Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Среднесрочная торговля на NYSE (РЕАЛ)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Акция: S
    Цена покупки: 3,35
    Стоп ордер: 3,09

Цель №1: 5,48
    Цель №2: 6,13
    Уже в плюсе! :)
    я почему влез со своими коментариями... стоп у Вас 26пп+комиссия... короче 30 пп... если бы Вы сперва поторговали интрадей то поняли бы, что такие стопы на акциях не нужны вовсе 1-5 в самом крайнем случае 10... небезысвестный Герчик говорил "лучшие среднесрочники - бывшие интрадейщики" и он конечно же прав... мораль: с такими стопами не выжить на акциях даже среднесрочно
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    я почему влез со своими коментариями... стоп у Вас 26пп+комиссия... короче 30 пп... если бы Вы сперва поторговали интрадей то поняли бы, что такие стопы на акциях не нужны вовсе 1-5 в самом крайнем случае 10... небезысвестный Герчик говорил "лучшие среднесрочники - бывшие интрадейщики" и он конечно же прав... мораль: с такими стопами не выжить на акциях даже среднесрочно
    Отчего ж это не выжить ,30центов и что, у него цель 2,5доллара.
    Другой вопрос насколько верные цели и будут ли они достигаться.
    А так и стоп и профит вполне адекватны.
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Отчего ж это не выжить ,30центов и что, у него цель 2,5доллара.
    Другой вопрос насколько верные цели и будут ли они достигаться.
    А так и стоп и профит вполне адекватны.
    ну спорить я не буду... но вы не правы.
    если можно входить со стопами в 5 -10 раз меньше то "зачем платить больше?"
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это вопрос стиля, а не трейдинга и я уже об этом писал!
    Вы считали соотношение???
    30 центов риска при 2,13 прибыли это приблизительно 8 к 1. А такого соотношения даже у вашего Герчика нету.

Но опять таки не думайте, что я клоню в сторону среднесрочки! Каждый выбирает сам. Если Вам нужен интрадей и Вы на нем хорошо зарабатываете то почему бы и нет! Так ведь?

Я, например, люблю среднесрочные (если быть точнее то внутри недельные) сделки и неплохо на них зарабатываю. Что кстати могу подтвердить стейтами.

Вывод один: Я люблю среднесрочную работу! Мне не надо каждый день выбирать акции, мне не надо постоянно сидеть у монитора, мне так кайфово. Вот и все! :smartass:

С уважением, Е.О.
  5. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все правильно они вам говорят, соотношение риск/прибыль главное, а не размер стопа у меня стопы 20-25 центов, а беру я с акции поинт - два поинта это 1к5 и 1к10.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KingStar Посмотреть сообщение
    Это вопрос стиля, а не трейдинга и я уже об этом писал!
    Вы считали соотношение???
    30 центов риска при 2,13 прибыли это приблизительно 8 к 1. А такого соотношения даже у вашего Герчика нету.

Но опять таки не думайте, что я клоню в сторону среднесрочки! Каждый выбирает сам. Если Вам нужен интрадей и Вы на нем хорошо зарабатываете то почему бы и нет! Так ведь?

Я, например, люблю среднесрочные (если быть точнее то внутри недельные) сделки и неплохо на них зарабатываю. Что кстати могу подтвердить стейтами.

Вывод один: Я люблю среднесрочную работу! Мне не надо каждый день выбирать акции, мне не надо постоянно сидеть у монитора, мне так кайфово. Вот и все! :smartass:

С уважением, Е.О.
    Полностью поддерживаю, сидеть у монитора и ловить несколько пп на нервяках не мой стиль, для среднесрока по стокам открываю терминал на открытии и закрытии сессии, можно и только открытием обойтись.Единственное, что не понимаю, зачем вообще цели изначально ставить, пусть рынок сам решает сколько он может принести профита, а мы можем просто понемногу тралить на локальных пробоях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать