Разное » Наши компании » Прогнозы
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Прогнозы

До понедельника прогнозов скорее всего не будет - сломался рабочий комп. А подменить меня сейчас некому, все в делах все в заботах. Может оно и к лучшему. А то вдруг ещё кто-то до сих пор смотрит на наши прогнозы...
    Хотя может удастся с другого компа подключиться, но там у меня нет нужных программ, так что качество будет ещё хуже (хм, куда уж дальше? :).
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 18,343
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прям не вериться неужели всё приходит в норму?! небольшая корректировка коридора и всё будет как раньше. :)
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Наоборот, всё становится хуже и хуже. Один комп накрылся, вместе с телефонами коллег (всё собирался забить номера в книгу, да было недосуг). Теперь им даже позвонить не могу, чтобы подменили.
    Одна телю линия оборвана, по другой почти не работате инет (по часу пытаюсь закачать прогноз). И мыло через этого прова не отправить.
    Коллеги все заняты, уехали вообще по делам. Ужас. Надеюсь больше до такого не дойдёт...
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я говорю про прогнозы! они практически совпадают с колебанями рынка! если сравнивать прогнозы за последние дня 3 и то что было до этого.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    До 22 ноября прогнозов не будет из-за занятости админов сайта. Вполне возможно "каникулы" затянутся ещё на одну неделю. Но если будет возможность, то иногда на неделе будем вывешивать прогнозы на день (вероятно не ночью, а утром). Приносим свои извинения...
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Серый, ты зачем людей пугаешь?
    Я в Владивостоке в командировке был без связи. По всему региону мотался.
    Вроде вернулся
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Етит твою мать! Профессор!" :)
    Мы уж все больницы, морги обшарили. :)
    Ёпт, а во Владивостоке и телефона и Интернета нет? Ты где мотался-то, по тайге что-ли? :)
    Давай вылазь в асю сегодня вечером, отвечай на письма, телеграммы :)
  8. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валерий, с возвращением!
    Заждались, однако.
  9. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже гадал, куда человек пропал. Ни ответа , ни привета.
    В голову нехорошие мысли полезли.......
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Привет всем, кто ещё остался с нами.
    С этой недели прогнозы будут выходить почти в обычном режиме. Но вполне возможно в некоторые дни вместо 1:40 где-нибудь около 7 часов утра.
    Также с этой недели будет вместе с прогнозом указываться вероятность его исполнения. Если заголовок "Аналитический прогноз..." будет зелёного цвета, то мы расцениваем шансы его исполнения как очень высокие. Таких дней скорее всего будет 1-2 в неделю. Просьба не торопиться ставить по ним на реалах и посмотреть недели две на результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать