Результаты опроса: Хотели бы Вы принять участие в таком конкурсе?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 44.44%
  • Нет

5 55.56%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Проект конкурса
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ток ++..
    но давайте, всё ж дождёмся хор. времён, когда сервак мухоморов плодить перестанет..
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Тема созданного опроса не нова и очень много противников конкурсов на реал-счетах. Если я там написал очень много букоф....то в кратце "фишка" в том, как формируется призовой фонд...а именно из убыточных сделок других участников. Поэтому участие в конкурсе - это просто торговля в течении недели на минимальном депо в 100 баксов - можно и не рисковать....но сохраняется и возможность выйгрыша.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Тема созданного опроса не нова и очень много противников конкурсов на реал-счетах. Если я там написал очень много букоф....то в кратце "фишка" в том, как формируется призовой фонд...а именно из убыточных сделок других участников. Поэтому участие в конкурсе - это просто торговля в течении недели на минимальном депо в 100 баксов - можно и не рисковать....но сохраняется и возможность выйгрыша.
    Алеко, сперва спецам надоб об'яснить, што так не должно быть..
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=155
    В прынцыпе..
    А потом уж..
    Пуркуа па?:smartass:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Алеко, сперва спецам надоб об'яснить, што так не должно быть..
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=155
    В прынцыпе..
    А потом уж..
    Пуркуа па?:smartass:
    EQU, ну это вопросы по теме техпо. Согласен, что "косяков" должно быть как можно меньше...а здесь речь немного о другом :)
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    EQU, ну это вопросы по теме техпо. Согласен, что "косяков" должно быть как можно меньше...а здесь речь немного о другом :)
    не-не..
    покамест железо работает криво - конкурсы - эт оч неблагодарная штука..
    правда-правда..
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    все эти расчеты преблизительные, а мне кажеться что вообще не верные,300 участников не набереться, и к примеру некоторые пойдут на это что бы спред не платить, все равно тогда призовые будут копеечные и смысла рисковать особого не будет короче может и ничего но что то уж как то непонятно совсем, единственное что интерисует так это: спрэд не платиться, свопы не начисляються но вся прибыль в любом случае остаеться тебе какое ты бы место не занял?
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    все эти расчеты преблизительные, а мне кажеться что вообще не верные,300 участников не набереться, и к примеру некоторые пойдут на это что бы спред не платить, все равно тогда призовые будут копеечные и смысла рисковать особого не будет короче может и ничего но что то уж как то непонятно совсем, единственное что интерисует так это: спрэд не платиться, свопы не начисляються но вся прибыль в любом случае остаеться тебе какое ты бы место не занял?
    chep, конечно расчеты приблизительные (я об этом и писал) и здесь много над чем можно подумать. Например, открывать обычный реал-счет, который будет обслуживать брокерский отдел (по правилам и регламенту Соглашения с клиентом) Или открыть конкурсный счет с внесением реальных денег по линии отдела Маркетинга. Считай, что это просто предложение к обсуждению...

Просто я помню здесь были попытки "забиться" на $200 - типа кто круче... Ну а я просто хотел направиить это в организованное русло - в виде Конкурса.....:)
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    chep, конечно расчеты приблизительные (я об этом и писал) и здесь много над чем можно подумать. Например, открывать обычный реал-счет, который будет обслуживать брокерский отдел (по правилам и регламенту Соглашения с клиентом) Или открыть конкурсный счет с внесением реальных денег по линии отдела Маркетинга. Считай, что это просто предложение к обсуждению...

Просто я помню здесь были попытки "забиться" на $200 - типа кто круче... Ну а я просто хотел направиить это в организованное русло - в виде Конкурса.....:)
    Да, народ надо шевелить.. Лето придёт - фиг кого догонишь..((
    +1
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ............. Считай, что это просто предложение к обсуждению............

и все же спрэд не платиться, свопы не начисляються но вся прибыль в любом случае остаеться тебе какое ты бы место не занял?, или пока это только в разработках и еще толком ничего не понятно и все что писалось в первом посте как бы замануха? а забиться тут волк когото стращал парамон донимал все это ерунда смысла не имееет, сегодня хотят завтра не хотят, 300 человек на реал не набереться это точно
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. 200 не с потолка материализовались. Если 100, то открыл дакс, нефть и форекс инструмент, а улыбающееся лицо Коли Моржова тут как тут. Поэтому 200 в самый раз.
    2. Без инвестиционного призового фонда конкурс - мертвяк. Либо пусть инвестор раздает депозиты.
    3. С персоналом Броко я так понял беседы не было, иначе ********ятина о призовом фонде из слитых депо не прозвучала бы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать