Разное » 2011 склад » Предложение: проект - "Форсаж"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это не ново. Года 2 назад видел в каком-то ДЦ. Точно не помню, но кажется там было 50 на 50. Но схема Викинга лучше.

Чем. Возможностью увеличивать торгуемый лот без оглядки на маржу, а также на стоп-аут. Он будет далеко.
    Например. Берем риск 2% от депо. Это будет 10% от своего капитала. Вполне возможно работать, если ТС не дает десять стопов подряд.
    Думаю найдутся такие, кто захочет рискнуть тысячью баксов. Я бы рискнул. Все лучше чем микролотом работать.
    Но еще раз повторю - ТС должна быть отработана. Наобум не пройдет....
    Вы правы Евгений, было бы предложение а умельцы найдутся.:)
    ЗЫ: Достаточно глянуть что на конкурсах вытворяють жуть!
  2. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот , с новосельем ! :)
    Предложения , критика , пожелания - приветствуются .
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Форекс – понятное дело, фьючи – может быть, но вот на акциях я бы (на месте Броко) не дал торговать.
    Большинство проп-контор предлагают плечо 1:20 (для акций США), и ни че, все живые и процветают!
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажу одно, данный проект ни как не применим к торговле на БрокоТрейдере (почему объяснять не буду - кто в теме сам все понимает)... но вот для работы в системе Currenex или на прямых фьючах это было бы очень заманчивое предложение... Я бы наверное и сам в этой акции с удовольствием поучавствовал!!!

Вот только Currenex и SR это не Броковские системы, и есть ли у них техническая возможность контролировать риски на грани $1000?... хотелось бы услышать ответ от оф.представителей.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    вот народ!!! Сколько в книгах пишут, что большинство сливается из-за несоблюдения ММ, потому что хочет побыстрее озолотится.

Это тоже самое что пойти по минному полю (по которому короче), чем в обход (так длиннее). Все минное поле усыпано трупами трейдунов, но люди все равно выбирают путь по нему. Я бы всем посоветовал идти в обход.
    Оставьте. Давным давно сказано в Нагорной проповеди Иисуса Христа:
    «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
    Еванг. от Матф. (гл. 7, ст. 6).
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это не ново. Года 2 назад видел в каком-то ДЦ. Точно не помню, но кажется там было 50 на 50. Но схема Викинга лучше.

Чем. Возможностью увеличивать торгуемый лот без оглядки на маржу, а также на стоп-аут. Он будет далеко.
    Например. Берем риск 2% от депо. Это будет 10% от своего капитала. Вполне возможно работать, если ТС не дает десять стопов подряд.
    Думаю найдутся такие, кто захочет рискнуть тысячью баксов. Я бы рискнул. Все лучше чем микролотом работать.
    Но еще раз повторю - ТС должна быть отработана. Наобум не пройдет....

В случае просадки до остатка своих средств 200 USD. Попробуйте с 200 снова поднять тысячу. А с 4200 это несколько проще. Опять же из-за стоп-аута.
    Вы не на те деньги смотрите. Смотреть нужно на 200 долларов риска, а не на 4200, которые дают возможность открыть позиции. И смотреть нужно не на то, как легче заработать на 200 долларах, а на то, как легче эти 200 долларов сольются. :D

А предложение ходило, тока не 2 года назад, а больше. Причем один к одному предложение , озвученное викингом - 400% неснимаемого и нерастрачиваемого кредита.
    Предлагала это контора, настолько гнилая и одиозная, что не заслуживает упоминания своего имени даже в качестве антирекламы.
    Но то ли народ был пограмотнее и думать умел получше, то ли что иное, но никто особо не повелся.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Все как обычно, ситуация с бисером вечная. :D
    Тем, кто понимает ситуацию, объяснения не нужны.
    Тем, кто не понимает, не помогут.

P.S. Могу добавить только одно. Если вам это нужно, то желаю вам получить бонус 400% и не обижаться на меня, когда ваше желание исполнится.
    Да, может вы мне объясните, в чем с вашей точки зрения разница между таким бонусом и простым увеличением кредитного плеча.
    Для меня разница очень существенная ИМХО. Может вам этого не понять,ну и пусть, это ваше право. Для меня работать с 1000$ и с кредитным плечом 1/500 или т.п., не одно и то же чем работать с 5000$ и с плечом 1/100. :)
    Даже чисто психологически мне удобнее работать с 5000$ и с нормальными условиями просадки в 20%(моя кровная 1000$). Тем более прибыль вся уходит трейдеру, не нужно распределять прибыль с инвестором это тоже большой плюс. И вы знаете увеличение плеча - Это как раз и есть та замануха для новичков и гражданей которые пытаются побыстрее озолотится, а не для более ли менее работающих трейдеров, ИМХО! Так что если новая акция Броко будет, лично я обязательно приму в ней участие!
    p.s. Вопрос к администрации: Если акция состоится - ПАММ можно будет открыть на эти 5000$ ? или хотябы уже когда 2000$ будет в активе заработанных :)
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даешь принудительное закрытие внутри спреда! :D
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

Вы не на те деньги смотрите. Смотреть нужно на 200 долларов риска, а не на 4200, которые дают возможность открыть позиции. И смотреть нужно не на то, как легче заработать на 200 долларах, а на то, как легче эти 200 долларов сольются. :D

Возникает встречный вопрос - а что собственно делать с этими
    200-и баксов ? Пытаться 0.01-ым лотом куда-то их поднять ? Ну,
    для тренировки конечно можно побаловаться (что можно делать
    и в проекте) , но ведь не работать же на полном серьёзе лет эдак
    несколько ?
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Возникает встречный вопрос - а что собственно делать с этими
    200-и баксов ? Пытаться 0.01-ым лотом куда-то их поднять ? Ну,
    для тренировки конечно можно побаловаться (что можно делать
    и в проекте) , но ведь не работать же на полном серьёзе лет эдак
    несколько ?
    Почудилось в этом выражении, желание побыстрее заработать. У меня такое же желание. Но, как говорится, если кто-то не работает всерьёз на меньших счетах, на больших тоже самое будет. Ведь учили на курсах, не старайтесь со своими 100-200 баксов заработать миллион, а старайтесь показывать результат. Инвестор смотрит не то, сколько денег заработал трейдер, инвестор смотрит на проценты. И если результаты будут, то инвесторы в очереди стоять будут.
    А кто мешает трейдеру, пополнять свой депозит на 100 баксов, но каждый месяц? Да плюс заработанное на серьёзе, за год даже больше 2000 баксов набежит, но нет - всё и сразу хочется. Один крутой чувак, тоже, на одну ночь зарывал в землю свои золотые, чтобы поутру, с золотого дерева, срывать проценты в виде других золотых.
    С января со 100 баксов сделал 400 (отличный результат) - инвесторы в очередь со своими мешками. (Но умолчу о тех 2000 баксов, которые были ещё в октябре). Стопы большие, ММ не соблюдаю, всё также хочется набить побыстрее 5000 - 10000 и работать нормально, с использованием ММ и прочего правильного управления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать