Результаты опроса: Хотели бы Вы принять участие в таком конкурсе?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 44.44%
  • Нет

5 55.56%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Проект конкурса
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    и все же спрэд не платиться, свопы не начисляються но вся прибыль в любом случае остаеться тебе какое ты бы место не занял?, или пока это только в разработках и еще толком ничего не понятно и все что писалось в первом посте как бы замануха? а забиться тут волк когото стращал парамон донимал все это ерунда смысла не имееет, сегодня хотят завтра не хотят, 300 человек на реал не набереться это точно
    chep, в уточнение своего 1 поста я уже отвечал, что варианты этого Конкурса могут быть реализованы только в двух видах:

Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ..... Например, открывать обычный реал-счет, который будет обслуживать брокерский отдел (по правилам и регламенту Соглашения с клиентом) Или открыть конкурсный счет с внесением реальных денег по линии отдела Маркетинга.
    1.В первом варианте и спрэд платиться и свопы начисляються и вся прибыль в любом случае остаеться тебе, какое бы ты место не занял - так как торговля идет на обычном реал-счете и есть возможность получения приза.. Призовой фонд в данном случае будет формироваться из средств выделенных на маркетинговые и рекламные мероприятия. Я лишь предложил вариант этой суммы, а именно - сумма снижения депозитов тех участников, которые по окончании Конкурса ушли в минус от $100. Хотя, Компания может установить и просто фиксированые призы.

2.Во втором случае Броко, как коммерческая организация, вправе проводить стимулирующие Конкурсы, акции и прочее. В этом случае, участники вносят на Конкурсный счет по $100, торгуют по реал-котировкам (сделки, естественно на рынок не выводятся), а призовой фонд формируется из суммы снижения депозитов тех участников, которые по окончании Конкурса ушли в минус от $100. В данном варианте выигрывают только призеры. Другие участники с депо выше $100 никакой прибыли не получают, но остаются при своих $100 (не списываются и суммы ниже $100), а Компания не тратит ни цента (за исключением обычных расходов на тех. обеспечение Конкурса)

Я уже говорил, что это все обсуждалась в прошлом году. Ни клиенты, ни Компания явной заинтересованности в таких Конкурсах не проявили, поэтому мой опрос будем считать ПОВТОРНЫМ тестом этой темы.
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    теперь все предельно ясно, спасибо за пояснения, скорее всего все останеться в рамках обсуждений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать