Разное » 2011 склад » Предложение: проект - "Форсаж"
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мало. 3 месяца минимум. В идеале - полгода. Таким образом 10 победителей еще и получают реал-стейты заверенные Броко.
    Взял цитату из соседней ветки.
    Еще одна сторона данного проекта. Кроме трейдеров и компании есть ведь
    и инвесторы. Участник, успешно прошедший все этапы и в течении года (+/-)
    заработавший депо в 20К , как мне кажется будет представлять интерес
    для инвесторов.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Уважаемый Николай Николаевич.
    Это просто неслыханная наглость - рекламировать форум, где Вы работаете, на форуме конкурирующего с вами брокера.
    Ссылка удалена.
    Когда мои материалы были на форуме Броко, никто не утверждал, что я здесь работаю.
    Но когда из них сделали кашу (не скрою, отчасти и по моей вине, я и представить не мог, во что выльется исполнение одной моей непродуманной просьбы), я просто удалил раздел. И я не понял, в чем заключается моя наглость? В том что я разместил материалы там, где мне предоставили нормальные условия и не вмешиваются в процесс. Так это по моему по-моему наглостью не является.
    Однако, поскольку поскольку модераторская кика у вас, спорить не буду. Ваш монастырь, ваш устав.
    Хотя в правилах не прописаны ограничения на адрес размещения страницы пользователя в интернете, а больше нигде я ссылок на упомянутый вами ресурс не делал. Тем не менее, нет так нет.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, это наверное не обязательно. Т.к. адекватный и дающий реальные преимущества бонус по реалу это просто приятное дополнение к торговле. А конкурс есть конкурс, у него другие цели и задачи.
    Частично согласен.
    Однако именно из-за того, что конкурсная торговля как правило отличается от обычной торговли на реале (повышенный риск или дополнительные условия по торговле от организатора, иногда публичность и т.п.), то бонус нельзя рассматривать как дополнение к обычной работе трейдера.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    И что самое интересное , кредитор только в выигрыше. ;)
    Ессно!
    Что можно использовать для увеличения приза и одновременного уменьшения срока конкурса.

Имхо, справочно, вдруг организатору сгодится. Обычно за ""ПРИЗ НА РУКИ" в 20-40к надо бороться от 4 мес до года.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Пожалуй я с вами соглашусь, но с некоторыми оговорками. При работе по портфелю фьючерсных инструментов действительно требования по суммарной марже бывают очень высокими даже при незначительных рисках и объемах по отдельным инструментам.
    угу, и для нормальной работе на фьючах (а броко именно активно пропагандирует фьючерсы) депо соответственно должно быть нормальным. Чтоб показать адекватную работу.
    А цель предлагаемого проекта, как я поняла, именно показать реальную работу стабильного трейдера.
    А какое депо должно быть для портфельной торговли на фьючах, мы с вами знаем. :smartass:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не в обиду будь сказано... глаза режет очень Ваша подпись... такая красно-ядовито-желтая... похуже прыгающих смайлеков будет:cool:
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу, и для нормальной работе на фьючах (а броко именно активно пропагандирует фьючерсы) депо соответственно должно быть нормальным. Чтоб показать адекватную работу.
    А цель предлагаемого проекта, как я поняла, именно показать реальную работу стабильного трейдера.
    А какое депо должно быть для портфельной торговли на фьючах, мы с вами знаем. :smartass:
    Шура, я запутался...:sick:
    Речь идет о CFD или о кратных (целых) контрактах по фьючам?
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    не в обиду будь сказано... глаза режет очень Ваша подпись... такая красно-ядовито-желтая... похуже прыгающих смайлеков будет:cool:
    Да ладно вам. Приятный серенький цвет, тока вам женщинам этого не понять с вашей повышенной чувствительностью к цветовой гамме. :D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Честно говоря мне эти фьючи с их контанго, сменами контрактов, склейками и прочими прибамбасами, которые тока график портят, до одного места.
    Хотя тренды (если не считать валютных фьючерсов), на них более выражены чем на форекс.
    В целом, ИМХО, работа с фьючерсами имела бы премущество в плане прозрачности рынка и проведенных сделок, но это тока при выходе на реальный рынок.
    А при работе на CFD вшистко едно темна вода в облацех. А значит с равным успехом можно использовать и форексные инструменты с их минимальными требованиями по маржевому обеспечению и высокой ликвидностью (пусть и локальной, на уровне ДЦ). Тем более, что толерантность клиентской службы в плане корректировки "сомнительных" котировок и их последствий пока что находится на вполне приемлемом уровне. :)
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Кстати, о птичках, а помните Мальцев когда только начинался его проект с трыдырами, говорил что те трыдыры кто будет торговать фьючами, когда пройдут 3 месяца демо и доберутся до реал счетов, то будут торговать в терминале Strategy Runer, и для этого и приучали в конкурсе торговать целыми контрактами! Только вот теперь я никого не наблюдаю из реалщиков на этой платформе, и депо стартовое должно быть от 50к бакинских для нормальной работы! :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать