стохастику, RSI, ADX, MACD. В общем звёзд с неба не хватает, но и лосей не сильно валитт :)
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, как известно, у любой систему есть не совсем благоприятные моменты но - НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ ПО СИСТЕМЕ, ИНАЧЕ СИСТЕМНАЯ ПРИБЫЛЬ, КОТОРАЯ В НЕЙ ЗАЛОЖЕНА БУДЕТ УПУЩЕНА. и из просадки будет очень тяжело вылезти, то есть я хочу сказать что такое уже было. Ни в коем случае нельзя начать менять систему и что-подкручивать. это будет уже ДРУГАЯ система. Так что все нормально. Были убытки на этой неделе - прибыль будет на следующей!
    Сергей, заполните ,пожалуйста, все архивы результатов за эту неделю для полноты картины.
    Всех поздравляю с наступающим старым новым годом. Всем приятного вечера с шампанским и ананасами :)
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Система сбойнула на прошлой неделе, а на этой только во вторник. Ну в среду как обычно были лоси, но похоже мы разобрались почему по средам такая петрушка постоянно. А вот сегодня к сожалению я дал прогноз не по системе, подумал опять соврёт. Оказалось, что она правильно показала продажу евро и фунта...

Кстати, эксперт Стохастик не так и плох. Как минимум последние 4 раза, что он свистнул, профит был по 60-100 пунктов. Писал я его под USDCHF М30, но вроде работает и на USDJPY, EURUSD. Должен в принципе работать и на других парах.
  9. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    А вот сегодня к сожалению я дал прогноз не по системе, подумал опять соврёт. Оказалось, что она правильно показала продажу евро и фунта...
    .
    Вот! Вот как раз об этом я и писал в предыдущем посте
    :twisted:

Сергей, а расскажите, что вы там нашли в системе по средам?
    Со стохастиком еще не разбирался, сегодня попробую поставить экперт, посмотрю на него. Кстати описание про его работу есть?
  10. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в каталоге где выложен эксперт на минутках я выложил ещё эксперта, работающего на M30. На реале проверял на USDCHF, USDJPY, EURUSD. Результат вроде получается неплохой, хотя при тесте на истории лосей валит прилично.
    Со стохастиком еще не разбирался, сегодня попробую поставить экперт, посмотрю на него. Кстати описание про его работу есть?
    Да было бы неплохо.
    Ну в среду как обычно были лоси, но похоже мы разобрались почему по средам такая петрушка постоянно.
    По средам большие хождения как вверх так и вниз а потом обратно, тут вам/НАМ и хэджи цепляет и всё остальное, а когда угадывали направление, нехилый профит срубали :D
    А вот сегодня к сожалению я дал прогноз не по системе, подумал опять соврёт. Оказалось, что она правильно показала продажу евро и фунта...
    Вот так с детства на мне ставят всякие эксперимаенты и опыты. :evil:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать