Результаты опроса: Используете ли Вы автотрейдинг?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 44.26%
  • Нет

28 22.95%
  • Нет, но планирую использовать в будущем

40 32.79%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Тема для тех, кто использовал, использует или собирается использовать автотрейдинг
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    даже среди бесплатных советников есть очень прибыльные роботы!
    сложность состоит в том, чтоб правильно подобрать настройки под выбранный вами актив, причём эти настройки нужно менять по несколько раз в день, в соответствии с изменением валотильности, активности и т.д.
    ещё, важно чтоб терминал не подвисал, у меня например, в грандкапитале два советника больше года бабло шкребут , но я за ними беспрерывно наблюдаю (даже перед новостями отключаю их, чтоб не просадили депозит)
    в общем кто ищет тот всегда найдёт…
  2. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    отвечу - не влом?

не важно = какой советник, не важно = какой ДЦ..
    как правило - весь тест идёт на демах, а слив - на реале - верно?

=
    * демо-реал = земля-небо..
    * статика - динамика = земля-небо..
    * тестер \vs\ реал = просто фантастика..)))
    Если робот использует моментальные колебания цен для расчёта (пипсовик), то да, демо и реал, это разные вещи, но если сов использует более средние показатели, без учёта резких движений, то разницы нет.
  3. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    На сколько я поняла, то в основном те, кто используют советников используют их собственную разработку. Т.е. мне, девушке, которая в программировании вообще ничего не понимает, лучше по старинки работать вручную?
  4. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    В большинстве, да, используются собственные наработки. Но не обязательно самому разбираться в программировании, можно попросить бесплатно или заказать за отдельную плату, автоматизировать Вашу систему. Так же можно использовать чужие советники, НО если понимаете какую систему они используют.
  5. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Т.к. я далека от всего этого, то по привычки использую торговые сигналы, но нет от брокеров, а от аналитиков. Мне как то немного страшно роботам доверять.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать