Разное » 2011 склад » Предложение: проект - "Форсаж"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Идея Викинга просто отличная....... просто супер...:thumbsup_002:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нисколько. Отдел маркетинга уже ознакомился с предложением . Думать будет. Но здесь, действительно, потребуется совещание. С привлечением, так сказать....
    вот видите, совещание ещё не началось......поэтому я и предположил, то что написал..:)
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Идея Викинга просто отличная....... просто супер...:thumbsup_002:
    Супер-Супер! +10 :thumbsup_002:
    Вперед Броко! :bow:
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Трейдер открывает счет на 1К . Броко добавляет свои 4К , естественно
    неснимаемые и нерастрачиваемые. Получаем 1 + 4 = 5 К с лимитом
    потерь 1 К . Далее , через какое-то время , трейдер зарабатывает 1К ,
    то бишь поднимает счет с 5 К до 6К
    погодите, погодите. Я только что прочитал и первая реакция: Я, Я, Я ... тоже хочу!!!! Но чуток вникнув, оказывается это просто увеличение кредитного плеча. У Викинга все замечательно, но только когда трейдер зарабатывает 1K. А про слив почему никто не думает?

Давайте разберемся: трейдер торгует на 1K соблюдая ММ лотом 0,02 (2% от депо). Чтобы слить - ему нужна фантастическая серия потерь. Теперь Броко дает ему неснимаемых 4K. Теперь у трейдера лот 0.1 !!! Возрос лот, возросли риски, возросла вероятность слива, ведь больше чем 1k слить то нельзя!!!! И что то мне кажется, при таком "подарке" скорее трейдер сольет свой кровный штукарь прежде, чем он дойдет до 20k и станет худо-бедно жить на заработанное на бирже.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    погодите, погодите. Я только что прочитал и первая реакция: Я, Я, Я ... тоже хочу!!!! Но чуток вникнув, оказывается это просто увеличение кредитного плеча. У Викинга все замечательно, но только когда трейдер зарабатывает 1K. А про слив почему никто не думает?

Давайте разберемся: трейдер торгует на 1K соблюдая ММ лотом 0,02 (2% от депо). Чтобы слить - ему нужна фантастическая серия потерь. Теперь Броко дает ему неснимаемых 4K. Теперь у трейдера лот 0.1 !!! Возрос лот, возросли риски, возросла вероятность слива, ведь больше чем 1k слить то нельзя!!!! И что то мне кажется, при таком "подарке" скорее трейдер сольет свой кровный штукарь прежде, чем он дойдет до 20k и станет худо-бедно жить на заработанное на бирже.
    Правильно а есть и вторая сторона медали блестящая так сказать, но от этого не менее реальная:
    Есть люди у которых получается зарабатывать, а депо слабое и время идёт, вот энто как раз для таких людей то самое оно!
    ЗЫ: да и новичкам как известно вначале сильно везёт и это то же фактор позволяющий им подняться.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Правильно а есть и вторая сторона медали блестящая так сказать, но от этого не менее реальная:
    Есть люди у которых получается зарабатывать, а депо слабое и время идёт, вот энто как раз для таких людей то самое оно!
    ЗЫ: да и новичкам как известно вначале сильно везёт и это то же фактор позволяющий им подняться.
    согласен! Для кого то это шанс рискнуть копейкой (1K) и так сказать "Из грязи в князи". Но большинство по статистике сольют из-за возросших рисков и тут на Броко, если она сделает такую акцию, может посыпаться град нелестных высказываний из разряда "Форекс - это лохотрон :D ". Ведь акцией воспользуются исключительно челы с очень маленькими депозитами и вчерашние демщики. Я, например, со своими скромными 6K на такое уже не пойду.
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение

В точку , как говорится. :)
    Цель проекта - дать возможность подняться с маленького депо.

Ну а то что возможен слив .. Это понимают все. Но появляется
    вполне доступная и весьма перспективная цель.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    В точку , как говорится. :)
    Цель проекта - дать возможность подняться с маленького депо.
    вот народ!!! Сколько в книгах пишут, что большинство сливается из-за несоблюдения ММ, потому что хочет побыстрее озолотится.

Это тоже самое что пойти по минному полю (по которому короче), чем в обход (так длиннее). Все минное поле усыпано трупами трейдунов, но люди все равно выбирают путь по нему. Я бы всем посоветовал идти в обход.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alexl, ...не хорошо :eek: ты можешь сорвать намеченное совещание отдела маркетинага :)

а если серьезно, то это тема, на моей памяти, обсуждалпсь на форуме уже 3-4 раза....(в разных вариациях)
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

вот народ!!! Сколько в книгах пишут, что большинство сливается из-за несоблюдения ММ, потому что хочет побыстрее озолотится.
    Я немного не понял. Причем здесь проект и несоблюдение ММ ?
    То есть вы хотите сказать ,что для трейдера лучше работать
    на свою кровную 1 К , чем брать в управление 5 К с лимитом 20% ?
    Или то , что приняв участие в проекте трейдер потеряет голову
    и начнет косячить направо и налево ? Ну так своими рискует
    в конце концов.
    Кстати , цифры для примера я взял из ШУ . Вроде там никто не
    говорит о завышенных рисках .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать